Просмотр темы

Домашние животные

Mihoshi
Никто, наверное, со мной не будет спорить о том, что болезни мы создаем себе сами, это результат тех или иных наших действий и поступков. А вот отчего болеют наши домашние животные? Не разделяют ли они с нами последствия наших ошибок? И вообще, насколько связаны мы и наши любимцы?
olata
Читала, что заболевая, особо любящие нас кошки и собаки, тем самым отводят какую-то беду, опасность. Или если животное уходит из дома, тоже неприятности с собой забирает...
Mamut
Mihoshi написал: Никто, наверное, со мной не будет спорить о том, что болезни мы создаем себе сами, это результат тех или иных наших действий и поступков.
Может, спорить и не надо, но в этом утверждении далеко не всё однозначно. О каких болезнях идёт речь? О хронических? А как же дети, которые не совершили никаких поступков и тем не менее болеют? Животные чувствуют энергетические поля, недоступные обычному человеческому восприятию. Кошки ложатся на больное место человека, облегчая ему боль.
bidalaka
Кошки и собаки совершенно по-разному относятся к хозяину. Собаки очень тонко чувствуют его настроение, психологическое состояние. Кошкам же совершенно все равно, насколько хозяин весел. Однако физический недуг кошка придет лечить, ляжет на больное место и действительно облегчит страдания. Не зря испокон веков кошка считалась магическим животным.
Mertana
Кошки, просто, могут перерабатывать эту плохую энергию, или забирают себе излишки ее, в районе воспаления. Но они, от этого, не болеют, а болеют они, от нашего прогресса. Мы настолько загадили окружающую среду, что бедные животные, которые еще не так как мы, оторваны от природы, болеют и умирают. Например, в деревне у моих родителей, у кошек выпадают зубы, нарастают опухоли, которые, даже, не вооруженным глазом видно. А все потому, что рядом болота, в которые когда-то, затапливали странные контейнеры, бросая их с вертолета. Сейчас уже, и дети в районном центре, болеют раком щитовидки. В Сибири, в тайге, вообще, много могильников, про которые мало кто знает. Так что можно сказать, что бедные животинки, да и растения, страдают за наши грехи. Ведь мы не сможем уже отказаться, от вредных завоеваний цивилизации, чтобы облегчить им жизнь. Хоть бы научились устранять, последствия своей цивилизации, но это хлопотно и дорого. Только скоро, уже и дети, за наши грехи будут отвечать, да они уже отвечают, своим здоровьем. Sad
Изменил(а) Mertana, 01-11-2008 09:13:05
Annor
Наши домашние любимцы, да и мы тоже можем болеть от энергетики дома. Но просто домашние животные тоньше нас ее чувствуют и стараются нас защитить, ложатся в таких местах.
Nahuahl
Mihoshi написал: А вот отчего болеют наши домашние животные? Не разделяют ли они с нами последствия наших ошибок? И вообще, насколько связаны мы и наши любимцы?
Бывают случаи, что они болеют из-за своих хозяев, особенно когда те используют своих любимцев в качестве бесплатных лекарей. Ведь энергии болезни чаще всего некуда деться - в природных условиях она обычно "стекает" в землю, домашние животные (а особенно кошки) имеют с ней весь ма ограниченный контакт (даже меньший, чем их хозяева), вот и переполняются ей.
asya
Кошки действительно поглощают ти перерабатывают негативную энергию, а не только болезни. Раньше была такая традиция - в новый дом всегда впускали кошку, если она выберет себе уютное местечко, на это место ни в коем случае нельзя было кровать ставить, потому что там скопление негатива. А болеют они по той простой причине, что сходу не справляются - работа ведь не из легких. Кроме энергетических воздействий животое может просто вирусом заразиться, да и внутреннее устройство организма у животных тоже как у человека - кровь, сердце, печень и т.д. Чтобы дать однозначный ответ, надо знать чем животное болеет
Изменил(а) asya, 03-11-2008 16:23:42
proshka
Речь в этом случае должна идти не о болезни как таковой, то есть о физическом теле животных. Они не принимают на себя саму болезнь, они её изменяют в негатив. Кто-то даже подсчитал, чтобы кошка могла лечить, хозяев должно быть трое. Насколько это утверждение верно, уж не знаю. Не помню даже автора. Но животные обладают чем-то нам ещё недоступным. Иначе, как бы они узнавали, что необходимо поступать именно так, а не иначе.
Mihoshi
А можете сказать что-нибудь о декоративных крысах, соответствующее данной теме. А то они живут и так мало, да и генетика у них не очень, вот, хочется узнать, не могу ли еще и я влиять на их здоровье своей энергетикой.
Ksi843
Соглашусь с тем, что говорилось уже - домашние животные (которые любят своих хозяев) забирают себе - болезни, тем самым - оберегая хозяев. И, благодаря своей сильной энергетике - животные лечат людей.
Natalia5
Могу подтвердить, что кошки оберегают своих хозяев. Лет пять назад, одна не очень хорошая дама, хотела сделать моим родителям порчу. Короче, когда она была у нас в гостях, она сперла нож для ритуала.Моя мама вовремя заметила это дело. Кошка у нас спокойная, но на эту женщину шипела и постоянно ее преследовала, куда бы та не пошла. Короче на следующий день моя Люська слегла. Бедной кошке было так плохо. Но она оклемалась со временем.
gale4ka
Насчет причины наших болезней частично согласна. почему частично? Потому что я еще верю в сглаз и порчу, не знаю права я или нет. А кошки действительно очень хорошо лечат. Не раз в этом убеждалась.
Millisent
Я думаю, всё гораздо проще. У животных, как и у человека есть душа, а их болезни... что ж, возможно, они им нужны так же, как и нам. Просто мы пока очень мало знаем о животных. Знали бы больше - лучше бы понимали, что с ними происходит.
Natalia5
У нас кстати кошка не ручная была, но когда у кого то что то болела, она приходила, садилась на тебя, закрывала свои глазки, как под гипнозом и лапками мяла некоторые места не теле у больного. Удивительно. Кошка кстати прожила очень долго, 13,5 лет. Этим летом мне пришлось ее усыплять, так как она была сильно больна и помощь ей можно было, только усыплением. Жалко.Sad
Fatinia
Считаю, что кошки - существа магические. И они стоят на грани нашего мира и мира тонких материй. Поэтому, иногда заболевают, когда не выдерживают натиска сил. Все-таки кошки - стражи. И дом, в котором они живут, находится под их охраной.
ninok1013
Natalia5 написал: Могу подтвердить, что кошки оберегают своих хозяев. Лет пять назад, одна не очень хорошая дама, хотела сделать моим родителям порчу. Короче, когда она была у нас в гостях, она сперла нож для ритуала.Моя мама вовремя заметила это дело. Кошка у нас спокойная, но на эту женщину шипела и постоянно ее преследовала, куда бы та не пошла. Короче на следующий день моя Люська слегла. Бедной кошке было так плохо. Но она оклемалась со временем.
У меня тоже подобный случай был, только кошка бросаться стала на знакомую, та передумала входить в комнату и попросила закрыть кошку. Ну мы и закрыли кошку в комнате и только после этого случая все в доме стало не так, пошла черная полоса.
KARLOS_009
Annor написал: Наши домашние любимцы, да и мы тоже можем болеть от энергетики дома. Но просто домашние животные тоньше нас ее чувствуют и стараются нас защитить, ложатся в таких местах.
Здесь есть одна тонкость. Собаки всегда ложатся в благоприятных местах дома, а кошки в месте пересечения силовых линий планеты - местах наиболее негативно влияющих на человека. Кровать ставить в таком месте не рекомендуется.
traum
Дома у меня кот, он чувствует все: когда мне плохо, когда я болею. Всегда в этот момент не отходит от меня. Когда болит живот, ложится на него и знаете, помагает.
Angela1971
Говорят, что если в Вашем доме собака резко заболевает и умирает, то таким образом она "уходит", взяв на себя болезнь или даже смерть кого-то из Ваших близких.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно