Просмотр темы

Что такое Луна?

SSSSS
dikiishd ,нет таких приборов. А на счет искуственного происхождения Луны - ну кому и зачем могло бы понадобиться создаваьт объект такого размера?_-крнечно же чушь
HelenaZ
SSSSS, почему чушь? Для нас Луна имеет огромные размеры, для жителей Земли. А если ее сравнить с размерами Вселенной, то Луна - песчинка! Я придерживаюсь того мнения, что Луна - космический корабль или станция.Wink
SSSSS
ну во первых то что луна не искуственный объект видно невооруженным глазом, спорить с этим я думаю вы не будете. Вариант со строительством научной станции в каком нибудь астероиде вполне возможен (не космический корабль - только станция) . Но если кому то нужна станция находящаяся на орбите Земли, для чего она нужна? - для изучения эемли. Нужеа для изучения земли станция такого размера - нет. Вы представте как сложно было бы транспортировать такой объект к земле.
Fdsm
Если бы Луна была не искусственным объектом, мы бы уже давно заметили результаты деятельности её обитателей. Кроме того, и Земля с землянами должна представлять определённый интерес для наблюдения. Не думаю, что это так.
em_lib
никаких существенных изменений луны и ее воздействия на землю не наблюдается на протяжении длительного времени, это говорит о том, что луна вероятнее всего имеет природное, естественное происхождение
Lana23
Думаю, что Луна в будущем откроет нам много загадок, которые мы сейчас не в силах разгадать, а строим лишь предположения. Насчет побывавших на Луне астронавтов, очень сомневаюсь... Почему же прекратили исследование Луны: неужели там уже и изучать больше нечего?
Ariakan
В чем вопрос то? Луна это никакой не корабль и не станция пришельцев, вы бы ее еще со звездой смерти сравнили из звездных войн. Это обычный естественный спутник нашей планеты. По Вашим рассуждениям получается что остальные спутники других планет тоже искуственные. Коллеги, это ерунда.
alienLOVE
Луна-это искуственно созданный объект,где расположено множество инопланетных баз,они находятся в кратерах.Откуда высшие существа пристально наблюдают за человечеством.
lokil7
Я придерживаюсь мнения, что Луна это часть земли выбитая огромным метеоритом при столкновении. И вполне реально нахождения там инопланетных баз, так как лучшего места на нашей орбите нет.
ANDY
Наверняка никто не может сказать о происхождении Луны. Но радиоастрономы знают точно, что из под поверхности Луны, с глубины 70 км, через каждую 61 секунду приходит низкочастотный радиосигнал. А вот о происхождении этого сигнала пока можно только гадать.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно