Просмотр темы

Хрустальные черепа.

In-na
После просмотра фильма про Индиану Джонса заинтересовалась историей этих артефактов. Но все сведения очень противоречивы: одни утверждают об очередной мистификации, другие, наоборот, доказывают их подлинность. Как вы считаете?
SSSSS
уже докказано, что сделаны они были в 18 веке где то в Европе.
olata
Да, что такие высокие технологии полировки этих черепов, микролазерные, высочайшего класса. И еще, что эти самые черепа приносят несчастья своим владельцам. Если долго на них смотреть, словно поддаешься гипнозу и начинают мерещиться всякие ужасы.
Изменил(а) olata, 02-06-2009 22:47:14
SSSSS
есть много вещей , смотря на которые долго и неотрывно человек впадает в транс. А на счет изготовлений черепов...никакого "микролазера", это изделия 18 века.
Alfey
В древних индийских преданиях (почти во всех) есть сведения о 13 черепах Богини смерти, насколько я знаю. Но вот в коллекциях и музеях их значительно больше. Вот и вариант - часть (настоящие) - были действительно изготовлены вручную, а остальное - подделка (хоть с помощью лазера, хоть чего угодно).
Bourne
Думаю в то время сделать такой череп было очень сложно, если не не возможно Smile думаю есть очень много подделок Sad
Alfey
Bourne , я чего-то не понял наверное. Согласитесь, что если вы пишите о подделках, то значит верите в то, что были настоящие (а иначе что же тогда подделывать). И тут же указываете, что их возможно было изготовить невозможно (неплохой каламбур получился.) Я, конечно, не большой знаток технологий индейцев, но не вижу ничего сверхневощможного в производстве ими таких черепов.
Awers
Скорее всего черепа действительно имели место быть, но выглядели они иначе и их истинное местонахождение и внешний вид скорее всего не известны, возможно там были самые обычные людские черепа с инкрустацией драг.металами и камнями. А в 18 веке сделали эти хрустальные прочитав информацию про древний индейские черепа, и началась эта эпопея...
Master
Я придерживаюсь теории, что хрустальные черепа – это наследие Атлантиды, жрецы Атлантиды заложили в них огромную информацию, человек когда медитирует над черепами начинает считывать ее, слабый, не подготовленный ум не понимает, что видит и пугается. Все черепа растасканы по коллекциям, гуляет множество подделок, не удавлюсь, если в музеях в которых якобы находятся такие черепа, на самом деле подделки. За такие артефакты, различные секты, ордена и другие могущественные люди понимающие ценность этих черепов - убивали.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно