Просмотр темы

Необычные объекты на фото

mega
Моя подруга фотографировала свою дочку. Не цифровиком, а обычной мыльницей. После проявки фотография испугала всех. На фото какие-то завихрения похожие на тоннель и изнутри к ребенку тянется рука. (Если подскажете как, то позже выложу сюда это фото. Фотка просто жуткая. И ведь она не единственная. Довольно не редки случаи, когда на фотографиях проявляется объект, который не было видно в момент съемки. Чаще это лица, фигуры или даже знакомые и умершие люди. Давайте с вами порассуждаем на эту тему. Что это и откуда берется? Действительно ли параллельные миры пересекаются и фотография улавливает то, чего не может уловить глаз человека? Даже жутко как-то!
Virdgini
О призраках люди рассказывали и слышали давно. Факты их появлений были зафиксированы не только фотоаппаратами, но и сняты на видео, а также засняты специальной аппаратурой. Видимо все же существуют другие параллельные миры, с другими координатами, течением времени, которые не поддаются нашим физическим законам. Время от времени этот мир проявляется в нашем мире. А почему и как - это еще неизвестноWink
Ksi843
Хотелось бы конечно, увидеть фотографию. Скорее всего, мне так кажется, это были гости из параллельного мира. Только вопрос в том, кто они и зачем приходили?
mega
Я не знаю как здесь выкладывать фото. Если подскажете, то непременно покажу вам это фото. А зачем они приходят из параллельного мира, действительно вопрос интересный...... и страшный... Хорошо, когда с добром идут, а если приходят как вестники беды? Вот и думай потом после такого посещения зачем приходили.
mxm
Я не знаю как здесь выкладывать фото. Если подскажете, то непременно покажу вам это фото.
Нажмите кнопку "Post Reply" ("Ответить на сообщение"). Написав сообщение, ниже есть опция Аттач. Нажав кнопку "обзор" укажите файл с фотографией, затем нажмите ответить. Обратите внимание на параметры файла, они не должны превышать указанные, иначе фото не будет опубликовано.
Изменил(а) mxm, 21-11-2008 21:06:53
secretway
Тема большая. Прежде чем ответить нужно изучить. Зайдите на сайт secretway.narod.ru (набирайте на Яндексе, сайт не раскрученный. новый) Задайте свой вопрос в гостевой или в форуме. если вы захотите на этом сайте увидеть ответ на ваш вопрос - сделаем.
secretway
Моя подруга фотографировала свою дочку. Не цифровиком, а обычной мыльницей. После проявки фотография испугала всех. На фото какие-то завихрения похожие на тоннель и изнутри к ребенку тянется рука. (Если подскажете как, то позже выложу сюда это фото. Тема большая. Прежде чем ответить нужно изучить. Зайдите на сайт secretway.narod.ru (набирайте на Яндексе, сайт не раскрученный. новый) Задайте свой вопрос в гостевой или в форуме. если вы захотите на этом сайте увидеть ответ на ваш вопрос - сделаем.
ninet
Меня как то фотографировали в Житомире на фоне памятника солдатам, на полученной фотографии, были странные объекты, белого цвета похожие на космонафтов в скафандре, на небе в тот момент не было ни облачка. К сожалению, самой пленки у меня нет, а единственное фото дома у родителей в другом городе, я даже показать ни кому не могу к сожалению. Хотелось бы узнать, это при проявке какието ошибки возникли, или действительно там какие то существа.
adamsenok
Ой, как жутко - про фото девочки. Может это предупреждение какое-то? Или отголоски прошлой жизни? С этим фопросом не по форумам лазить нужно, а обратиться к проверенному экстрасенсу. Ну и в церковь обязательно сходить, и не раз. К батюшке, в конце концов, обратиться.
Elen
Моя сестра тоже - когда дочку фотографировала - то она видела как светящиеся шарики, а без объектива - их было НЕ ВИДНО! Она очень испугалась, теперь тоже не знает что делать и как быть.
Bourne
Часто сталкиваюсь с явлением "белых шариков" надавно видел передачу по телевизору, там все подробно объяснили, откуда они берутся, эти шарики просто небольшие частички летающие в воздухе, это может быть например паль, таким образом, когда она очень близко от объектива, на фотография проявляются эти "таинственные" белые круги Wink
Maritru
Я считаю, что миры действительно пересекаются, и это не может не отображаться хоть где-нибудь, хоть на тех же фотографиях. По крайней мере, прием с фото один из любимых который используется в различный фантастических романах и кинолентах
Vitvizkaya_1972M
У меня есть знакомый. Человек совершенно далекий от компьютерной техникик и уж тем более от фотошопа. Он мне сбросил фотографию по ммs, от которой у меня просто зашевелились волосы и холодно стало в области позвоночника. В общем, парень фотографировался в нашем местном дендропарке на фоне деревьев. Даже присматриваться не нужно было, чтобы увидеть рядом с четким изображением моего знакомого прозрачный силуэт молодого человека, то ли повешенного, то ли просто парящего в нескольких см от земли. И это не все. Выше, среди ветвей, четко просматривался образ головы какого-то высшего существа, как мне показалось. И он не был соткан из облаков. Вообще непонятно из чего. Среди ветвей..Shock. Жуть. И ужасно интересно. До сих пор есть в мобильном это фото и смотрю на него очень редко. Вот что это?
Mylady
Видела в интернете вот такие картинки с непонятными образами, которые становятся заметными только после проявления фотографий:
Mylady присоединено следующее:изображение:
85587.jpg
Mylady
Очень впечатляющая фотография!
Mylady присоединено следующее:изображение:
77818.jpg
Limonka
Я не стала заводить новую тему, так как на видео реже встречаются какие-то странные вещи, чем на фото. Вот хотела спросить про видео, есть ли у кого-нибудь такие видео? Летом ко мне в гости приезжала подруга, у нее в телефоне было видео с призраком (иначе назвать не могу!). Она сказала. что ей знакомые его дали, которые его сами сняли. Вряд ли тут можно выкладывать видео (в отличие от фоток), но я хочу разместить его в своем блоге, а потом дать тут ссылку на него. Ведь так можно? На видео люди просто едут на машине, снимается дорога впереди. И потом внезапно справа возникает довольно отчетливый белый силуэт (вроде бы девушка). Я заранее описываю, вдруг это видео уже есть в сети и кто-нибудь его уже видел, вы тогда скажите, ладно? Может меня обманулиFrown
Limonka
Господа, а вот и ссылка http://nemesidka.blogspot.com/2009/03/blog-post.html
ladosha
Mylady, на первом фото череп угадывается приблизительно, но второе очень впечатляет! У меня есть старые цветные фото. Там из-за разрушения реактивов тоже такие узоры жуткие появились - не дай бог! Но тут - нечто особенное, по-моему, вряд ли химический процесс...
Oliuliya
Интересно, а почему человеческий глаз не замечает подобных вещей? Я полагаю, скорее из-за невнимательности. Но вообще, очень многое на подобных фотографиях похоже на игру света и тени или иные природные явления.
blagisha
У меня подруга фотографировала на телефон мужа, так как были немного "навеселе", не обратили на фотку внимания... когда рассмотрели... за спиной мужа две прозрачные человеческие фигуры, и как будто смеются. Так жутко! Если бы не видела своими глазами, то подумала бы, что предыдущие фотографии здесь фотошоп.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно