Просмотр темы

Это всё сказки!

lapin
Все эти способности возможны и существуют люди, которые ими обладают, только выглядит это не так примитивно, как описано в сказках. Например мысль, буквально ее прочитать невозможно, ее никто не записывает, это некий энергетический импульс, который многим людям доступно почувствовать и понять.
jule4ka
А помните фильм "Клик" ? Там был такой многофункциональный пульт. Очень поучительный фильм, показывающий, чем чреваты различные желания. Вот потом и желай чего-то...
Chasovoy
Станно, но мне почему-то кажется, что в старых сказках и древних мифах есть рациональные зёрна. Бог знает, какого уровня развития достигали предшествующие цивилизации. А сказки, пусть в очень искажённом виде, сохранили информацию об этих достижениях. И мы, возможно, просто "изобретаем колесо".
Doronina
Согласна с предыдущим автором. Сказки сбываются. Может быть пройдет совсем немного времени и все, о чем здесь пишут, станет привычным и обыденным. И люди от этого станут лучше. Если мы сможем читать мысли на расстоянии, то вряд ли будем плохо относиться к окружающим.
liliput
В сказках выражается людская мудрость. В основном они учат общечеловеческим добродетелям " Добро, Щедрость, Честность, Любовь". Одно или несколько этих понятий как правило присутствуют во всех сказках. А летающие ковры или ездящие печи на пневмоходу это только наполнение, под которым скрыты вечные людские ценности.
selug
Из всех сверспособностей, по настоящему я хотел бы только одну - обладать способностью организма к полной саморегенеризации клеток и тем самым я смог бы получить дар бессмертия.
Virtual Reality
ещё хочу перемещатся в пространстве за доли секунд(не помню как это называется) ! И ещё хочу научится читать мысли других людей!
йоги уже на протяжении последних 3000 лет всё это умеют, а западу еще хромать и хромать до этого
Taro
Моя детская мечта летать по воздуху, левитировать, как индийские йоги. Когда во сне я летаю, утром у меня остается ощущение счастья.
Ajjax
Йоги на 90% - шарлатаны. В восточных техниках нужно отделять зерна от плевел. И понимать, когда та или иная методика применима, а когда нет. Например, если вы будете на морозе внушать самому себе: «мои руки теплые», «мои ноги теплые», то дело закончится обморожением. Между тем маховые движения вызывают прилив крови к конечностям под действием центробежной силы. А йогу можете сказать: - Что, замерз, Маугли?
Millisent
Ajjax написал: Йоги на 90% - шарлатаны.
Шарлатанов в мире много, но то, что некоторые люди могут парить в воздухе - это факт для меня неоспоримый. У мужа хороший знакомый как-то пришёл в гости к своему другу и увидел, как его мама парит под потолком. Когда он спросил друга, почему тот ничего об этом не рассказывал, друг ответил: "Не хочу, чтобы про меня думали невесть что".
murmanski
Всё что умеют пресловутые йоги это достижение нирваны, что является ясельным уровнем развития. Ихняя каста жрецов знает кто учил светлому, доброму чёрных людей. Семь белых учителей пришедших с Руси. Советую всем прочитать труды академика Н.Левашова - узнаете много правды о РАзуме, жизни и о Великом прошлом нашего наРОДа!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно