Просмотр темы

Ураган «Катрина» — секретное оружие

selug
Я думаю, что ничего невозможного нет, если знаешь природу того или иного явления, его законы, процесс зарождения и умирания, то наверное можно научиться и ураганами управлять, но если бы это умела делать Россия, то не было бы сегодня Тбилиси.
vbr
Ураган "Катрина" может быть создан в России лишь в условиях крайней секретности, и при условии, что все ученые, которые в советское время конструировали объекты по управлению природными явлениями не уехали за границу. Самим же США наши учёные помогли собрать подобный модуль, где-то в районе Аляски. Он выглядит как поле с большими антеннами, которые направляют своё излучение в определённом месте, образуя некие плазмоиды. Таким образом, можно предположить, что все эти ураганы могут быть причиной исследований самих же американских учёных.
0602
О стихийных бедствиях говорится давно. Где-то это действительно проявление природы, где-то нет. Мы этого никогда не узнаем. Наверно. Так что ураган "Катрина" - возможно дело рук человека. Как и "свиной грипп", который оказывается был возбужден в американской армии в 40-х годах прошлого века, для выбивания средств для армии.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно