Просмотр темы

Вильманашки - Унеры.

valyta
Как то, не помню где, но по-моему в Рамблеровских группах ( был там такой проект в свое время) наткнулась на упоминание о Вильманашках. Было сказано, что об этих сущностях вся информация в интернете каким то непостижимым образом пропадает. Очень меня это дело заинтересовало. Начала я рыть в Сети, самое любопытное, что действительно найти какую то информацию о этих существах практически невозможно.Так... Какие то крупицы, и действительно как только появляется что то новое о них то сразу же практически информация становится недоступной. Тема эта заинтересовала мне лет пять назад. Не могу сказать, что я фанатично ищу любые сведения о ней, нет конечно, но иногда нет-нет и снова вбиваю в Гугл Вильманашки УнерыSmileВот зашла сюда, решила узнать, может кто то слышал о них хоть что- нибудь?
Lucky
Первый раз слышу. А что это такое, точнее, КТО это такие? Вы меня заинтриговали! Сейчас сама полезу искать Smile
sofy
Если честно,то тоже впервые об этом слышу. Покопалась в интернете,чтобы узнать,что это такое.информации крайне мало.Создается впечатление или это просто утка. Если это серьезные биоформы то кто придумал для них такое название? Какое-то оно несерьезное.
Millisent
Вильманашки? А может быть вильманшаки? Честно говоря, слово кажется мне знакомым, но, я думаю, что никогда об этих существах не слышала. Боюсь, что это всего лишь миф. Но как прообраз чего-то таинственного, но замалчиваемого, он невероятно хорош, в смысле, они.
ladosha
Честно говоря, в первый раз слышу о подобном. Ничего не нашла даже через всемогущий гугл. Может, это просто чья-то шутка?
am-konfetka
Вильманашки? Может что-то связано с монашками, которые имели какое-то отношение к Вилю?Wink. А если серьёзно, то не стоит закорачиваться по всяким пустякам. Лучше посмотрите на звёзды-зимними ночами они такие красивые!Wink
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно