Просмотр темы

Приглашение к партнёрству

Holobiology
Искал в интернете информацию о современном состоянии голографической парадигмы и случайно зашёл на ваш сайт. Почитал - понравилось, решил зарегистрироваться. Хочу сообщить вам, что разрабатываю своё научное направление имеющее то же название что и мой ник. Приглашаю вас посмотреть мой сайт и ознакомиться с теми статьями что уже выложены(сайт находится в стадии разработки). В них изложена суть подхода и сфера приложения интересов. Адрес сайта www.holobiology.narod.ru Мне хотелось бы установить с думающими людми с этого сайта определённый вид информационного сотрудничества. И есть ещё просьба! Уважаемые модераторы и администраторы не сочтите это нарушением правил форума, я бы хотел попросить всех кому это может быть интересно помоч "зародить жизнь"(движение) на форуме моего сайта поскольку темы весьма интересные но нераскрученные и мне представляется они могли бы очень хорошо дополнять друг-друга с вашими. Вот прямой адрес форума http://www.offtop.ru/holobio/ Ещё раз прошу отнестись к этому не как к нарушению и рекламе а как к приглашению и просьбе о помощи....
mxm
Мне хотелось бы установить с думающими людми с этого сайта определённый вид информационного сотрудничества.
Что Вы понимаете под этими словами? Если можно поподробнее.
Holobiology
Думающие люди - это люди, чъё внимание привлекается вопросами выходящими за пределы того, что установленно как среднестатистическая программа для работы мозга. Это люди которых интересует собственное будущее помимо вопроса что они будут есть в ближайший месяц и какую жвачку для глаз(телевидение) необходимо пожевать сегодня-завтра. Думающие люди - это люди, мысли которых стремяться к новому и к расширению, которые задают вопросы и ищут решение сами, а не тех кто даст готовые ответы.
DaRn
Во первых хочу поблагодарить администраторов,так как они сделали хороший и очень интересный сайт.Когда я зашел сюда..мне он очень поравился,тут довольно много всякой информации,которой я всегда буду интересоваться.Я тут буду часто зависать,если вы не против... И кстати Holobiology я зашел на твой сайт,как я понял твоя работа основана на йоге....
DaRn
А почему никто не пишет на форуме вообще?
mxm
Это тоже одна из загадок на нашем сайте
DaRn
Ну хорошо,что хоть кто то откликнулся=)Давайте все почаще пишите самим же интереснее будет.
Изменил(а) DaRn, 23-10-2006 20:02:31
Holobiology
DaRn написал: И кстати Holobiology я зашел на твой сайт,как я понял твоя работа основана на йоге....
Йога это одно из явлений которых касается моя работа. Моя работа основанна на расширении методов познания и развитии новых технологий, основанных на овладении сознанием и через него материей. Просто Йога может многому научить и многое подсказать. Она сама является объектом моего научного познания.
DaRn
Да,заманчиво
MVAproc
У меня папа йогой в юности занимался: не ел, упражнения всякие делал... Заработал язву. А вообще я практиковал Цигун. Это не менее интересное занятие, которое помогает наладить здоровье и эмоциональное состояние. Кстати вопрос админу: каким размером и каким шрифтом вы делали надпись у себя на картинке с низу
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно