Просмотр темы

Домашние животные

aliya
На счет могических способностей,или какие они там у кошек,тоже есть что сказать.Было мне лет так двенадцать,травма у меня случилась серьезная,собака укусила.Хирургия,заражение,бинты,Ахмадет...и вот когда меня домой привезли после операции,в первуюже ночь проснулась я от чего-то странного.Кошка старшая,у меня их две,улеглась всем своим весом,а вела она около восьми килограм,на мою больную ногу и неслазила с нее долго.Позже я уже узнала,что это коты умеют боль снимать.Она потом и на голову ложилась,когда голова болела,и давление маме так снимала.Так что вот так
am-konfetka
Почитала тут ответы, наверное у меня бездушный кот-только и знает, что есть, спать и гулять. Ничего он не лечит-и когда голова болит, и когда живот-не дозовёшься. а если и посидит со мной -то минуточку-другую, не больше. К слову сказать-все животные меня любят, наверное собственный кот-это исключение...)
tet52
Наши домашние животные стараются забрать болезнь, а если не получается, то они уходят перед смертью свего хозяина. По крайней мере, так было в нашей семье. Перед тем, как умереть моему дедушки, пропал кот Мурчик. Потом мы завели кота, которого назвали Аресом. Прожил у нас он 9 лет. И вот он стал плохо есть, худеть. Потом он не мог встать. И умер на диване. Мама очень плакала. Болезнь похожа была на онкологическую И ужас заключается в том,что моя мама именно также умирала. У нее была онкология. Так вот она перестала есть, потом вставать и умерла на том же диване, что и Арес.
Din Corso
Хм.. значит, мне повезло, что моя кошка меня просто обожает)) в таком случае я должен прожить лет 100Grin
kantanas
Живет у нас в квартире кот(турецкая ангора), при возврате с работы жены он всегда сидит у порога за 5-10 мин. до ее прихода.Приходит она с работы в разное время. Кот ясновидец или какое-то чувство у него есть?
olata
kantanas написал: Живет у нас в квартире кот(турецкая ангора), при возврате с работы жены он всегда сидит у порога за 5-10 мин. до ее прихода.Приходит она с работы в разное время. Кот ясновидец или какое-то чувство у него есть?
Не исключено, что и есть! Настаивается на волну определённого человека!
Alexandrina
С давних времен известно, что именно кошки лечат своих хозяев от всевозможных хворей. Они забирают ту отрицательную энергию, которая наполняет организм заболевшего человека. А вот собаки как раз положительной энергией своих хозяев заряжают, поэтому после общения с ними человека наполняет "вдруг" откуда-то взявшаяся энергия.
zabava_ms
У меня в семье было очень плохое время. Сильно ни с того ни с сего заболела мама, затем папа. Папа, к сожалению, умер, а мама выжила. В доме у нас жило три кота - все умерли, а еще раньше собака. Вот и думай после этого. Сейчас мы снова взяли в дом кошку, жизнь наладилась, но почему так сразу произошло столько бед не могу понять до сих пор.
French
У нас дома жила кошка, ее принесли в дом в мамин день рождения. Обычная кошка черного цвета с желтыми глазами, так же как и все хулиганила, подворовывала еду, скакала по диванам наперегонки с собакой... А через два года, в день рождения моей мамы она неожиданно умерла. Причем до этого чувствовала себя прекрасно, а утром неожиданно ослабела и к ночи скончалась. Причем любила она исключительно маму, спала всегда строго на ее спине- у мамы позвоночные грыжи. Мы, честно говоря, остались в недоумении, а потом нам сказали, что когда внезапно умирают кошки, особенно черные, они спасают своих хозяев от беды. Видимо и наша киска от нас отвела беду.
arisha282
У нас есть кот,ему 2года, он всегда спит с мамой и никогда не изменял своим традициям. Но вот уже несколько дней он от меня не отходит. Только я ложусь спать и он под бок. Что бы это могло значить?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно