Просмотр темы

Как проверить свои способности

Djoshua-5
С детства у меня сильно развито предчувствие. Особенно оно хорошо действует во сне, и с утра я практически на 100% знаю, что ждет меня в этот день. Подскажите, есть ли какие-то тесты, что бы проверить свои способности?
ladosha
Стопроцентного теста нет. Вам надо встретиться с опытным магом или экстрасенсом, у них есть свои методики, школы.
selug
Чтобы проверить ваш дар предвидеть, сделайте следующее: возьмите ручку, ежедневник и запишите то, что вы чувствуете, что произойдет с вами в ближайшее время, вашими близкими и точные сроки этих событий. Делайте это в течении месяца, а потом подведите итог - что сбылось, что не сбылось и в какой пропорции, совпали ли эти события по срокам, насколько эти события уникальны и необычны в вашей жизни, и вы получите результат в цифрах и переведите его в проценты, а потом уже можно говорить насколько это у вас серьезно.
HelenDov
Djoshua-5, Вы как-то развивали свои способности или это Божий дар? Эти способности с детства у Вас проявляются?
Millisent
Djoshua-5, а зачем Вам нужна эта проверка? Пользуйтесь тем, что Вам дано, да и всё. Или Вы хотите как-то приумножить то, что имеете? Так для этого наверно не тесты нужны, а просто развитие того, что находится внутри Вас.
vavan_1010
Я считаю, Вам надо развивать ваши способности. Тесты если и есть, то они неправдивые. Правильно сказали выше, что можно обратиться к экстрасенсам.
Oliuliya
Djoshua-5 написал: С детства у меня сильно развито предчувствие. Особенно оно хорошо действует во сне, и с утра я практически на 100% знаю, что ждет меня в этот день. Подскажите, есть ли какие-то тесты, что бы проверить свои способности?
А ваше предчувствие касается только событий с вами лично или другими людьми тоже? Полагаю, если ваши предсказания на день сбываются стопроцентно, вам не нужны никакие проверки. Если есть желание развить эти способности, то для начала можно самостоятельно позаниматься, благо литературы сейчас по этой теме море. А потом, если интересует серьезный уровень, можно и профессионалов поискать.
Maritru
Я бы очень хотела развить свою интуицию, поскольку зачатки ее определенно есть. Но не знаю как - может кто-нибудь подскажет? К экстрасенсам обращаться не хочу.
dashylu
Так, а что тут подсказывать, все нужно тренировать и интуицию и способности развивать тоже нужно, само ничего не случится. Начните с того, что просто попросите родных положить в конверты разные фигурки, нарисованные на листе бумаги, и попробуйте угадать, где какая фигурка.
Alley
Предчувствия, которые сбываются - это наша отлично работающая интуиция. Ее можно и нужно развивать. Интуиция помогает нам во всех жизненных ситуациях. Самое главное, не забывать все же, что все известные предсказатели - Ванга, например - не могли видеть собственное будущее. И думаю, не зря. Не может человеческая психика вынести знание всего, что ему суждено пройти и испытать.
Xeo
Из личного опыта скажу, что лучше не обращаться ко всяким специалистам в этой области, а попытаться самому разобраться и развить свои способности. людей которые делаю чтото во благо ничего не прося в замен крайне мало и их очень сложно найти. бесплатный сыр тока в мышеловке! на счет Ванги ничего не скажу, но собственное будущее, пусть не в прямом свете, но можно видеть, пускай даже с участием когото ещё. у меня на пример такое проявляется в какието особые моменты. нуу.. на пример когда существует вероятность какойто реальной угрозы или нужно сделать выбор, который както повлияет на будущее…
Gene
У меня был период когда мне показалось, что у меня появились "какие-то" способности. У меня была ответственная работа и ненормированный рабочий день. И так 4 года без отпусков. Я очень уставала, ложилась спать в 10 вечера, в 2 часа ночи просыпалась и не могла уже уснуть до утра. Но в этот период сна мне снился предстоящий рабочий день. Т.е я просыпалась и чувствовала себя уставшей как после работы. А утром шла на работу и там все происходило так как и во сне. Что это - способности? Или просто нервное переутомление? Грань очень тонкая... У меня было ощущение, что я просто схожу с ума..( В итоге я просто уволилась с той работы и "способности" исчезли, слава Богу..)
olali
Я могу сделать так, что меня не будут ругать, хотя есть за что. Ситуация не меняется, но люди почему-то реагируют спокойно, хотя не должны. И угадывать я могу некоторые вещи заранее... только если не переживаю по этому поводу. Только вот ведь незадача - чем нужнее мне знать ответ на свой вопрос - тем больше волнения и пустоты в голове. А развить свои способности я бы хотела.
Adel
olali написал: Я могу сделать так, что меня не будут ругать, хотя есть за что. Ситуация не меняется, но люди почему-то реагируют спокойно, хотя не должны. И угадывать я могу некоторые вещи заранее... только если не переживаю по этому поводу. Только вот ведь незадача - чем нужнее мне знать ответ на свой вопрос - тем больше волнения и пустоты в голове. А развить свои способности я бы хотела.
Все правильно, у вас хорошая интуиция и, главное, что вы к ней прислушиваетесь. Если переживаете по какому-либо поводу, то идет завышение значимости данного события. Чтобы предсказывать и предугадывать следует оставаться нейтральной, готовой к любому исходу событий.
am-konfetka
а я хотела бы раскрыть способности... иногда снятся вещие сны, но не часто... хотелось бы узнать как данные способности можно развить...
stix
Вообще не вижу смысла в развитии каких-то сверхспособностей. Разве только для того, чтобы потом по телевизору выступать в "Битве экстрасенсов".
MIMI
Все способности,которыми наделенны люди-это все от Бога.Он сам Вам подскажет знаками,обстоятельствами стоит ли Вам развивать их дальше.Часто происходит именно так что экстрассенсы должны помогать людям,которые нуждаются.Иначе в жизни людей, наделенных определенным даром,начинаются проблемы.Действуйте по ситуации.если дано,то дано!
Wordy
stix написал: Вообще не вижу смысла в развитии каких-то сверхспособностей.
В чем-то вы правы. Сверхспособности не принесут вреда человеку и окружающим тогда, когда не они являются целью, а духовной развитие. И если духовный рост сопровождается такими явлениями, как, например, открытие третьего глаза - хорошо. Нет - ничего страшного.
olata
stix написал: Вообще не вижу смысла в развитии каких-то сверхспособностей. Разве только для того, чтобы потом по телевизору выступать в "Битве экстрасенсов".
А вы верите, что в передаче этой все по-честному и по-настоящему? Все-таки, это шоу, в первую очередь. Ну, и все сопутствующее - рейтинги, закулисная борьба. Да, там есть независимые эксперты. Может быть, есть смысл, как-то связаться с ними по за передачей?
Elena75
Djoshua-5 написал:
С детства у меня сильно развито предчувствие. Особенно оно хорошо действует во сне, и с утра я практически на 100% знаю, что ждет меня в этот день. Подскажите, есть ли какие-то тесты, что бы проверить свои способности?
Специального способа проверить способности нет. Обычно люди узнают о них случайно. То что вы описываете называется сильно развитой интуицией которая граничит с ясновидением. Сказать точно какими способностями вы обладаете, вам может только настоящий маг.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно