Просмотр темы

Россия

Kostas35
Вопрос не по теме форума.Но когда РОССИЯ перестанет быть большим бермудским многогранником.
mxm
Что вы под этим хотите сказать?
vitas513
Константин,если ты что-то потерял то мы не брали!
HOMO
А если брали то не скажем, ибо наш девиз бороться и искать, найти и перепрятать. А вообще я так понимаю что вопрос темы очередной вопль по гибнущей России. Ну так я скажу, что всё в России в порядке, а в последние лет десять стало ещё будет. Так что, больше позитива.
Masha2009
И вообще,все прогнозируют классное будущее России,что будто бы возрождение начнется у нас в Сибири.Так что все хорошо!Smile
Scaver
Физического возрождения той великой державы, которая была раньше, не будет. Всё, мы потеряли страну. Все пророчества (истинные) о возрождении России имеют в виду духовное возрождение русского народа. Т.е. они говорят нам о воссоединении русских людей на основе Православной веры.
Rassvetnaya
Забрела на один сайт случайно, там собирают пророчества о судьбе России. И вроде бы нашу страну ждет не такое уж мрачное будущее. Еще там сильно связывают спасение России с образом Женщины. http://prorochestva2012.narod.ru/ Вот несколько цитат оттуда: Мы, люди русские, российские, испокон веков проживавшие на территории Руси, умевшие передавать народную мудрость из уст в уста сказаниями, притчами, былинами, просто сказками, - совсем разучились общаться. В том и сила лукавого, что сделал он для каждого из нас свою личную жизнь и достаток наиглавнейшей заботой. Разъединила нас сила нечистого, поэтому перестали мы быть великим народом России, общины нет. Тяжелые времена настали для нашей земли. И правят ею те, кто сумел растерзать ее за короткое время. А главное — сумел отнять у народа веру в будущее и научил безверию. Но только вера помогала стране нашей вставать в тяжелые времена из руин. А их — этих тяжелых времен — было немало. Вот и решили мы найти пророчества о наших нынешних временах. Если не верим мы в собственные силы - а они у нас все еще богатырские, - может, поверим авторитету всеми признанных пророков и тем явлениям необычным, которые, несмотря на привитый нам атеизм, все еще продолжают происходить? Во всех пророчествах о будущем России предсказывается ее расцвет как великой мировой державы. Фразы из Видения Золотого века Иоанна Иерусалимского: «Люди наконец-то откроют свои глаза… потому что пребудет женщина, чтобы царствовать в высочайшей степени, Она обусловит ход будущих событий И предпишет свою философию человеку. Она будет матерью этого тысячелетия, следующего за этим тысячелетием. Она будет, после эпохи дьявола, излучать ласковую нежность матери… Болезни будут излечивать до того, как они проявились, и все будут лечить себя и друг друга…» «Слишком много жертв принесено. Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира... Но свершится это далеко не сразу. ...Города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать землю, плохие люди будут одерживать верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть... В России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир». Ванга, 1996 г.
TirmiT
Кенечно хотелось бы верить, что Россию ждёт успех, но увы всё пока движется в противоположную сторону... если так и будет продолжаться то через 25 лет Россия прекратит существование... уж слищком много проблем в нашей стране...
Virtual Reality
автору темы: с чего ты взял, что кто-либо в мире даст тебе вразумительный ответ на твой вопрос? ибо сказано древними: "а кто тебе правду скажет?"
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно