Просмотр темы

Музыка и UFO

denazi
Мы, группа "Денация", пишем музыку в космо стиле... Можно ли совместить музон с уфологией, как вы считаете? http://denazi.narod.ru/denazi.html
Raven
Вообще-то это как-то абсолютные разные вещи! Куда катится только мир! Вместо того, чтобы искать вопросы на ответ что такое НЛО люди уже пишут музыку в космо-стиле! Shock Какое отношение имеет музыка к уфологии? Да точно такое же как компьютер к обезьяне!
IOG
Ну а почему же и нет! Уфология таким образом может перебозирроваться из разряда научного так же в разряд культурного направления )) ..вот я к примеру батинки шас купил себе в "инопланетном" стиле Smile.. да и любимая машина моя Ламба Кантач также в стиле корабля из звездных войн ..ну а если по делу - то припоминается мне одна передачка про Нло так там высказвалась гипотеза что загадочные узоры на сводах готического храма в Розвеле(вспоминаем "Код да Винчи"Wink - являют собой зашифрованную мелодию в которой каждый узор соотвествует определенному звуку и если воспроизвести ее то якобы открются "ворота"-портал связывающие нас с другими цивилизациями...там еще показывали способ получения подобных узоров -- металлическую пластину посыпали песком , проводили смычком по торцу данной пластины и песок вырисовывал довольно упорядоченные узоры на пластине ... хотя подобрать таким образом узоры со сводов храма так и не удалось скрипачу ((
Raven
Да ну бред это всё... Ну неужели необходимо превращать серьёзные проблемы в шоу? Блин, как американцы уже попривыкали!
Vicrolin
Действительно,глупо делать из факта культуру.
IOG
Raven написал: Да ну бред это всё... Ну неужели необходимо превращать серьёзные проблемы в шоу? Блин, как американцы уже попривыкали!
...ну почему же именно в шоу? это у американцев все носит шоу-карактер , главное чтоб человек делал серьезную музыку ,а не попс...вот попса - ето уже и будет шоу!! Тут нужно ставить вопрос как относиться к НЛО автор данной темы?Если для нег8о НЛО -- это тотлько как поле для творчества - то Вы правы! Если же он сам интерсуется Нло , верит в него и тд ..и при етом еще пишет серьезную музыку в космо-стиле ,то на мой взгляд тут УФОлогия только выйгрывает!!
Raven
IOG написал: ...Если же он сам интерсуется Нло , верит в него и тд ..и при етом еще пишет серьезную музыку в космо-стиле ,то на мой взгляд тут УФОлогия только выйгрывает!!
А я думаю только проигрывает, потому как превращается из серьёзной науки деуствительно в дешёвое, никому не нужное шоу...
Monstra
Вообще-то, "космическую" музыку придумали еще в семидесятых годах. Так что ничего нового вы не изобрели. Если хотите продолжать - главное, играйте качественно. Только вот не нужно называть такую музыку смешанной с уфологией. Это все равно что индастриал связать с физикой. А вот НЛО-стилем или УФО-стилем ее вполне можно будет назвать. Без "логии"Wink
Bilkis
Вам нужно разделить понятия Космос и UFO.
Kazuma
Хотите узнать, что такое космическая музыка?:) Послушайте 30 Seconds To Mars (альбом с тем же названием)
Изменил(а) Kazuma, 22-12-2008 10:36:32
denazi
Belkes - Вы правы! Спасибо, я хочу призвать людей к созданию фильма из оригинальных записей видео, есть треки настораживающие и волнующие, у меня уже 8 альбомов музыки, в том числе и песни. Можно сделать очень не плохую озвучку, музыкой занимаюсь с 2001 года, владею проф-прогами, сведение и аранжировка студийного качества. Люди у кого есть свои записи видео? Давайе выпустим свой фильм, все участники в равных условиях проекта, нужен будет диктор проф.
Virtual Reality
"...когда ты услышал свирель человека, не знал ещё, что такое свирель земли ~ когда услышишь свирель земли, ещё не будешь знать, что такое свирель вселенной как это узнать? - спросил Странник вздохнёт земля и говорят, что подул ветер ~ сейчас он стих ~ а заиграет - яростно завоет сквозь тьму отверстий ~ разве тебе не случалось слышать голоса? ущелья гор, леса, ямы от вывороченных с корнями деревьев в сто обхватов, подобны носу, рту, ушам; подобны перекладинам, оградам, ступкам, подобны то стремительному потоку, то стоячей воде ~ одни - бурлят, как поток, другие - свистят, как стрела ~ у одних - шумный выдох, у других - тихий вдох ~ высокие и низкие, протяжные и отрывистые ~ одни запевают, другие подхватывают ~ прохладный ветерок - малый хор, а вихрь - хор огромный ~ утихнет буйный ветер, и все отверстия опустеют ~ разве не слышал последних вздохов затихающего ветра? свирель земли создаётся всеми её отверстиями, свирель человека - дырочками в бамбуке ~ что такое свирель вселенной? - сказал Странник в ней звучит тьма ладов и каждый сам по себе - ответил Владеющий Своими Чувствами - все вещи звучат сами по себе ~ разве кто-нибудь на них воздействует?.."
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно