Просмотр темы

А вы верите в ЭКСТРАСЕНСОВ? в их возможности!?

volga-1988
Я верю,что,действительно,существуют люди с сверхъестественными способностями!Которые помогают даже в поисках людей,пускай даже не всегда удачно!Но результаты то есть!
vehpbkrf
Пожалуй, я тоже верю, что встречаются люди с удивительными способностями. Тем более, что иногда и за собой замечаю некие совпадения, по типу вещих снов. К сожалению шарлатанов гораздо больше.
Olekaaa
Я верю в экстрасенсов. Мне кажется, много таинственного и неопознанного в этом мире. Ведь никто точно сказать не может, кто мы и откуда! И не факт, что у людей нет таких способностей, ведь много примеров! Мне кажется, что у каждого человека есть какие-то сверхъестественные способности, просто мы о них не знаем.
dmitri1974
Я верю. Учился с одним парнем. У него была интересная способность. Наблюдал сам как он называл какие органы у человека болят. Точный диагноз правда не ставил, называл только больной орган и еще играючи проведя рукой возле лица определял в каких зубах пломбы.
Gabriel
А меня всегда забавляло это название - экстрасенсSmile, потому что уже в нем содержится подсказка. Повысьте уровень своего восприятия окружающего мира и себя в нем. И тогда уже не встанут такие вопросы - верить или не верить в "экстрасенсов", ибо вы сами будете уже точно ЗНАТЬ.
Zzosi
Да, без сомнения, существуют люди с иным восприятием мира. Регулярно смотрю передачу "Битва экстрасенсов". Иногда волосы поднимаются на голове от увиденного. Но сама бы не хотела быть на их месте. Слишком большая ответственность.
margo
Самое интересное - эти способности изначально заложены в каждом человеке. Или все - таки нет? Большинство из нас - темные, первобытные люди, а умение пользоваться сотовым телефоном совсем не делает нас более прогрессивными. Умение находить вещи или пропаших людей - что здесь особенного? Сам себе не поможешь, никто не поможет. Лучше самого себя, человеку никто не сможет помочь. Хорошо, что такие люди еще остались - экстрасенсы. А иногда просто некому помочь,ведь сейчас развелось много шарлатанов.
andrei99
Всегда верил, даже, наверное, и сейчас верю что есть люди, обладающие подобным даром.. только в свете разрекламированного телешоу на ТНТ плеваться хочется и все! Какже они достали! Только не надо советовать, типа, не смотри.. и так не смотрю, так кругом столько галдежа про это!
Изменил(а) andrei99, 27-07-2008 15:31:38
Nuro4ka
В экстрасенсов всегда верила, и сейчас тоже) Взять хотя бы ту же "Битву экстрасенсов" на ТНТ - видно, что люди реальные способности показывают. А в жизни один раз встречалась с экстрасенсом - чем-то болела в детстве, и меня водили к нему на сеансы.. Вроде бы, помогло, хотя точно уже не помню)
andrei99
Ну, тут сколько людей, столько и мнений.. про Кашпировского сколько было передач в поддержку и сколько в разоблачение?)) А живет себе преспокойненько в Америке и в ус не дует! Денег наколотил на всю жизнь..
Ksi843
Я тоже верю, что есть люди с разнообразными способностями. Которые могут, не только исцелять, но и находить пропавших людей. Только вот хочу заметить, что таких людей очень мало. В основном, большая часть - просто шарлатаны.
wo1
Я верю, в то, что у человека есть возможности, которые не вписываются в официальную науку. Этому есть множество примеров. Не видеть и не признавать их могут только недалекие люди
Boginya_Ada
Я не думаю, что экстрасенсорные способности - нечто запредельное, страшное, доступное лишь избранным. Развить в себе эти способности вполне реально. Достаточно просто не подавлять свои внутренние ощущения, довериться себе, внутреннему голосу, если хотите.
Изменил(а) Boginya_Ada, 03-08-2008 11:51:21
margo
Boginya_Ada написал: Я не думаю, что экстрасенсорные способности - нечто запредельное, страшное, доступное лишь избранным. Развить в себе эти способности вполне реально. Достаточно просто не подавлять свои внутренние ощущения, довериться себе, внутреннему голосу, если хотите.
Кому многое дано, с того многое и спросится. Они от природы даются сверхъестесственные способности. Ну, нельзя же обезьяну научить говорить? ...Понимаете, не каждому дано "не подавлять свои внутренние ощущения". Люди аппетит подавить не могут, свои животные инстинкты. Они у них пересиливают. Интеллектуальный каловый камень навек засел в их мозгах. Я хочу еще сказать, что люди, действительно обладающие Силой, никогда не скажут дурного слова и очень добры. И никогда,в отличии от шарлатанов, выдающих свой каловый камень за интеллект, не причинят никому вреда. Их внутренний голос с самого рождения говорит с Высшим разумом на своем, не всем понятном языке. А страшного ничего нет. Это дикарям кажется страшным явления Природы, как когда - то первобытные люди благоговели перед обыкновенным сейчас уже костором и огнем. Так то он, огонь, не обыкновенный, но уже привыкли. Каждый живет по-своему. Каждому свое. Рожденный ползать - летать не может, однозначно!
margo присоединено следующее:изображение:
42436b43f405.jpg
Master
Соглашусь с богиней Адой, и не соглашусь с марго. Все способности развиваются, люди с рождения обладающие силой в прошлой жизни именно таким развитием и занимались. Люди обладающие силой еще не есть высшие просветленные, они подвластны порокам не меньше чем обычные люди, Разве Христос, Будда за деньги показывали свои силы и помогали за деньги? А те хоть и не шарлатаны берут деньги и живут только этим, настоящие же мастера даже не светятся, они продолжают саморазвитие до уровня просветленного. Есть много людей обладающих силами, и творящими зло, так что не надо думать если человек обладает силами – то он сама святость, хотя обладание великой силой только у святых может быть. P/s Рожден был без способностей, с помощью усиленной практики Кундалини – йоги обрел некие способности. Так что говорю из личного опыта.
Изменил(а) Master, 03-08-2008 22:50:13
margo
хотя обладание великой силой только у святых может быть. =============== Это я вас процитировала. Вы знаете, есть гениальные писатели, а есть просто хорошие и интересные. Есть золотая медаль, а есть бронзовая и серебряная. Вы смогли развить, но рождены вы были уже с ними. Нельзя карие глаза от рождения сделать голубыми. ...Возможно, тогда стоит говорить о развитых способностях и неразвитых. У меня есть слух, значит у меня еще есть шансы научится игре на музыкальном инструменте. Но, согласитесь, не у всех есть слух? Если я научусь игре на музыкальном инструменте, не факт, что я буду хорошо играть и играть вообще, а про то, чтобы стать гениальным композитором я вообще молчу! Причем, можно стать гениальным композитором, не умея играть на музыкальном инструменте. Разве не так?
Master
margo написал: хотя обладание великой силой только у святых может быть. ===================== Это я вас процитировала. Вы знаете, есть гениальные писатели, а есть просто хорошие и интересные. Есть золотая медаль, а есть бронзовая и серебряная. Вы смогли развить, но рождены вы были уже с ними. Нельзя карие глаза от рождения сделать голубыми. ...Возможно, тогда стоит говорить о развитых способностях и неразвитых. У меня есть слух, значит у меня еще есть шансы научится игре на музыкальном инструменте. Но, согласитесь, не у всех есть слух? Если я научусь игре на музыкальном инструменте, не факт, что я буду хорошо играть и играть вообще, а про то, чтобы стать гениальным композитором я вообще молчу! Причем, можно стать гениальным композитором, не умея играть на музыкальном инструменте. Разве не так?
Вы говорите свое личное мнение, но вы ведь просто человек и все основано на ваших личных догадках, я хоть не многим отличен от вас, но все же мои слова это несколько больше чем просто мое мнение, это заимствованно из йогических источников, науки старше самого человечества, из практики которой я убедился в ее правдивости. А Будда?Smile) он был вообще никем, или выходит тогда он уже был Буддой и только развил свой дар, видите вы уже идете по поперек с целой религией. Ну или как вариант: Все неправы (буддизм, йога и тд), правы только вы, правда таких людей само мироздание наделяет величайшей силой дабы они смогли нести истину, вы не замечали за собой способностей как у Христа? Карие глаза с рождения можно изменить, думаете Будда который обладал силами над природой, не мог изменить себе глаза? В йогических источниках йоги не только меняли глаза они меняли облик. Так что не стоит думать «кому то дано, а кому то нет» Дано всем, стоит лишь начать работать над собой. Что такое гениальный композитор – это композитор которого много людей знает и многим нравится, в те времена их было не много потому те что были хороши становились гениальным, в наше же время таких гениев композиторов очень много, обратите внимание сколько в наше время музыки, сколько популярных групп. Те композиторы что гениальны в Европе совсем не гениальны в Китае и наоборот так что понятие гениальности слишком размыто, для некоторых и Черный квадрат Малевича – гениальное творение. Лично я считаю гениальными людьми высших просветленных которые из прошлых жизней, из жизни в жизнь продолжали саморазвитие, и достигнув высшего уровня, шли к нам в виде Христа, Будды, Шивы, Кришны и других великих «людей», шли что бы помочь нам достичь их уровня.
Изменил(а) mxm, 29-09-2008 20:19:04
rogovser
Думаю таких людей нет которых называют экстрасенсами. Есть люди которые обладают гипнозом, владеют навыками психологии. Вот их скорее всего и принимаю за экстрасенсов.
Изменил(а) rogovser, 18-08-2008 16:18:33
Camilla
Ну, конечно, же такие люди есть, и всегда были, что в этом такого удивительного? Smile И со временем их будет еще больше, потому что мы вступаем в Эру Водолея, когда будут усиленно развиваться сверхвозможности у людей.
andrei99
Любого человека, который может быть введен в состояние гипнотического сна, можно причислить к телепатам. После внушения 20-летнему человеку что сейчас ему тридцать лет, ему можно задавать вопросы, и он будет отвечать на них уверенно. Жаль, проверится только через 10 лет. Но информация о прошлом совпадает полностью, человек уверенно говорит даже о рисунке на своем шкафчике в датском саду.