Просмотр темы

НЛО и непонятные объекты

Ariakan
а чего не сфотографировали?
TirmiT
Ariakan, А не у всех есть фотик или телефон с камерой! вот!Smile
Ariakan
мало ли, может расстерялась.
TirmiT
Мы наукой создаём всевозможные дома, которые лучше пещер. Мы наукой создаём разнообразные напитки, которые вкуснее природной воды. Мы наукой создаём наземный и воздушный транспорт, который быстрее и сильнее животных и птиц. Мы наукой создаём лекарства, которые сильнее природного лекарства. Мы наукой создаём одежду, которая теплее волосяного покрова на теле. Мы наукой выращиваем плоды, которые вкуснее дикорастущих плодов. Только наукой можно убить большое количество врагов (насекомых, животных и людей), которых невозможно убить руками, поэтому сила людей и Богов основана на науке. Действия безумной природы (облака, солнечный свет, тепло, холод, дожди, молнии, ветра) хаотичны, а хаосом невозможно достичь желаемых результатов. Только умом – научным – искусственным способом создаётся райская: красивая, сытая, безопасная, здоровая и вечная жизнь, и она требует постоянного рукотворного ухода, чтобы не потерять своего качества. «Насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке (Земли), и поместил там человека, которого создал. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи. И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его» (Библия, Бытие, гл.2). Мы потомки искусственных людей, потому что Бог искусственным путём создал Адама и Еву, которые были сыты, здоровы и вечны, живя под опекой всемогущего Бога-Отца. Но в начале вся жизнь во вселенной была смертна, потому что в начале никто не знал всех законов материи, поэтому никто не мог: излечить все болезни, всегда иметь пищу, и победить любого врага. Но все цивилизации развиваются, и какая-то цивилизация первая познала все законы материи, и поэтому она стала всемогущей, победив: – все материальные проблемы, – все расстояния, – все болезни, – все смерти, независимо от остатков тела. С этого момента во вселенной появились первые всемогущие Боги, которые стали посещать иные цивилизации. ВНИМАНИЕ! Небесный Бог называет себя "мы", потому что всемогущий Бог это не одна личность, а это коллектив учёных личностей, т.к. коллектив всегда имеет больше знаний и творческой силы, чем это имеет один член коллектива. А когда член этого коллектива болеет или погибает (к примеру от взрыва), то его учёный коллектив великими знаниями исцеляет или воскрешает его, независимо от остатка его тела, т.к. искусственным путём можно создать любой материал и любое тело. С этого момента во вселенной появились бесполые люди-Боги, которые первый раз родились половым путём от женщины и мужчины, а второй раз рождаются – воскрешают от своей истины – науки, поэтому Бог-Отец не имеет жены. Кто имеет половое отличие, тот не является Богом-Отцом. В Царстве Бога не женятся и не выходят замуж, поэтому Бог воскрешает святых людей без половых отличий. «Люди сказали Иисусу: Учитель! Моисей сказал: если кто умрет, не имея детей, то брат его пусть возьмет за себя жену его и восстановит семя брату своему; было у нас семь братьев; первый, женившись, умер и, не имея детей, оставил жену свою брату своему; подобно и второй, и третий, даже до седьмого; после же всех умерла и жена; итак, в воскресении (жены и её мужей), которого из семи будет она женою? Ибо все имели ее. Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная писаний, ни силы Божьей, ибо в воскресении в новой жизни ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают на земле, как Ангелы Божии на небесах» (Библия, Матфей, гл.22). «Воскреснув в первый день недели, Иисус явился сперва Марии Магдалине. После Иисус явился в ином образе» (Библия, Марк, гл.16). «Иисус стоял на берегу; но (даже) ученики не узнали, что это Иисус. Это уже в третий раз явился Иисус ученикам Своим по воскрешению Своем из мертвых» (Библия, Иоанн, гл.21). Бесполые Боги искусственным путём создают любые тела, поэтому воскресший Иисус менял свои тела, как костюмы. Но воскрешение, исцеление и другие чудеса делает не один Бог, а коллектив Богов, поэтому Бог-Отец называет себя во множественном числе – "Мы". «Бог создал звёзды, солнце и Землю. И сказал Бог (кому-то): да произрастит земля зелень, траву, древо. И стало так. И сказал Бог (кому-то): да произведёт вода пресмыкающихся, душу живую, которых произвела вода. И сотворил Бог рыб и всякую душу животных пресмыкающихся. И сказал небесный Бог (кому-то): сотворим человека по образу нашему, по подобию нашему» (Библия, Бытие, гл.1, 6). Инопланетные люди подобны друг другу, т.к. они имеют одну голову, два глаза, два уха, один нос, один рот, две руки и две ноги. И они отличаются друг от друга только разным ростом, разным цветом и разным видом тела из-за разных химических и климатических условий на их земле. Земляне тоже подобны друг другу, но они имеют разный вид из-за разных условий жизни, но разнообразный вид не является помехой для дружбы и взаимопомощи. Небесных Богов-Отцов надо почитать независимо от их вида. Боги говорили первобытным людям о последовательности появления жизни на земле, и эти факты соответствуют теории Дарвина. В Библии сказано, что: – вначале (по мнению дикарей) Бог создал звёзды (солнца), – после Бог создал наше солнце (поэтому наша цивилизация молодая, и есть цивилизации старше – умней нашей), – потом Бог создал нашу планету – Землю, – сначала на Земле появилась трава, – после появились деревья, – вначале в воде появились рыбы, – после на земле появились животные, – в конце создания живой природы появился человек, т.к. человек является конечной эволюционной инстанцией в дикой природе. Все люди развиваются в этой же эволюционной последовательности: – вначале зародыш живёт в материнской утробе – в воде, как головастик или рыба; – после он приобретает руки и ноги, и (как всякое животное) выходит жить на сушу; – потом, в отличие от животных, он приобретает знания от людей, чтобы жить человеком, – гений развивается до божественного сознания, и он становится бесполым Богом. «Иисус сказал: Я и Отец – одно. Тут опять религиозные люди схватили каменья, чтобы побить Его. Иисус отвечал им: много добрых дел показал Я вам от Отца Моего; за которое из них хотите побить Меня камнями? Религиозные люди сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом. Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы Боги? Если Отец назвал Богами тех, к которым было слово Божье, и не может нарушиться писание» (Библия, Иоанн, гл.10). Все животные имеют животную генетику, которая не жаждет познаний, поэтому животный мир эволюционирует очень медленно – миллионами лет. Космические пришельцы в человекоподобных обезьян внедрили свою генетику – программу желаний и действий, чтобы земляне в кратчайшие сроки стали Богами. «Когда (первобытные) люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. С того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди» (Библия, Бытие, гл.6). Между человекоподобной обезьяной и первобытным человеком нет разницы. Когда дочери первобытного человечества стали красивы, тогда сыны Божьи (пришедшие с иных планет) подарили земным людям свою совершенную генетику – программу желаний к познанию. С этого времени на Земле человеческие дети стали рождаться более красивыми и более умными. Только древние люди не могли понять того, что бесполые Боги внедряют свою генетику не половым, а искусственным путём, поэтому после зачатия мать Иисуса осталась девственницей. Боги способны задать пол ребёнку, поэтому они предупредили Марию о рождении мальчика. «Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго. Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая опозорить Ее, хотел тайно отпустить Ее. Но когда он помыслил это, – се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, (беременную) жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго; родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их. Встав от сна, Иосиф поступил, как повелел ему Ангел Господень, и принял жену свою, и не знал (тела) Ее. Как наконец Она родила Сына Своего первенца, и он нарек Ему имя: Иисус» (Библия, Матфей, гл.1). Библия свидетельствует о том, что человечество имеет два начала – земное (чтобы тело соответствовало земным условиям) и космическое (т.к. космические пришельцы в людей внедрили свою генетику, чтобы усовершенствовать сознание людей). Каждый человек имеет смесь животной и божественной генетики. Кто больше всех имеет земной генетики, тот больше всех тянется к земным родителям. А кто больше всех имеет божественной генетики, тот больше всех тянется к небесному Богу-Отцу. «Иисус сказал народу: отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах» (Библия, Матфей, гл.23). «Иисус сказал: Когда вы увидите Того, Который не рождён женщиной, почитайте Его; Он – ваш Отец» (Евангелие от Фомы, ст.16). «Вышел из облака великий Ангел Саморожденный, Бог света. И от него явились из другого облака еще четыре ангела и стали служить ангелу Саморожденному» (Евангелие от Иуды ст.48). Бог-Отец является бесполым, и Он не имеет Жены, т.к. он наукой создаёт, лечит и воскрешает нужных людей. Моисей, Иисус и апостолы служили бесполому Богу, который бесконечно рождается от своей истины – науки. Малоумная природа стареет, болеет и умирает, поэтому она может поддерживать свою жизнь только половым способом, порождая новые поколения. А высокоразвитая природа с помощью науки поддерживает своё бессмертие, поэтому полые цивилизации через некоторое время станут всемогущими, бесполыми и вечными. Бессмертной цивилизации нельзя размножаться, т.к. планета ограничена в размере. Для счастливой жизни достаточно иметь: 100.000 земных друзей, материальное изобилие, здоровье и всеобщее бессмертие, что достигается не количеством людей, а силой науки, поэтому нет смысла увеличивать число людей. Библия предупреждает о том, что Бог воскресит только 144.000 человек, и они будут жить вечно.
Ariakan
Блин, уберите эту статью от сюда.
alienLOVE
Плачевные контакты с инопланетянами происходят только с теми люди,которые сомнительно относятся к ним.
Ariakan
Ничего подобного.
alienLOVE
По крайней мере в большинстве случаев.Человек сам выбирает свое будущее.
Ariakan
Если этот выбор тебе предоставляется.
OLEXA
Одно из самых ярких воспоминаний детства (я училась во 2-м классе) связано с тем, что я увидела НЛО; это случилось во дворе дома, где мы жили. Уралмаш, «глубинка» у перекрестка Победы-Индустрии. Сейчас этой «глубинки» уже не существует, там выстроили шестнадцатиэтажный жилой дом, а всю оставшуюся территорию превратили в стоянку для машин. А тогда, мне было лет восемь, там были деревья, детский сад, огражденный покосившимся деревянным забором, полуразвалившиеся трехэтажные дома, с которых все время сыпалась штукатурка. Было лето, и мы с соседскими ребятами бегали на улице обычно часов до десяти-одиннадцати. Помню, кто-то из ребят крикнул: «Сюда! Скорее сюда!» Я и моя старшая сестра, а так же еще человек пять кинулись туда, откуда раздавались крики. Я так спешила, что попала ногой в лужу, и мои сандалии промокли. Рядом с домом, у нас находилось непонятное бетонное сооружение, походившее на дом, врытый в землю, с торчащей наружу плоской крышей. Мы его звали «бомбоубежищем» и часто играли там, когда было светло. В темноте там было страшновато. Так вот, мы прибежали к бомбоубежищу, забрались на его крышу, и увидели то, ради чего нас позвали другие ребята. В воздухе, метрах в пяти от земли, летела мерцающая металлическим светом «тарелка». Самое интересное было то, что с его борта срывался сноп света, похожий на прожекторный, и освещал пятачок земли, по мере того, как «тарелка» двигалась. А двигалась она по направлению к бомбоубежищу, и, соответственно, к нам. Мы, дворовая детвора, не испугались, и не бросились наутек, а, разинув рты, смотрели на нее. Помню, что «тарелка» долетела до бомбоубежища и зависла над ним, сноп света попал прямо на нас. Секунды две, не больше, как мне кажется, она висела над нами, потом так быстро взмыла вверх, что мне показалось, будто она растаяла в воздухе. Я, задрав голову, смотрела на звезды, среди которых исчезла эта непонятная штуковина. Забавно, что перед тем как тарелка зависла над нами – небо было темно-синим и звезд практически не было. Когда она исчезла - небо было уже черным и усеянным звездами, хотя, повторюсь, по ощущениям прошло всего несколько секунд. Кажется, никто из ребят и не заметил этого – по крайней мере, когда я спрашивала, никто не вспомнил про небо.. Но мы дети, можно понять - за временем не следили, поэтому просто после этого пошли гулять дальше. Самое смешное, что я тогда и не слышала о НЛО; это потом, когда мы с сестрой прибежали домой и рассказали родителям о том, что видели, нам объяснили, что «это такие корабли, на которых летают инопланетяне. А кто такие инопланетяне? Жители других планет. Зачем они прилетают? Ну, кто их знает… Если в следующий раз увидите что-нибудь такое – немедленно убегайте…» Потом все стали стремительно забывать сей инцидент – через пару месяцев мне уже не с кем было обсудить случившееся, даже старшая сестра стала утверждать, что я выдумываю. Потом были и другие случаи. Не такие… гм… откровенные, но оставляющие ощущения, что издалека за мной наблюдают.
Изменил(а) OLEXA, 21-09-2009 11:22:17
Ariakan
"Забавно, что перед тем как тарелка зависла над нами – небо было темно-синим и звезд практически не было. Когда она исчезла - небо было уже черным и усеянным звездами, хотя, повторюсь, по ощущениям прошло всего несколько секунд" - радуйтесь, Вас похищали.
OLEXA
радуйтесь, Вас похищали.
нда... О_о Вообще, если говорить не про сны (где я и летаю на тарелках и часто вижу их со стороны - причем приветственно махаю им ручкой, словно старым добрым друзьям) в жизни после этого случая было еще несколько моментов. В 17-ть лет, когда со старшей сострой (но не той, что в первом рассказе - ту звали Марина, а эту - Лена) поздним зимним вечером возвращалась домой через темные дворы. С одной стороны там были трёхэтажные бараки, с другой - гаражи, темень и страх, но до нашего дома - это был самый короткий путь. Идем мы, о чем-то разговариваем, и вдруг я внутренним чувством понимаю, что за нами наблюдают. Сначала в голове предупреждающий сигнал, а затем уже краем глаза улавливаю что-то подозрительное справа, высоко вверху. Это было что-то круглое и святящееся, что зависло над гаражами - слишком высоко для фонарей (которых, впрочем, там никогда и не было) и слишком низко и неправильно для луны (которая, впрочем, была совсем в другой стороне). Только я начала поворачивать голову, как светящийся круг мигом погас. Я остановилась, спрашиваю сестру: "Ты видела?" Она отвечает утвердительно и дергает меня: бежим отсюда, мало ли что, страшно ведь. Она утащила меня оттуда, все удивляясь моему любопытству - мне хотелось остаться и поглазеть на то место, где светился круг. я была уверена, что инопланетяне там, просто шкерятся:-))) Картина была такая: Я ( в небо): Эй, вы там! Че спрятались, давай знакомится! Идите сюда! Сестра (таща меня): - Ты че, а если на самом деле придут? Бегом отсюда! Все-таки она меня увела оттуда. Другой раз случился в квартире, летом. Все родные уехали на дачу, я осталась одна в пятикомнатной квартире. Квартира находится на первом этаже, окна выходят на три стороны - к подъездной дорожке, на детскую площадку и на тенистый и глухой переулок, где нет ничего, кроме торца четырнадцатиэтажки, здания электрощитовой и небольшой дороги, что вела во двор, огибая наш дом. В переулке никогда не бывало солнца - и народу там тоже обычно не было, разве что редкие прохожие в час пик. В этот переулок у нас выходили окна залы - где вся семья обычно смотрела телевизор. В тот вечер я гуляла допоздна, вернулась под двенадцать часов вечера - на улице уже стемнело. Я включила телевизор на канале MTV, стою - пялюсь в экран, неторопливо раздеваюсь (ну, надо же человеку в домашнюю одежду переодеться, да?) и тут опять-таки краем глаза вижу что-то странное в окне. Так получилось, что окно в зале было большое и мы никак не могли найти шторы, которые закрывали бы его полностью - поэтому тогда там висели шторы более узкие, чем само окно. Следовательно, часть окна была незакрыта - посередине у нас обычно оставалась щель сантиметров в двадцать пять - тридцать. Что было в этом случае странного - во-первых, опять инстинктивное ощущение, что за мной наблюдают, во-вторых - в эту щель проникал снаружи (то бишь с улицы) свет. Я повернула голову в сторону окна (первая мысль - машина? Какая машина, у нас в переулке не поставить машину так, чтобы свет попадал прямо в окна!) И тут свет улетел вверх. Я подбежала к окну - на улице чернота и тишина, ни машин рядом, ничего.
Bilkis
Чувство,что за мной следят ,раньше у меня было постоянное. А я в детстве не любила мыться.Так вот это чувство,что за мной следят и могут появиться когда я и не ожидаю,заставляло приводить себя в порядок.пока это не вошло в привычку.Grin В итоге я стала просто раздражать домашних тем,что постоянно сижу в ванной.Отец говорил,что я скоро сотрусь...Grin
Ariakan
Мда, дела........Что то участились случаи визуальных контактов.....не правильно это, не с проста.
Silentmad
Ктото выше говорил что видел как шарообразный объект горит словно лампочка, я такое видел в Черноморске, были сумерки, шли мы с моря и смотрим что-то летит и постоянно светится (у самолетов сигнал мигает) сперва подумали звезда, точка была маленькая словно звездочка, потом вдруг свет исчез и больше небыло его видно. Второй случай к уфологии не относится, но когда это происходило мысли про нло были: Нас было трое вышли мы покурить на крыльцо, дело было в деревне неделю назад примерно, стоим и видим что звезда падает (я ниразу невидел такого зрелища) и так красиво, белый свет от неё в 4 стороны идет и остается на небе, объект все увеличивался и от него откололись 2 огонька оранжевого цвета, потом все за лес ушло. Было очень красиво, хотя мож это было нло а две оранжевые точки катапультировавшиеся с подбитого корабля гуманоиды Wink
Ariakan
Вполне может быть.
Bilkis
Silentmad написал: Нас было трое вышли мы покурить на крыльцо, дело было в деревне неделю назад примерно, стоим и видим что звезда падает (я ниразу невидел такого зрелища) и так красиво, белый свет от неё в 4 стороны идет и остается на небе, объект все увеличивался и от него откололись 2 огонька оранжевого цвета, потом все за лес ушло. Было очень красиво, хотя мож это было нло а две оранжевые точки катапультировавшиеся с подбитого корабля гуманоиды Wink
Думаю,это был всего лишь метеорит или даже болид.Я такое множество раз видела.А один раз видела пролетающий с шипением,просто огромный болид.Это было лет 20 назад.Smile
rfhrfhsz
В субботу вечером сидели на лавочке , были сумерки изза деревеьв показалось как будто ракету запустили но она чтото долго падала ,а потом полетела по небу сперва думали что самолёт , но шума не было , да и у самолёта мигает вроде , а у этой переливалось то красный . то оранжевый , то жёлтый илетела вроде медленнее чем самолёт, интересно что это было?
Ariakan
Похоже на НЛО, а где это произошло?
rfhrfhsz
г. Бийск, Алтайский край.