Просмотр темы

ПРОРОЧЕСТВА..- что ждёт нас...в ближайшие годы..

Bakalavr
Хочу ещё раз обратить ваше внимание.. Вся информация - Послания.. уже переданы Екатериной церкви. Церковь приняла Эти Послания- по сути Слова Божьи людям..! Метрополит-METROPOLITAN Симеон Carmona и епископ BARSANUPHIUS Deane - дали своё благословение Екатерине. Храни вас Господь!
Bakalavr
Екатерина и я поздравляем всех С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА! От всего сердца поздравляем вас с праздником Святого Богоявления! Счастья Вам и Вашим близким, Вашим семьям! Желаем вам ощутить в сердцах ваших..- Божественный Свет и теплоту! Мы сердечно поздравляем С Рождеством всех вас! Счастья искренне желаем В этот светлый час! Пусть Вас озарит сиянье С звездной высоты И исполнятся желанья, Планы и мечты. Пусть нежданная удача Взбудоражит кровь. И конечно, много значат Дружба и Любовь! Ирина и Екатерина.
Bakalavr
Верить или не верить ..- дело каждого.. Право выбора никто не отменял .. Поверят не все..,но кто поверит - имеет шанс на спасение.. Многие не любят цитаты из Библии,но в этом примере говорится как раз о том,что и раньше и теперь в Бога и Его Слова верили не все.. Позвольте я всё же приведу дословно.. К Римлянам 10гл. 14 Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? 15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое! 16 Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас? 17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. 18 Но спрашиваю: разве они не слышали? Напротив, по всей земле прошел голос их, и до пределов вселенной слова их. ..и ещё о тех - кто спасётся.. К Римлянам 10 гл. 9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, 10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. 11 Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. 13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется. Будет желание подумайте над этим ,нет ..- ваше право. Бог не требует от людей НИЧЕГО! Он только терпеливо ждёт проявления Любви к ближнему и Веры в Сына Его,который отдал Жизнь свою во спасение людей!/ это всё есть в Библии/ Впрочем опять ваше право - верить Библии или нет. Дай Бог вам Мудрости! Слова Иисуса Христа - обращёны ко ВСЕМ людям - не зависмо от того верят они в Бога.. или не верят они ни во что. И неверующий человек близок Богу,если живёт по законам Совести и способен Возлюбить Ближнего своего - того и Бог Возлюбит. Вот цитата о Заповедях.. Библия К Римлянам 13гл. 9 Ибо заповеди: "не прелюбодействуй", "не убивай", "не кради", "не лжесвидетельствуй", "не пожелай чужого" и все другие заключаются в сем слове: "люби ближнего твоего, как самого себя". "Ибо любящий другого исполнил закон" Если человек верит в Бога и Сына Его и исполняет Заповеди Божьи ,а они просты и каждому под силу соблюдать их,такой человек спасётся и спасёт верой своей ближних своих! Вот и подумайте ..отмахнуться вам от Слов Божьих..или прислушаться к Ним. С уважением. Ирина.
Bilkis
Это всё одно и то же.Нет ничего конструктавного в ваших предложениях. Говорите по-делу,своим языком,без цитат из Библии. К примеру-если мы покаемся,то каким образом мы спасёмся?
Bakalavr
Belkes написал: Это всё одно и то же.Нет ничего конструктавного в ваших предложениях. Говорите по-делу,своим языком,без цитат из Библии. К примеру-если мы покаемся,то каким образом мы спасёмся?
Если Вы искренне покаетесь в грехах своих - вы сможете открыть сердце своё Богу! Это не просто слова..Если Бог будет в сердце вашем..,значит там будет и Любовь,прощение,желание помочь другому..Вера в Бога и Сына Его будет в сердце вашем! А там - где есть ВСЁ это - там нет места злу,завести.осуждению,лжи и прочим порокам! Любоь и зло - несовместимы! в сердце человека и Слава Богу! Любовь и Правда - от Бога,а Ложь и Зло - от дьявола! Если Вы раскаетесь в грехах вольных и невольных и сможете полюбить ближнего своего,как самого себя! - то и Бог полюбит вас! Поверите в Бога и Сына Его и будете исполнять Заповеди Его после покаяния..- спасётесь и спасёте ближних своих - своей верой. Я не могу вам цитировать всю Библию..- прочтите сами,потрудитесь хоть немного для себя. С уважением. Ирина.
Bakalavr
ПОСЛАНИЕ О КРИЗИСЕ со Слов Божьих,переданное через Екатерину.. «Здравствуйте! Сразу скажу, я не пророк и не ясновидящая и даю только То - что дано мне от Сына Божьего. Даю ВСЁ дословно. Бог Свидетель! О кризисе могу сказать со Слов Бога. Дальше развитие ситуации приведёт к обесцениванию денег, денег не будет, будут карты с чипом антихриста с номером 666 - об этих марках Зверя говорится и в Библии! Эти карты уже появились в Великобритании . Они позже немного изменятся .Сейчас это выглядит как айди кард - т.е. удостоверение личности. Затем это будет заменено на аналогичную карту ,только эта карта будет как паспорт, как вид оплаты. В Россию эти карты тоже прийдут. Не хочу разочаровывать и огорчать Вас, но сейчас падение экономики - это как снежный ком, который падает с горы и не уменьшается ,а только нарастает. Могу сказать, что нужно ,имеющим денежные накопления ,менять на золото. Я говорила это 3 месяца назад - в своих первых публикациях на форуме Комсомольской Правды.. Сейчас, с помощью Ирины ,есть возможность опубликовать эту информацию на многих форумах, что мы и делаем. Я ни на чём не настаиваю, даю То, что Дано мне от Иисуса, своё не приписываю – видит Бог!. Дело каждого, конечно ,верить или нет. Всех Благ Вам. Катерина.»
Bilkis
Какое отношение имеет форма денег (карты с чипом) к покаянию ?
Bakalavr
Belkes написал: Какое отношение имеет форма денег (карты с чипом) к покаянию ?
Вот пройдите по ссылочке про НАЧЕРТАНИЯ ЗВЕРЯ http://xpictoc.ucoz.ru/load/2-1-0-2 ИНТЕРЕСНЫЙ ДОСТОВЕРНЫЙ МАТЕРИАЛ..- для всех. А на этом форуме люди очень серьёзно начали изучать вопрос о ЧИПАХ.. Прочтите и вы поймёте насколько всё серьёзно. http://forum.zaistinu.ru/viewforum.php?f=4 И письмо Екатерины на эту тему.. "Здравствуйте! Ни один пророк еще не оборачивался назад и не думал - как буду оценивать те или иные его слова, потому что это и не его слова а Пославшего его. Ной проповедовал что нужно покаятся, что грядет кара Божия на людей - никто не слушал его, все его считали придурком. И также спали все со всеми, колдовали, жрали и пили, пьянстовавли и предавались похоти плоти, похоти очей и гордости житейской. Но пришел потоп и все погибли. Также и сейчас по слову Спасителя. 37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: 38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; (Матф.24:37-39) И нам ли глядеть сейчас на людей? И слушать их? Мы Бога слушаем, в Нем наша сила и спасение, а не в логике человеческой. А Господь говорит: 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откр.13:15-18) Что тут непонятного? Все четко сказано. И только глухие и слепые закрывают глаза и уши и предпочитают своему первородству чечевичную похлебку: 30 И сказал Исав Иакову: дай мне поесть красного, красного этого, ибо я устал. От сего дано ему прозвание: Едом. 31 Но Иаков сказал: продай мне теперь же свое первородство. 32 Исав сказал: вот, я умираю, что мне в этом первородстве? 33 Иаков сказал: поклянись мне теперь же. Он поклялся ему, и продал первородство свое Иакову. 34 И дал Иаков Исаву хлеба и кушанья из чечевицы; и он ел и пил, и встал и пошел; и пренебрег Исав первородство. (Быт.25:30-34) Катерина."
Bakalavr
Хочу поздравить всех С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ! от себя и от Екатерины. Дай Бог вам и вашим близким -ВСЕГО самого лучшего! Дай Бог вам Благословения Божьего и всем делам вашим - Божью Помощь! Бог мира да будет со всеми вами! МИР вам всем и ЛЮБОВЬ..! Где воды текут Иордана, Когда-то крестился Христос. У нас слишком разные страны: Январь здесь - ужасный мороз. Но русским мороз не помеха. Крещенье - обычай святой. С молитвой, со страхом, со смехом Ныряют в воде ледяной. Ныряют и искренне верят В Крещенской воды волшебство, И радостно рвутся на берег, Руками прикрыв естество. Традиций на век не нарушим; Обычай нам Господом дан. В январскую лютую стужу Ныряем мы в свой «Иордан». Мы веруем в Божьего Сына, Нам вера навеки дана. Ирина ,Екатерина.
Bilkis
Да,читала я про это много раз.И что с того?Все человеческие достояния имеют две стороны.Помнится,ещё в моём детстве,старые люди считали природный газ -дьявольским огнём.Но не будь всех достижений,мы бы до сих пор оставались бы в средненвковье. Наше дело-ко всем новшествам и изобретениям относиться ЗДРАВО.Иначе никакой Иисус вам не поможет. Есть даже такая притча.Когда страждущие спросилс у Бога,почему он так жесток,что они всё время воюют и погибают?На что Бог ответил-"Ну не я же заставляю вас воевать!" То же самое и с чипами.Есть ситуации,когда эти имплантаты-спасение.Но их так же можно использовать и в корыстных целях. Однако,при чём здесь покаяние ? Цотировать бестолку Библию можно сколько угодно.Кроме того,Екатерина,многим людям снятся красочные сны,но не все их нужно принимать всерьёз.Мне,к примеру,яркие сны снятся еженочно.Ко мне приходил и Иисус Христос ,и Будда,и даже Дева Мария носила меня на руках...Что вы мне скажете,если я по-своему начну нести Слово Божее с массы?Wink
Bilkis
Belkes написал: Да,читала я про это много раз.И что с того?Все человеческие достояния имеют две стороны.Помнится,ещё в моём детстве,старые люди считали природный газ -дьявольским огнём.Но не будь всех достижений,мы бы до сих пор оставались бы в средневековье. Наше дело-ко всем новшествам и изобретениям относиться ЗДРАВО.Иначе никакой Иисус вам не поможет. Есть даже такая притча.Когда страждущие спросилс у Бога,почему он так жесток,что они всё время воюют и погибают?На что Бог ответил-"Ну не я же заставляю вас воевать!" То же самое и с чипами.Есть ситуации,когда эти имплантаты-спасение.Но их так же можно использовать и в корыстных целях. Однако,при чём здесь покаяние ? Цотировать бестолку Библию можно сколько угодно.Кроме того,Екатерина,многим людям снятся красочные сны,но не все их нужно принимать всерьёз.Мне,к примеру,яркие сны снятся еженочно.Ко мне приходил и Иисус Христос ,и Будда,и даже Дева Мария носила меня на руках...Что вы мне скажете,если я по-своему начну нести Слово Божее с массы?Wink
Хотела удалить сообщение,но не получилось.Поэтому задам ещё вопрос Екаткрие.Что Иисус Христос говорит про инопланетян?
Изменил(а) Bilkis, 20-01-2009 15:19:19
Bakalavr
Ответ Вам,Belkes,от Катерины.. "Здравствуйте! То ,что говорю о чипах "Марках зверя", то говорю не от себя, то говорится в Библии. Почитайте Библию и сами в этом убедитесь. Также я видела Иисуса на яву, когда Он давал мне послания Его к людям - это не было сном. Если Вы говорите, что видете и Деву Марию, и Иисуса и еще кого- либо из Святых также как и я, тогда зачем мне вопросы задаете. Вы же сами все знаете, если все Святых повидали - вот у них и спросите про инопланетян. Я верю в Бога, а про инопланетян не знаю ничего достоверно - потому не верю,что они есть. Всех благ Вам . Катерина."
Bilkis
С фанатично-однобоким представлением трудно спорить...
Bakalavr
Если Вам не довелось во очию видеть Иисуса Христа..- это ещё не значит,что это не возможно для другого человека. Всё возможно для Бога по Воле Его. И Слава Богу!..что так. Я не собираюсь ..не уговаривать Вас и не переубеждать..И никого другого.. КАЖДЫЙ волен верить или не верить.. Мы с Катериной никого не принуждаем! КАЖДЫЙ Сам и только Сам во всём и всегда - делает для себя выбор во всех аспектах своей жизни. И каждый,позволю себе напомнить,предстанет перед Судом Божьим в Судный День...,не зависимо от того верит он в это или нет. Мы следуем этому.. 16 Ибо если я благовествую, то нечем мне хвалиться, потому что это необходимая обязанность моя, и горе мне, если не благовествую!/1-е Коринфянам, глава 9/ Верите Вы или нет,но мы несём Послания от Бога о грядущих событиях - по Его Воле и с Его Помощью!Бог тому Сидетель. 3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого./2-е Коринфянам, глава 4/ Дай Бог мудрости каждому человеку и просветления - дай Бог! Всех благ присутсвующим. Ирина.
Bakalavr
Благость Посланий в том,что Бог даёт заранее предупреждение о тяжёлых испытаниях,войне..,что ждут нас в ближайшие годы..Даёт ЗАРАНЕЕ, чтобы человек подумал о Душе своей , а не о бренном теле. Прийдя к истинной вере ,раскаявшись в грехах вольных и невольных, исполняя Заповеди Божьи -человек может спасти душу свою и верой своей спасти близких своих. Это ли не Благая Весть !? Люди отошли от истинной веры..кто-то и вовсе ни во что не верит.. Но Бог любит нас и хочет,чтобы многие вновь встали на путь истинный или обрели веру в Бога Отца и Сына Божьего - тем самым спасли души свои и обрели вечную жизнь. Иисус Христос сказал.. "Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день; Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и веруюющий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день." (Иоанна 6:39-40) Бог любит людей..и прощает их,если расскаиваются они искренне в содеянных грехах.. Бог не требует НИЧЕГО от людей.Он только терпеливо ждёт проявления Любви в них и исполнения Заповедей Его - по сути Законы Совести.. Катерина Вестник .Она несёт Весть - Послания -суть Слова Божьи людям, по Воле Божьей и с Его Помощью!И я помогаю ей выполнять эту ответственную миссию тоже по Воле Бога! 16 Ибо если я благовествую, то нечем мне хвалиться, потому что это необходимая обязанность моя, и горе мне, если не благовествую!/1-е Коринфянам, глава 9/ Ни один человек ,несущий Слова Божьи людям ,еще не оборачивался назад и не думал - как будут оценивать те или иные его слова, потому что это и не его слова ,а Пославшего его. Мы с Катериной НИЧЕГО не делаем от себя и... НИ ОДНОЙ БУКВЫ О ГРЯДУЩЕМ НЕТ ОТ НАС !НО ВСЕ СЛОВА ОТ ИИСУСА ХРИСТА!!!..БОГ ТОМУ СВИДЕТЕЛЬ!!! И все публикации Посланий - суть Слова Божьи - ПО ВОЛЕ БОГА!!!..но не по нашей ни в коей мере!! Верить или нет - ваше право.. Мне пришлось в жизни познать Благодать Божью и я не считаю себя -после этого- особенной..Но Сам Господь свёл меня с Екатериной и по Воле и с Благословения Сына Божьего !- мы несём Слово Его людям..и Слава Богу! Знаете - это не легко.. не все сразу воспринимают Эти Слова Истинными.. И Господь говорит Екатерине...,что Не все и смогут Их принять сердцем своим. Так же и гонения на нас на всех сайтах - не случайны..Ибо так и должно быть,так было и во время Иисуса Христа на земле.. Он предупреждал об этом уже тогда. Это же в Библии сказано.. Слова Иисуса .. от Иоанна гл.15 19. "Если бы Вы были от мира, то мир бы любил свое; а как вы не от мира, то Я избрал Вас от мира, поэтому не навидят Вас за Имя Мое" 20."Помните что Я сказал Вам: раб не больше Господина своего. Если Меня гнали, то будут гнать и Вас; если Мое слово соблюдали, то будут соблюдать и Ваше" 21. Но все то делают Вам за Имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня 22. Если бы я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха, а теперь не имеют извинения во грехе своем. 23. Ненавидящий Меня ненавидит Отца Моего 24. Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха, а теперь и видели, и возненавидили и Меня и Отца Моего. и ещё... 14 Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? 15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое! 16 Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас? 17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. 18 Но спрашиваю: разве они не слышали? Напротив, по всей земле прошел голос их, и до пределов вселенной слова их./К Римлянам 10 гл./ Сказал Иисус Екатерине - Это же и сейчас..!..что будут гнать нас во Имя Его. Нападки на нас ещё раз и ещё раз напоминают и будут напоминать всем о том, что Катерина от Бога Слова несет. Так как ни кто, ни в какие времена, несущий Слово Господне не был принят народом и обвинен был в лжесвидетельстве. Сам Иисус Христос гоним был, чем же раб выше Господина своего? Ибо мы -рабы, а Господин наш - Иисус Христос и Отец Небесный и Дух Святой. Можете верить..или нет.. В нас нет гордыни..уверяю Вас. Нам нечем гордиться и мы не понимаем - за что? нам такая Милость и Доверие нести Слова Божьи людям..Мы совершенно обычные люди истинно Знающие и верящие в Бога Отца и Сына Его и иже с Ними..-вот и всё..никакой гордыни нет. Только огромная ответственность на нас и желание помочь людям во их спасение,о чём и молим ежедневно - от чистого сердца за всех! И конечно радость, что мы можем делать это- нести этот крест свой перед Лицом Господа и во спасение многих Душ...!! Во спасение..!!..по Великой Милости и Любви Бога! 9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, 10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. 11 Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. 12 Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, призывающих Его. 13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется. /К Римлянам 10 гл./ Всё будет как Сказал Господь !! и Вы и многие другие - увидят это и поверят..и опомнятся..,но может быть слишком поздно..и нам горько это сознавать.. Ведь потому и даются Послания заранее..,чтоб спаслось как можно больше..!- Это Воля Бога! Храни Господь Вас и ваших ближних. Мир вам всем и любовь..! Ирина.
Изменил(а) Bakalavr, 22-01-2009 12:42:59
Selesta
Я тоже считаю так, что нельзя Священное Писание толковать буквально и дословно придираться при этом к словам этого Писания. Ведь так и с ума можно сойти, вы не находите?
Bakalavr
Письмо от Екатерины.. "Здравствуйте! Ни один пророк еще не оборачивался назад и не думал - как будут оценивать те или иные его слова, потому что это и не его слова а Пославшего его. Ной проповедовал что нужно покаятся, что грядет кара Божия на людей - никто не слушал его, все его считали придурком. И также спали все со всеми, колдовали, жрали и пили, пьянстовавли и предавались похоти плоти, похоти очей и гордости житейской. Но пришел потоп и все погибли. Также и сейчас по слову Спасителя. 37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: 38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; (Матф.24:37-39) И нам ли глядеть сейчас на людей? И слушать их? Мы Бога слушаем, в Нем наша сила и спасение, а не в логике человеческой. А Господь говорит: 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откр.13:15-18) Что тут непонятного? Все четко сказано. И только глухие и слепые закрывают глаза и уши и предпочитают своему первородству чечевичную похлебку: 30 И сказал Исав Иакову: дай мне поесть красного, красного этого, ибо я устал. От сего дано ему прозвание: Едом. 31 Но Иаков сказал: продай мне теперь же свое первородство. 32 Исав сказал: вот, я умираю, что мне в этом первородстве? 33 Иаков сказал: поклянись мне теперь же. Он поклялся ему, и продал первородство свое Иакову. 34 И дал Иаков Исаву хлеба и кушанья из чечевицы; и он ел и пил, и встал и пошел; и пренебрег Исав первородство. (Быт.25:30-34) Катерина." Вот пройдите по ссылке про НАЧЕРТАНИЯ ЗВЕРЯ http://xpictoc.ucoz.ru/load/2-1-0-2 это достоверный рассказ учёного,учавствовашего в разработках чипа.. А на этом форуме люди очень серьёзно начали изучать вопрос о ЧИПАХ.. Прочтите и вы поймёте насколько всё серьёзно. http://forum.zaistinu.ru/viewforum.php?f=4
Bakalavr
Послание - суть Слова Сына Божьего,передано через Екатерину для всех людей. "Здравствуйте!Да благословит Господь всех,собравшихся на этом форуме. Все ,что пишу , пишу от чистого сердца и души и от Слов Иисуса Христа ,данных мне для людей. Мне дано знать не все, но всё ,что даёт Сын Божий через меня людям - то даю всем. Люди к сожалению привыкли ходить в розовых очках и не хотят видеть и слышать правды, хотят слышать только хорошее. А хорошего ничего не предвидется. По поводу президента США ,он не антихрист,как думают некоторые люди, но пророк антихриста кто и подготовит его приход на землю к руководству. Это последний президент США, после чего и пойдет развал страны. Это то ,что дано знать мне. Антихрист придет через несколько лет после Третьей Мировой войны. Многие верующие падут перед антихристом, так как будут думать ,что он Бог. Отличие антихриста :он будет или гей или ненавистник женщин в окружении его будут 5 мужчин он шестой. За три с половиной года после пришествия антихриста он восстановит мир ,в мире не будет войн, восстановит Храм Божий, прекратит войну с мусульманами. А затем он воссядет в Храме Божьем и скажет :" Я Бог ". Будет положен крест и хлеб перед людьми на выбор. Многие, кто выберут хлеб, пойдут в ад ,предавши Христа. Кто откажутся от подчинения антихристу - те будут спасены в горах. На земле под гнетом антихриста для людей будет великая скорбь в продолжении следующих 3,5 лет до Второго Пришествия Иисуса Христа,который прийдёт вершить страшный Суд на земле. Вот то, что дано знать мне. Да Храни Вас Господь. Катерина."
Изменил(а) Bakalavr, 07-02-2009 18:23:46
Bakalavr
Для всех ,кто интересуется... ,могу предложить в более развёрнутом виде информацию об антихристе со ссылками на Святые Писания. Антихрист - это вполне конкретное лицо.. Цитаты.. "Но в строгом смысле это наименование употребляется в отношения к определенному лицу, о котором также говорит ап. Иоанн Богослов: "...вы слышали, что придет антихрист..." (1 Ин. 2, 18). Свщ. Писание учит об антихристе как о конкретной личности, Господь говорит иудеям: "...иной придет во имя свое, его примете" (Ин. 5, 43). Апостол Павел называет антихриста: "человеком греха, сыном погибели" (2 Фес. 2, 3). Слова св. Иоанна Дамаскина согласны с учением Свщ. Писания об антихристе: "которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными" (2 Фес. 2, 9).,чтобы обльщать людей. По словам св. Иоанна Дамаскина (Точное изложение... кн. 4, гл. 26), "антихрист будет воспитан тайно, потом внезапно восстанет, возмутится и воцарится". Он будет бороться против всех религий и "придет во имя свое" (Ин. 5, 43). Согласно Апокалипсису, характерной чертой антихриста будет богохульство: "И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно... И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его, и живущих на небе" (Откр. 13, 5-6). Антихрист усвоит себе Божественное достоинство и потребует Божеского поклонения и служения: "...в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога" (2 Фес. 2, 4). О каком храме здесь идет речь, точно сказать невозможно – будет ли это восстановленный к тому времени Иерусалимский храм или некий другой, который будет наиболее почитаем и известен в то время. В своей борьбе против христианства и всех своих противников антихрист будет пользоваться следующими средствами. Ему будут помогать лжепророки, которые "...дадут великие знамения и чудеса..." (Мф. 24, 24). Явление антихриста "...по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными" (2 Фес. 2, 9). Антихрист будет обладать огромной силой. Сатана даст ему "...силу свою и престол свой и великую власть" (Откр. 13, 2). Какая власть и сила имеются в виду? Сам сатана так говорит о своей власти: "...Тебе (Иисусу) дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее" (Лк. 4, 6). Видимо, здесь имеется в виду религиозная сила в сочетании с политической властью, причем, скорее всего, власть будет единоличная, возможно царская, потому что сама власть сатаны по своему существу есть власть монархическая. Царствование антихриста будет всемирным: "...и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем" (Откр. 13, 7). В Ветхом Завете прообразом антихриста является могущественный всеистребляющий завоеватель (Дан. гл. 7, 8, 11). Скорее всего, таким прообразом в сознании иудеев был Антиох Епифан. Особенно жестоким будет гонение на христиан. Антихрист издаст декрет, "...чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя" (Откр. 13, 15). В Апок. (гл. 11) рассказывается об убийстве двух свидетелей, которые будут обличать царство антихриста. Для христиан тогда невозможно будет пользоваться гражданскими правами: "И он сделал то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам положено будет начертание на правую руку их или на чело их и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" (Откр. 13, 16-17). По словам ап. Павла, особенно сильным действие антихриста будет на погибающих, тех, кто "...не приняли любви истины для своего спасения" (2 Фее 2, 10). Царствование антихриста вызовет против себя открытое сопротивление. В Апокалипсисе говорится о двух свидетелях, которые будут пророчествовать 1260 дней. Победит антихриста непосредственно Сам Господь Иисус Христос Своим Вторым пришествием: "...Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего" (2 Фес. 2, . В Апок. сказано: "И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса перед ним,... оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою" (Откр. 19, 20-21)."
Изменил(а) Bakalavr, 07-02-2009 18:25:57
Bakalavr
Поздравляем вас всех с праздником Сретения Господня! Это великий день,когда праведный старец Симеон провозгласил всем пророчество от Бога данное о Спасителе мира: "Ныне отпускаешь раба Твоего, Владыка, по слову Твоему с миром, ибо видели очи мои спасение Твое, которое Ты уготовал пред лицем всех народов, свет к просвещению язычников и славу народа Твоего Израиля" (Лк. 2, 29 - 32). Пресвятой Деве праведный Симеон сказал: "Се лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий, и Тебе Самой оружие пройдет душу, да откроются помышления многих сердец" (Лк. 2, 35). С праздником вас и да хранит вас и ваших близких Господь! Мира вам и любви во Иисусе Христе! Ирина и Екатерина .
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно