Просмотр темы

RADAsMeGUARD - программа для защиты и восстановления биополей (ауры).

syndicatel
Всем привет! Вышел релиз новой ментальной программы для защиты и восстановления ауры "RADAsMeGUARD v 1.1". Судя по отзывам и мнениям программа достаточно эффективна. Она хорошо помогает против естественного негатива (лявры, сглазы, последствия стрессовых состояний, зависть окружающих, пожелания плохого и т.п.). Однако, если на вас что-то делается специально (профессионалом) скорее всего программа такого уровня не справится. Несомненный плюс программы: ее абсолютная бесплатность. Также при помощи нее просто можно активировать естественные процессы самовосстановления и укрепления ауры. У меня лично это сработало. Пользоваться очень легко. Скачайте архив, распакуйте на любой носитель (как есть) и запустите картинку RADAsMeGUARD.png Вот и все! Я обычно на нее смотрю минут 5. Раз в сутки. Как я понимаю, программа не работает когда картинка закрыта и ты на нее не смотришь.
syndicatel присоединено следующее:файл:
radasmeguardv11release.zip [322,12kB / 57 Загрузки]
syndicatel
Вышла версия с обновленной инструкцией. Там теперь более подробно описано все. Качайте именно эту версию (сама версия программы 1.1 не изменилась).
syndicatel присоединено следующее:файл:
radasmeguardv11release_1.zip [324,22kB / 76 Загрузки]
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно