Просмотр темы

Похоже на НЛО

dikiishd
Был на природе. Фотграфирую на цифру мыльницей. Ночью фоткались. На небе заодно некую фигню засняли. Наблюдали полминуты, потом пропало за деревями. Выкладываю вырезку. Если надо могу дать полную фотку - положить на сайт. Хотя там тока небо чёрное.
dikiishd присоединено следующее:изображение:
img_4618.jpg

Изменил(а) dikiishd, 18-08-2008 13:42:59
Darlana
Интересная штуковина. Оно летело или на месте стояло? А след какой-то оставило? Вообще, мне напоминает светящуюся муху или еще какое насекомое с крылышками. Smile Какого размера это было?
Camilla
Да, интересно. Можно было бы и все фото целиком выложить - для полноты картины, чтоб оценить его размеры, и т.д. Какой-то сгусток плазмы. Может, приведение? Smile
zvezdochet
По вырезке сложно судить о размерах и определить - что это за явление или предмет, и на самом ли деле это НЛО. Но исходя из данного снимка могу предположить, что это либо действительно сгусток плазмы, отражение чего-либо или, просто-напросто, шаровая молния.
dikiishd
Обьект, или что двигалось, не быстро. Расстояние метров 500, хотя это сложно сказать - ночь. Сектор пути - градусов 90 - над полем и затем скрылось за деревьями, света от него не видно было. А вот и фото целиком. Привязки ни к чему нет.
dikiishd присоединено следующее:изображение:
nj.jpg

Изменил(а) dikiishd, 22-08-2008 18:11:56
Ksi843
По фотографии, трудно сказать, что это за объект. Может быть, это какой-то призрак. Хотя, возможно, все-таки НЛО. Скорее всего, это - так и останется тайной, которую нам, не узнать.
dikiishd
Интересно, а в реальности ты бы понял, что это такое? Лично я - нет.
Kill
С одной стороны, да, это похоже на НЛО, а с другой, раз нет других объектов, то нельзя утверждать однозначно, что это корабль пришельцев, может просто Вы решили поработать в фотошопе. P.S. Это мое мнение - без обид.
Neko19
=) а где звёзды? на фотке чисто чёрный цвет))
dikiishd
Я с фотошопом знаком плохо, это реальная фотка. Если решишь снять звёздное небо обычным фотоаппаратом, то ни одной звезды на плёнке не увидишь. Проверь сам.
senselessguy77
Очень похоже, что это не фотошоп, кстати. Жалко, что привязки нет к земным объектам. Иногда домашние животные реагируют странно во время появления таких объектов.
miks52
Это было на природе, пот мошка и решила сфоткаться, не рассчитало только фокусное расстояние. Да и про вспышку совсем позабыла. Вот ее и плохо стало видно. Теперь вы только фото ей отдайте, а то что зря общественность взбудоражила?)))
zhenya
Может быть, это одно из новых изобретений «нано» технологий. Которые делаются под грифом секретности нашего государства, то есть военный истребитель. Он специально ярко освещён, чтобы водить других в заблуждение.
death66
фотография не вызывает доверия...."мыльница" цифровая? сколько мегапикселей? каков был зум? какое примерное растояние до объекта? я думаю что это всё таки фейк...
dikiishd
А я и не претендую на признание, узнаю только ваше мнение. Камера Санон, на 6 зума и столько же пикселей. Всё на максимуме. Расстояние я уже писал, метров 500. Ночь. На мошку, кстати, совсем не похоже...
Zloy
Можно, конечно, предположить все-таки фотошоп или засфетку камеры, побочку от ночной съемки, но это не интересно Smile Я склоняюсь к мысли, что это на 80 процентов самолет, а всего на двадцать - НЛО
dikiishd
Самолёт ночью? На таком расстоянии и увеличении? Скорее уж я приму версию засветки, хотя не могу понять откуда могло пятно взяться - ночь, лес и довольно высоко.
proshka
Канон не плохо «видит» звёзды. Но фотографировать без вспышки ночью не очень интересно, хотя силуэты деревьев были бы заметны. Светящиеся предметы иногда являются всего лишь облаками, возможно и здесь такой случай.
Zloy
Лично пробовал фоткать небо со вспышкой. На фто иногда появляются точно такие же пятна. Просто на этом фото пятно удачной формы )
dikiishd
Так откуда пятна берутся ты можешь ответить? Пылинка при вспышке такую форму не даст. Это другое, не пыль и не отблеск отражения, уж очень далеко от фото было дело.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно