Просмотр темы

Похоже на НЛО

tavrika
Когда фотографируешь на цифровуху, иногда что-то засвечивается. Может, какой-то предмет, может птица пролетела или еще что! Вообще, на облако похоже. Но точно не на НЛО!
Millisent
На первый взгляд, жутко на Каспера смахивает (шутка), а если серьёзно - натовский самолёт. У них похожая форма. Кто его знает - вдруг в ваш лес западная разведка залетела?..
dikiishd
Облако ночью? Отажённое от вспышки - я что по вашему в горах был? Не, не самолёт, точно. Наши б вояки уже вой подняли. Или же они так низко крались, что их только мы видели. Мне больше нравится идея про каспера. Я ещё никогда не видел чудиков после водки.
Rgsu2008
Это было два года назад. Ровно в 00.00, как раз перед крестным ходом в церкви. Мы с товарищем стояли в 300 метрах от церкви и увидели в небе, что-то ярко зеленое, оно поднялось вверх, немного постояло на месте и ушло еще выше и растворилось.
monsieur
Cool Знаете, люди, я всегда думал, что вы сумашедшие т.к. верить в существование НЛО, других цивилизаций - это было не для меня. Но вот этим летом я своё мнение поменял в корне. Ездил на рыбалку, увидел нечто висящие над землёй...висело с минуту-полторы, я не мог поверить своим глазам. Пока полез в корман, взял телефон, эта штука начала медленно отчаливать. Вобщем всё, что успел сфотать на 3х пиксельный мобильник.....извиняйте за качество. www.ufostation.net/images/articles/ufo_1895027_771e4f07s.jpg
Изменил(а) mxm, 11-12-2008 20:45:13
penatuba
похоже на группу светящихся шаров ,на темном небе....Wink
kamara
Объект на последнем фото очень похож на тот, который я наблюдала в 1990г. над Будапештом. У них там уже революция начиналась и ночью город не освещался. Та вот, мы с сотоварищами, наблюдали нечто сигарообразное со слабым свечением, застывшее в небе, а вокруг него было несколько меньших объектов треугольной формы, которые очень быстро перемещались. Повисела эта штука минут пять и улетела с немыслимой скоростью. Жаль фотоаппарата не было!
magdav
Всем привет!!! Прошлым летом ездил отдыхать на недельку к бабушке с дедушкой в Бетлицу, Калужская область. Места там живописные, красивые. Хорошо отдохнул! В ночь перед отъездом я долго собирал вещи, так как не люблю этого делать, пришлось собирать их в последний момент. Меня приспичило по нужде. Я вышел из дома и направился к туалету. Сделал своё делоWink, выхожу из туалета и бросается в глаза такая картина. В небе, прямо над лесом вижу три расплывчатых огонька, которые как бы мерцали и образовывали небольшой треугольник. Я подумал: "НЛО",-и сам себе улыбнулся. Мало ли, что там может быть, может какой-то метеозонд спускается. Пошел в дом, но напоследок оглянулся... Эти шарики были на своем месте, и вдруг начали беспорядочно двигаться, секунды 2-3 наверно, и снова встали на свои места!!! Я обалдел!!! Побежал в дом за видеокамерой, которую уже упаковал. Пока я ее откапывал в сумке, выбежал во двор, а там уже нет ничего((( Всю ночь думал, что же это было все-таки... На утро рассказал деду, на что он мне ответил: "Слава Богу! Я уж думал у меня крыша поехала."
Unica
А я когда-то давно, когда была студенткой и жила в общежитии, тоже наблюдала интересную картину. Если б в то раннее утро я была не одна, я б подумала, что мне это приснилось. На часах было что-то около 5 часов утра. Я с молодым человеком стояла на коридоре, было лето, уже светло было. Мы стояли на 7-ом этаже. Вдруг что-то ярко-зеленое, как шар, взмыло вверх, выше 7-го этажа, задержалось ненадолго, а потом внезапно исчезло. Я бы подумала, что это какой-то фейерверк. Так ведь за окном никого не было, улица была пуста… так и остался тот момент загадкой, но ощущения были какие-то жуткие…
andry19
Был я прошлым летом в деревне Исимово в Башкирии. Природа мне там очень нравится. Вот ходил с сыном фотографировали практически всё подряд. Фотоаппората не было и фоткали на телефон NOKIA 6300. А когда перенёс всё на комп то увидел непонятный объект. На телефоне при увилечении тоже видно Не буду утверждать, что это нло, но что тогда? Не могу прикрепить фото!?!? подскажите плз, как прикрепить фото?
Изменил(а) andry19, 02-04-2009 22:52:08
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно