Просмотр темы

Сглаз и порча

Luxus
Нужна помощь от знающих людей. Как предохранить себя от негативного воздействия людей? Дело в том, что моя мама, когда на кого-то злится, то этот человек заболевает. В этот Новый год праздник справляли все в разных местах, но сразу после праздника у меня и у сестры начались симптомы кишечной инфекции. Как медик могу сказать, что не было причин для заболевания. И еще от раздражительности моей мамы ломается сантехника и бытовые приборы. Надеюсь на вашу помощь.Sad
proshka
От маминого воздействия не спастись, это идёт на уровне генетики, или что-то подобное. А вот если мама поймёт сама, тогда полегче станет. От воздействия других людей хорошо помогают браслеты или кольца с камнем той стихии, которая покровительствует.
angel900
Привет всем!!! Я тоже верю что порча существует. На мою маму в молодости была наслана порча, она ее снила, а остаток перишел на меня, к кому я только не оброщалась и к годалкам и к колдунам и только одна бабушка которая жила в деревни от моего города 350 км. она мне помогла и я ей блогодарна.Smile
kamara
Однажды, я потеряла ребенка на 22 неделе беременности, а вместе с ним и возможность иметь детей в дальнейшем. После этого я просто умирала - каждый день просыпалась с мыслью, что еще одним днем осталось меньше. Спасла подруга, потащила к экстрасенсу, которая определила порчу на смерть. Церковь, ритуал и я ожила, вернулась к работе. Только после этого стала более уязвима, что ли. А может, пройдя через такое, действительно себя запрограммировала на подобное в будущем? Не могу справиться самостоятельно. Может кто-то подскажет, как защитить себя от внешнего и внутреннего?
traum
Никогда бы не поверила в сглазы, если б сама не стала их свидителем. Мою сестру очень сильно в детстве сглазили, она вела себя неадекватно и это очень спонтанно произошло. Мысли остановились на сглазе.Angry Пришлось идти к бабке, которая за раз вывела эту гадость.
guapka
Не возможно не верить, когда сам тому бываешь свидетель. На моего директора наводила порчу его же заместитель. Рядом с ней он становился злым, раздраженным, неадекватно себя вел. Мне посоветовали такие способы проверки: 1. бросить человеку под ноги священный мак. если споткнется, значит наводит порчу 2. дать выпить священной воды 3. поставить свечку за здравие человека, на кого думаешь, что он нводит порчу) ему будет тревожно и плохо А вообще это очень страшно. Много слышла о том. чо под дверь людям подбрасывают яйца, волосы. землю с кладбища и т.д. Ужас!
mazaya
Мне кажется.что сглаз и порча-это одно и то же.Результат то одинаковый.Верю,что многое зависит от самовнушения.Если вы мнительны-вы и сами себя можете сглазить.
Natalia5
Очень часто бывает, что люди, которые не верят в порчу и сглаз - не подвержены тому, чтобы им могли навредить таким способом. Видимо действительно, все зависит от нашего самовнушения. Если у человека что то случилось плохое, то сразу думают - все, сглазили.. Но ведь это не всегда так.
Oliuliya
Natalia5 написал: Очень часто бывает, что люди, которые не верят в порчу и сглаз - не подвержены тому, чтобы им могли навредить таким способом. Видимо действительно, все зависит от нашего самовнушения. Если у человека что то случилось плохое, то сразу думают - все, сглазили.. Но ведь это не всегда так.
Полностью поддерживаю! Даже жрецы Вуду говорят, что если человек не верит в магию Вуду, на него нельзя наслать никакую порчу. А то, что сглаз и порча не доказаны наукой, ну так, а как автор темы представляет себе подобное научное исследование? Я вот не представляю, как его можно провести.
Masha2009
А мне кажется,что порча не зависит от самовнушения!Мне пришлось в жизни столкнуться со многими вещами.Рано умерла мама,спустя несколько лет одна женщина сказала,я ее даже не спрашивала об этом!Что мою мать испортили,при чем сделали на смерть!За 6 месяцев из красавицы 40летней,она превратилась в старушку!!!Было шоком узнать,что кто-то еще завидовал ее жизнерадостности!
Oli4ka1466
Моя подруга, молдая девушка, никогда не жалующаяся на здоровье вдруг стала очень часто болеть, даже не просто болеть, а страдать от боли( не буду вдаваться в подробности). Что самое интересное, начало это все с ней происходить именно тогда, когда в ее жизни появилось несколько серьезных недоброжелателей. Скажите, какое же здесь может быть самовнушение? Я считаю-это чистой воды порча.
guapka
Я согласна, что многое зависит от веры и самовнушения. Если человек жизнерадостный, с чистой светлой аурой, то навести порчу или сглазить достаточно трудно. Но если колдун или маг сильный, ему не составит труда пробить дыру в любой ауре. Даже очень сильные люди подвластны влиянию из вне, увы!
ladosha
Полностью согласна! Сглазу и порче подвержены все, вне зависимости от того, верит человек в их возможность или нет. Особенно страдают от сглаза маленькие дети. А защита, предлагаемая магами, зачастую весьма неэффективна. Наша бабушка всегда крутила щепотку соли у ребёнка над головой, потом бросала эту соль в огонь, заствляла подержаться за дерево. Если вы знаете ещё какие-то народные способы борьбы со сглазом - поделитесь.
vadimo1977
Вот цыганки очень глазливые. Чуть не так ей ответишь начинает свое черное дело. И такая резкая боль пронизывает затылок головы. Главное если можешь это контролировать постараться сразу же его оттолкнуть от себя, а быть может и вернуть ей обратно.
ladosha
Честно скажу - я цыганок боюсь. Мне кажется, их воздействие под силу преодолеть только человеку, который сам обладает похожими способностями.
Millisent
С самовнушением сглаз, конечно, имеет что-то общее, но не всегда. Если на человека наводят порчу конкретно и сильно, то он и без внушения это почувствует. А вот личных сил поднабраться не помешает никому, кто бы хотел противостоять этой напасти. От сглаза надо защищаться до того, как тебя сглазят, а не после.
Nightal
Некоторым людям свойственны способности глазить без всякого злого умысла. Иногда слова или мыслями, иногда одним взглядом. Такие люди могут научиться использовать свой дар, но сложнее всего научиться с ним справляться что-бы не причинять понапрасну зла окружающим.
Изменил(а) Nightal, 24-04-2009 17:24:47
Strekoza
Мне кажется, что меня сглазили. Недавно вышла замуж, а у моего мужа была первая жена, которая никак не могла смириться со своей "отставкой". Она постоянно с ним "дружила". Сразу скажу, что причиной развода была не я - они развелись за 6 лет до нашего знакомства. После нашей свадьбы первая жена вечно напрашивалась в гости, звонила. Мне было неприятно, и в один прекрасный день я попросила мужа ограничить ее походы к нам домой. После этого она звонила, ругалась с мужем, наговорила ему на меня кучу гадостей. Короче, я заболела. С ноября месяца держится температура 37. Слабость, тошнота, апатия. Врачи не могут найти в чем проблема. Прописывают антибиотики. Пока их пью, все хорошо. Как только курс заканчивается, поднимается температура. Мне кажется, тут не обошлось без бывшей жены моего мужа. К слову, я знаю, что она увлекается магией. Что делать? Гадалок хороших в нашем городе нет. Как определить сглаз ли это?
SSSSS
что сглаз, что порча это результат внушения человеку что у него что то случиться, усиленное самовнушением (верой в то , что какие то злые маги могут испортить тебе жизнь,здоровье и т.п.), а самовнушение страшная сила....
dashylu
Это очень тонкий вопрос, есть же гипноз на расстоянии, который действует на человека, так почему не могут воздействовать магические силы? Я верю в сглаз и порчу.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно