Просмотр темы

Почему Вы верите в магию?

kanareika2004
Cool ну я в нее верю, потому что она мне частенько по жизни помогает. почему бы в нее в таком случае и не верить? Это так сказать дело вкуса, у кого когда -нибудь что -нибудь получилось, вот они и верят, у кого нет, те соответственно...Frown
Selesta
Лично я верю в магию потому, что мне сама жизнь моя доказала её существование, кроме того, у многих моих друзей и близких тоже были случаи, доказывающие существование магии.
bloodrank
Я верю во всё это на опыте. Своём личном и других людей. Пусть опыт мой и не большой, но он есть. И сомневаться в эзотеричном знании я не буду никогда!
Tatka
Я тоже верю в магию. Почему? Потому что на личном примере убедилась, что магия существует и ещё, что это все-таки не только способности, но и наука. Мне в силу обстоятельств пришения реальных проблем, ищешь даже нереальные способы. Но я не ходила по гадалкам, честно купила книги по теме и методично изучала принципы, пробовала заговоры (исключительно на себе) и начало получаться. Сегодня я кое-что умею лично для себя и хочу сказать, что если использовать магию только для хороших дел, то она правда работает. По крайней мере, мне помогала. Главное верить и быть честным перед собой и Богом. А что касается гадалок, экстрасенсов, то они безусловно существуют, просто редко встречаются, всё чаще попадаются шарлатаныSmile
Dmitriy56
Если не магия, то сверхспособности человека, точно существуют!!! Объясню! В последнее время идёт довольно "нездоровый" интерес к этой тематике. Статьи в газетах, интернет, телеканалы словно помешались! Я уже молчу о книгах про Гарри Поттера! Мне кажеться, что нас просто морально подготавливают, к чему то новому. Что скоро наша жизнь изменится, но в какую сторону?
olata
proshka написал: Магия – это не потусторонние силы, это действительность, которой бояться, и которую не пытаются понять.
Согласна, то, что необъяснимо с рациональной точки зрения (на данном этапе развития науки и, может быть, никогда и не будет понято), вызывает страх и веру в чудо. Хотя многие древние знания утеряны частично или навсегда. Например, я верю, что продвинутые алхимики могли создать философский камень, именно на основе знаний о его природе. Сейчас это потеряно, но не означает, что это невозможно.
am-konfetka
А я верю только в себя, в то, что всё зависит от меня и моих поступков. Когда веришь в магию, судьбу , ну и т.п.-как-то легко становиться перекладывать ответственность на потусторонние силы! Если что-то не получается, можно сказать-меня сглазили. Если замуж не могут выйти-венец безбрачия виноват, если бизнес не идёт, или ещё что-навели порчу. Я уверена что моя жизнь находится в моих руках и я сама её проживаю, без причастия какой-либо магии!
lubaska
Я начала верить в магию только после того как сама с ней столкнулась ( мне было сделано на смерть) и как меня знахарка лечила. Происходило такоеFrown. Я летела над своим телом. Видела своих обидчиков. Видела как они собирались в одной из них, комнату. Но потом спустя некоторое время я чисто случайно попала к той женщине и увидела ту комнату, где они собирались все в точности до мельчайших деталей. Я была сильно удивлена. После этого случая я верю что что-то существует выше нашего разума!
tet52
А я верю в магию. Недавно моя доченька пошла в садик. Все было очень хорошо. Но однажды мне позвонила воспитатель и сказала, чтобы я забрала доченьку, так как она вдруг стала падать на коленки. То есть сидела за столом и вдруг стала кричать, что ножки болят, а потом упала со стула. Я перепуганная побежала в садик. Забрала ее. Ночью она стала орать, что бы я убрала кисю. Хотя кошки у нас в доме нет. Утром она начала пугаться какой-то тети с волосами, как у киси. В общем, я поехала к белой колдунье с доченькой. Она стала читать над ней молитвы. Сказала прийти еще два раза и на третий раз, когда мы пришли с яйцом, чтобы выкатать испуг. В яйце показался профиль женщины с химией на голове, скорее всего доченька принимала эту прическу, как кошку. Испуг вылили, но надо было выяснить, кто же эта женщина. Оказалась, это психолог в детском саду, который любит наблюдать за детьми в спальне. Что она хочет увидеть у спящих детей, я не знаю, но ребенка мне испугала. Теперь, после того, как вылили испуг, все вроде бы наладилось. И как после этого не верить в магию и колдовство.
olata
Ничего же себе психолог! На спящих детей, вообще, не рекомендуют долго смотреть, даже родственникам ближайшим. То ли аура у них уязвимая. Нельзя и все! Магия, все таки, это собрания древних знаний. Хочешь верь, хочешь нет, а работает! А то, что утверждает am-konfetka. своего рода тоже магия. Не верить, что магия есть!
anisimn
Было неправильно не верить в магию, так как она действительно существует. Нельзя не верить в чем-то только потому, что мы не понимаем что же это такое. Я встречала много людей, которые добились своего при помощи магии, особенно в любви, правда результат оказался не совсем тот, которого ожидали.
tet52
olata написал: Ничего же себе психолог! На спящих детей, вообще, не рекомендуют долго смотреть, даже родственникам ближайшим. То ли аура у них уязвимая. Нельзя и все! Магия, все таки, это собрания древних знаний. Хочешь верь, хочешь нет, а работает! А то, что утверждает am-konfetka. своего рода тоже магия. Не верить, что магия есть!
Все знают, что нельзя смотреть на спящих, и не только детей, но психологу в садике наплевать (или не наплевать и делает она это преднамеренно). Не только моя доченька пострадала из-за нее, но и другой ребенок из группы. Эта девочка вообще к чужим с осторожностью относится, а когда видит психолога детсадиковского, начинает орать: "Уходи!" Все-таки, думаю, неспроста это. Дети более чувствительные, чем взрослые.
niki
Потому что она вокруг нас. Ею пропитан воздух. Она в нас. Вот только жаль, что её могут ощущать не все. Если вы ощущаете её, то подобные вопросы у вас не возникали б. Магия также естественна как и еда, одежда.
nadar
В наше неспокойное время люди становятся злыми и неуравновешенными. Что бы оградить себя от порчи и сглаза можно использовать разные средства или воспользоваться услугами проверенных магов. Подруга посоветовала обратиться к Илье Герману. Очень довольна результатом и всем рекомендую. Кстати, маг Илья Герман - очень компетентный специалист, который дает гарантию на получение результата.
BERRY MOR
nadar написал: В наше неспокойное время люди становятся злыми и неуравновешенными. Что бы оградить себя от порчи и сглаза можно использовать разные средства или воспользоваться услугами проверенных магов. Подруга посоветовала обратиться к Илье Герману. Очень довольна результатом и всем рекомендую. Кстати, маг Илья Герман - очень компетентный специалист, который дает гарантию на получение результата.
Это у Вас рекламная пауза?
olata
BERRY MOR написал:
nadar написал: В наше неспокойное время люди становятся злыми и неуравновешенными. Что бы оградить себя от порчи и сглаза можно использовать разные средства или воспользоваться услугами проверенных магов. Подруга посоветовала обратиться к Илье Герману. Очень довольна результатом и всем рекомендую. Кстати, маг Илья Герман - очень компетентный специалист, который дает гарантию на получение результата.
Это у Вас рекламная пауза?
Это доверенное лицо! Интересно, какая здесь гарантия? Если что-то не получится, то будет "обратный магический ход"? Всё вернётся на круги своя?
Olsi
Annor написал: У меня есть несколько качественных опытов, которые дают мне возможность полагать, что магия действительно существует. Но мне интересно: почему в нее верите Вы?
верю в магию потому, что в нашей жизни можно встретить много необъяснимых фактов, которые можно понять, только поверив в магию. Например, порчи, любовные привороты.
olata
Olsi написал:
Annor написал: У меня есть несколько качественных опытов, которые дают мне возможность полагать, что магия действительно существует. Но мне интересно: почему в нее верите Вы?
верю в магию потому, что в нашей жизни можно встретить много необъяснимых фактов, которые можно понять, только поверив в магию. Например, порчи, любовные привороты.
Наверное, именно любовная магия появилась одной из первых! Хотя самыми первыми таинствами, скорее всего, были заклинания на удачную на охоту. Конечно, люди стараются делать всё, что в их силах, но всегда остаётся какой-то фактор неучтённый. Ну, невозможно абсолютно всё просчитать. вот это лазейка и есть для магии - "приманивание" везения.
Zarrin
Магию отрицают те люди, которые боятся необьяснимого. Вера в магию разрушила бы их привычный мир, в котором существует видимость всестороннего контроля. Даже маги не могут объяснить на словах как происходит процесс колдовства, они просто умеют это делать и все.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно