Просмотр темы

КАК СОЗДАВАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ

Angela1971
А еще, говорят, что время, когда человек начинает засыпать (полусон, полуявь), очень сильное, и если что-то желать именно в это время, то оно обязательно сбудется, поэтому нужно представлять, что ты желаешь, именно когда засыпаешь, и в первую очередь, когда просыпаешься, и тогда это обязательно исполнится.
bloodrank
Абсолютно согласен с темой форума. Мы творим свою вселенную, и только мы влияем на неё. Я уже убедился в этом.
djorimda
Интересная тема. Мое личное наблюдение. Реальность становится подвластной, если человек честен с собственными желаниями и потребностями. Не должно быть никаких, даже малейших разногласий. Если все так, то мир вокруг начинает меняться.
selug
[ SmileWinkЕСЛИ ТЫ ЧТО-ТО ЗАДУМАЛ,НАДО ПОВЕРИТЬ В ЭТО ,КАК В ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!Smile Это же неоспоримый факт ,так почему мы не верим в себя?[/quote] Интересно Вы себе придумали, в электричество хоть верь или не верь, но оно есть - это данность, так как за ним стоят тысячи людей и огромное количество оборудования, которые обеспечивают это электричество, а за тем, что Вы предлагаете, ничего не стоит кроме собственного желания.
inojta
Я сторонница теории топологического пространства В. Савчука. В ней говориться о том, что мы сами формируем действительность окружающую нас и являемся частью, как своего поля, так и других людей. Наши поступки, чувства, ответы на вопросы - все это делает окружающую реальность именно такой, какая она есть.
olivebox
Контролировать своё сознание, постоянно творить вокруг себя желаемую реальность и жить в мире своей мечты довольно непросто... Следуя рекомендациям сайта, можно попробовать
Zarrin
Нужно раз и на всегда твердо решить убрать из своей жизни злость и ненависть, по какому бы поводу они не возникали. И каждый день благодарить Бога за то, что есть. Прекрасно знаю, что по началу это не просто, но возможно. Проблемы в личной жизни, зато работа хорошая. Зарплата не устраивает, зато здоровье прекрасное и так далее в том же духе. От негативных энергетических воздействий можно прекрасно избавляться с помощью любых молитв и медитаций на прощение. Энергетическую грязь также замечательно снимает контрастный душ. Принимать надо не больше двух раз в неделю и учитывать противопоказания по здоровью.
olata
Тоже на собственном опыте поняла, что только внутренние изменении могут кардинально повлиять на внешние обстоятельства жизни и твоё окружение. Не слова и абстрактное "хотение", а усилия над собой, сдвиги в характере и привычках обеспечат успех в создании новой твоей реальности.
Iommi
Самое главное на мой взгляд превратить осознанный контроль в привычку, таким образом и появится возможность творить свою реальность.
olata
Iommi написал: Самое главное на мой взгляд превратить осознанный контроль в привычку, таким образом и появится возможность творить свою реальность.
Учёные даже исследовали, что для формирование устойчивой привычки нужен 21 лень. Заставляешь себя думать, что-то делать три недели, и потом всё само собой должно получаться!
Tigress
Поначалу мне было трудно в это поверить, что сильное желание добиться определённой цели, решительные действия предпринимаемые в направлении достижения этой цели и вера в себя помогают добиться желаемого результата. Теперь я убедилась в этом и счастлива что создаю свою жизнь такой, какой мне действительно хочется её видеть и чувствовать. Теперь рядом со мной есть любимая женщина и она любит меня, я довольна своим бизнесом, всё это осчастливило меня благодаря моему сильному первоначальному желанию того, чтобы это произошло и я благодарна Вселенной за это!
olata
А меня внутренние изменения продвигаются с трудом. Сила привычки, поскольку это комфортно, настолько велика, что даже неприятности (небольшие, к счастью), как следствие моей лени, особо не трогают! Но, как говорится, со скрипом, через большие усилия, заставляю себя меняться, убеждая, что от этого и жизнь моя станет гораздо лучше!Wink
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно