Просмотр темы

Почему мы мечтаем о пришельцах?

Millisent
ladosha написал: Теперь я понимаю, что придётся это делать самим. Не стоит ждать "доброго дядю" из космоса.
Я боюсь обратного. Как бы нам самим не пришлось противостоять отнюдь не "добрым дядям" из космоса. Многие контактёры, например, говорят, что инопланетяне очень плохие, и хотят нас не столько просветить, сколько либо ограбить, либо поработить. Вот о таком я точно не мечтаю. Благодарю покорно за такое инопланетное "счастье".
alienLOVE
TirmiT-вот над такими пессимистами как вы они и ставят свои опыты.
TirmiT
ALIENgrey, а с чего вы взяли что писсимист?
alienLOVE
#38
heokka
В #10 Taliman сообщает, что у него был контакт с инопланетянами. Почему-то это никого не заинтересовало. Странно как-то. Почти все пишут: " а как это будет?", "а что это будет?", "мечтаю о встрече...", а на самом деле никого даже не взволновало это сообщение.
TirmiT
Taliman, вот вы говорите что у вас был опыт с пришельцами, так расскажите нам... Пора прекратить уже мечтать о инопланетнах, ничем хорошим это не закончится... да они на м не враги, но и не друзья. Они премледуют строго свои интересы и делают то что им нужно... Поэтому как правило контакты с пришельцами ничем хорошим не заканчиваются, а именно: У человека могут возникнуть нарушения сна, расстройство психики, проблемы с кожей, проблемы со зрением, боязнь темноты, неприятные сны о НЛО (которые могут оказаться не снами, а прадой), человеку как правило приходится терпеть медицинские манипуляции со стороны пришельцев что повышает боязнь и т.п. Р.S. отсюда напрашивается вывод, что лучше не связываеться с пришельцами, а жить своей жизью и не задумываться о крайне не полезных для человека вещах...
TirmiT
Р.S. отсюда напрашивается вывод, что лучше не связываеться с пришельцами, а жить своей жизью и не задумываться о крайне не полезных для человека вещах...
TirmiT
Вот почитайте как на самом деле происходят близкие контакты 3, 4, 5 степеней - далеко не позитивно! Вот ссылка: http://www.x-libri.ru/elib/makdj000/index.htm
Bilkis
heokka написал: В #10 Taliman сообщает, что у него был контакт с инопланетянами. Почему-то это никого не заинтересовало. Странно как-то. Почти все пишут: " а как это будет?", "а что это будет?", "мечтаю о встрече...", а на самом деле никого даже не взволновало это сообщение.
А что спрашивать ? Тема контакта тут довольно активна. Если у человека был контакт и ему требуется высказаться,то он выскажется.И ему ответят (лично я за этой темой слежу). Остальные же просто не верят и им не интересно слушать всякую чухню.
Bilkis
TirmiT написал:
Р.S. отсюда напрашивается вывод, что лучше не связываеться с пришельцами, а жить своей жизью и не задумываться о крайне не полезных для человека вещах...
Не залумываться ?Grin А ты что,кукла деревянная и тебе безразлично,что с тобой будут делать,что твориться вокруг тебя ? Вот к примеру из ссылки на книгу,что ты дал:Как начинается опыт похищения? Наиболее часто похищения случаются в доме или в автомобиле, откуда пришельцы забирают свои жертвы. По словам одной женщины, ее похитили, когда она зимой каталась на аэросанях. Детей часто похищают с игровых площадок возле школ или из двора собственного дома. Первые признаки надвигающегося похищения - появление странного голубого и белого света, льющегося в комнату, обычно в спальню, неприятный звук - жужжание или звон, необъяснимая тревога, ощущение незримого присутствия в помещении посторонних или появление в комнате гуманоидов, а также, разумеется, приближение НЛО. Если похищение происходит ночью или, как это часто бывает, в ранние предутренние часы, испытавшему вначале кажется, что он видит сон. Однако он затем осознает, что вовсе не спал или проснулся перед похищением. Нередко происходит некоторый сдвиг в сознании, но он никак не связан с погружением в сон. Напротив, это измененное состояние кажется более явным бодрствованием, чем обычное бодрствование. Иногда, переживая этот момент в состоянии гипнотической регрессии, испытавший ощущает легкий шок и приступ горечи - он убеждается, что событие происходило не во сне, как ему было бы удобнее считать, а наяву и к тому же повторялось многократно, о чем он прежде и не подозревал. Затем какая-то сила выносит похищенного из спальни в холл и далее сквозь стены дома - наружу либо из автомобиля - через крышу. Люди страшно удивляются, что они с такой легкостью проникают сквозь твердое тело, ощущая лишь небольшую вибрацию. В большинстве случаев при транспортировке используется поток света, который служит либо источником энергии для полета, либо "рулем", задающим направление. Итак, похищенный доставляется на ожидающий его летательный аппарат. Обычно человека сопровождает на корабль один-два, а то и несколько гуманоидов. На ранней стадии транспортировки гуманоид обездвиживает похищаемого, прикоснувшись к нему рукой или каким-то прибором. После этого у похищаемого продолжает двигаться голова, остальное тело оказывается парализованным. Обычно человек может смотреть, но большинство испытавших предпочитают закрывать глаза, оберегая себя от слишком сильного воздействия необычайной реальности. К ужасу от собственной беспомощности примешивается страх, вызываемый крайней странностью всего происходящего. Если похищение начинается из комнаты, его жертва может вначале не видеть корабля, от которого исходит луч, проникающий в окна. Размеры НЛО могут быть различными - от нескольких футов до нескольких сот ярдов. Обычно описывают металлические НЛО из серебристого или серебристо-белого сплава, в форме сигары, купола или диска. Часто дно корабля испускает белое, голубое или оранжевокрасное свечение, по стенкам корабля расположены ряды окон вроде иллюминаторов. Когда похищенных выносит из дома, они обычно видят небольшой летательный аппарат, ожидающий их поблизости: он или завис на небольшой высоте, или приземлился на дно, либо выпустив ножки, упирающиеся в землю. На таком кораблике их доставляют на основной - большой НЛО. Бывает, что похищенный со своим сопровождением просто взмывает в воздух и имеет возможность наблюдать, как его дом, деревья, жилой квартал стремительно уменьшаются на глазах. Нередко похищаемый пытается сопротивляться, но это не помогает. Единственная польза сопротивления - чисто моральная, он сознает, что не является пассивной жертвой происходящего. В последнее время в литературе поднимался вопрос: можно ли предотвратить похищения? Но никаких определенных выводов участники спора не делают. Бывают и другие варианты транспортировки на корабль. Так, Артур (глава 15) рассказывает, что из машины, которую вела его мать, он поднимался на корабль по канату, который соединял автомобиль с НЛО." Это в точности соответствует моему опыту и только подтверждает реальность происходящего.Так как же об этом не думать ?
Изменил(а) Bilkis, 22-07-2009 13:12:25
TirmiT
Belkes, ты меня просто не так поняла! Я имел ввиду тех людей с которыми ничего не происходит, которые хотят встретится с пришельцами но не знают последствий! Я к ним обращаюсь!Smile Кстати а с тобой что нибудь происходило недавно? Контакты были?
Bilkis
Почти два месяца назад.
TirmiT
Belkes, можешь расказать?* Мне жутко интересно...
Bilkis
Расскажу,в другом разделе.
valtield
Людям всегда нужно подливать масло в огонь. Поэтому они и хотят верить в существование всего непознанного и загадочного, в том числе и в НЛО! Я не верю в НЛО, а тем более в то, что они мирные зеленые человечки с большими глазами, которые хотят дружить с землянами. Если уж ОНИ и заявятся к нам, то явно не на чай или на милую беседу. Да и вообще, пока не увижу своими глазами, то конкретных выводов делать не осмелюсь!
Bilkis
Ну,не подливали бы масла в огонь,так до сих пор жили бы в каменном веке.Grin А вообще-то,ваше высказываение - "Я не верю в НЛО, а тем более в то, что они мирные зеленые человечки с большими глазами, которые хотят дружить с землянами. "- противоречит само себе.По-моему вам следует разобраться в себе по-лучше.Smile Раз уверены,что человечки не мирные,значит размышляли,а следовательно в "НЛО" верите (на подсознании).
TirmiT
Belkes, ты молодец! Обьяснила всё правильно!
alienLOVE
Мне всеравно кто и что думает на эту тему,но рано или поздно я или кто-то другой докажет всем людям,то что хочу доказать я.Wink
TirmiT
ALIENgrey, а ято ты хочешь доказать?
Xeo
Прочитал все сообщения с самого начала темы, весьма интересно. такое разделение мнений, то глобальное, типа прилетят, помогут или не помогут, решат какие то проблемы или всех порешат… то... просто интересен сам контакт в надежде на какое то чудо, типа помогут, подскажут и т.д. ну лично мне кажется что подобные контакты, если таковые были или будут - должны иметь смысл, причину какуюто, просто так ничего не бывает, все бывает зачемто и почемуто! сами подумайте, вот к примеру вы тот самый "пришелец", с супер мега технологиями, прилетели на какуюто планету, с боле-менее развитой расой, вам типа сразу же захочется всем помочь?, поделиться знаниями, вылечить экосистему? или просто обезопасить этих существ? на счет того, что бы хотеть встречи боятся… тут както не вяжется, либо хотеть встречи и быть готовым либо бояться и мечтать, так вроде более логичней получается? лично моё мнение на счет встречи с этим самыми пришельцами таково, что нужно быть готовым, расстаться со всем что имеешь... и уйти в другой мир. ну это в худшем случаи, в лучшем, если они оставят тебя на земле и будут прилетать в гости или забирать ("на летние каникулы") к себе. по этому те, кому чтото дорого в этом мире, кто не хочет и боится не только встречи но так же потери чегото тут, на земле, думать об этом, пожалуй пока что не стоит. Есть такая поговорка: "Не загадывай чего… вдруг сбудется?!" © встреча с пришельцами и психушка.... хммм... тут добавлю лишь, что всё ограничивается нашим сознанием, если оно развито слабо и его пугает всё новое, неизвестное, не понятное - это лишь упущение хозяина этого сознания. каждый сам кузнец всего своего... :) в этом мире и без пришельцев есть от чего сойти сума. ктото не может спать после фильма ужасов, у кого рвёт крышняк с обычного алкоголя! этож тоже всё НЕ нормально считается! вообще каждый сам определяет для себя рамки нормальности и ненормальности, хотя... зачастую это делает общество в котором развивается человек! но тема не об этом... этт оффтоп!
ALIENgrey написал: Есть много людей,которые безумно хотят встретить инопланетян,и в итоге добиваются этого.Просто некоторые не понимают их.
полностью согласен! понимание желаемого играет важную роль!
TirmiT написал: Те, кто хотят встретить пришельцев, добиваются глюков, и видят не инопланетян, а галюцинации...
это тоже проходили: Когда человек разговаривает с Богом - это молитва! Когда Бог разговаривает с человеком - это шизофрения! ©
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно