Просмотр темы

Ангелы.

lilia
Мне тоже кажется, что о таких вещах спорить бесполезно. Возможно, что ангелы - хранители есть не у всех. Но, тоже подсознание бывает, обманывает. Ведь что это такое? Это вся информация, когда-либо полученная нами. Она остается в мозге и выдается нам на уровне подсозния. А если заложено не то, что нужно? Уже давно замечено, что троечники намного большего добиваются, чем отличники. Есть много объяснений этому. А может, мозг отличника "забит" не тем, что нужно? Я сама верю в ангелов, но, не верю тем людям, которые постоянно общаются с ними, поддерживают ежедневный диалог. Мне кажется, они помогут, если попросить об этом или же действительно в тяжелой ситуации.
olata
lilia написал: Мне тоже кажется, что о таких вещах спорить бесполезно. Возможно, что ангелы - хранители есть не у всех. Но, тоже подсознание бывает, обманывает. Ведь что это такое? Это вся информация, когда-либо полученная нами. Она остается в мозге и выдается нам на уровне подсозния. А если заложено не то, что нужно? Уже давно замечено, что троечники намного большего добиваются, чем отличники. Есть много объяснений этому. А может, мозг отличника "забит" не тем, что нужно? Я сама верю в ангелов, но, не верю тем людям, которые постоянно общаются с ними, поддерживают ежедневный диалог. Мне кажется, они помогут, если попросить об этом или же действительно в тяжелой ситуации.
У меня до "диалогов" не доходит. SmileНо бывает иногда состояние такой "отключки", что тебя что-то само "ведет", действуешь, как на автопилоте - ходишь и говоришь. потом отпустит, и соображаешь: "А что это было??"Shock По поводу успехов некоторых троечников могу сказать, что им просто в школе было не интересно. А как вырвались на "оперативный простор". так и развернулись! В школе учат бизнесу и предпринимательству? А некоторые,. думаю, еще и рождаются с эдакой бизнес-хваткой.
Guest
lilia написал: Мне тоже кажется, что о таких вещах спорить бесполезно. Возможно, что ангелы - хранители есть не у всех. Но, тоже подсознание бывает, обманывает. Ведь что это такое? Это вся информация, когда-либо полученная нами.
Нет. Подсознание - это гораздо, гораздо большее чем хранилище ненужного хлама. Оно отвечает за наши реакции, поведение в той или иной ситуации. Работая с подсознанием, можно добиться огромных успехов, буквально перепрограммировать себя. Подсознание - это наша собственная программа BIOS, которую удалить нельзя, но которая определяет ВСЕ.
lilia
Этим, вроде бы, НЛП занимается? Меня тоже это интересовало, но, это все пока не изучено. Но, к сожалению, очень часто эта программа закладывается не нами, а кем – то со стороны: родители, родственники, учителя и т.д. А перепрограммировать не так уж и легко. Я, например, заметила, что давно избегаю российские фильмы – там всегда плохой конец или же весь фильм мрачный. Пусть зарубежные сериалы или голливудские «шедевры» глупые, зато оптимистичные. Но, некоторые вещи только подсознанием не объяснишь. Иногда интуиция работает сама по себе. Мы с мужем собирались покупать ему обувь. Мне очень не хотелось идти, но он настоял, хотя обычно не любит ходить за покупками (кстати, меня интуиция часто подводит). И, представляете, именно в этот единственный день у магазина было день рождения и небольшая скидка. А мы об этом и не догадывались.Grin
olata
НЛП сейчас восхваляют, как палочку-выручалочку, способную найти "ключик" к любому человеку. Ой, ли? Мне кажется, все в человеке заложено, есть такие доверчивые, что "вешай лапшу" кастрюлями спокойно, а есть и недоверчивые, можно вокруг них НЛП-хороводы водить с плясками, не поддадутся! НЛП разрекламировали и деньги делают на книгах да тренингах. А все серьезные методики воздействия на подсознания давно уж в разведшколах преподают, вряд ли будет это в открытом доступе "для всех".
lilia
Я случайно наткнулась на одну статью в Интернете, где рассказывалось об ангелах. Там был написано, что над человеком может находиться как светлый ангел, так и темный. Чтобы почувствовать это, надо закрыть глаза, и, как бы направить внутреннее зрение в область головы, как прожекторы света и определить, в каком месте чувствуется тяжесть. Ели справа - светлый ангел, слева - темный. Хотя я обычно ничем подобным не занимаюсь, попробовала. Мне показалась, что тяжесть в центре, но, сосредоточившись, уловила ее слева. И, что интересно, в последнее время была куча мелких неприятностей, например, полопалась большая часть моих соленых огурцов, и настроение было соответствующее. После этого теста я помолилась ( чего, оказывается, не делала давно, нет времени), и, постепенно на душе стало легко, а другой день прошел на каком-то позитиве
olata
Если у меня голова болит, тяжелая, то это ощущения тяжести - везде! Хочется верить, всё-таки. что светлый ангел постоянно рядом, не покидает тебя никогда...А темный так, периодично налетает, чтобы искушать.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно