Просмотр темы

Поэма "Солнцесветовая Аврорадита" (16+) на заумном языке

syndicatel
Кому интересно понять, что такое замуный язык (литературный прием), предлагаю ознакомится с новой публикацией Велоретового Кая "Солнцесветовая Аврорадита" (16+) это эзотерически-поэтическая поэма с неким скрытым содержанием духовного толка. Но она написана на зауме. Аннотация:
«Солнцесветовая Аврорадита» удивительная поэма написанная при помощи ныне редкого литературного приема — заумь. При этом в данном произведении сочетаются практически все виды заумного языка с элементами верлибра, белого стиха и экспериментальными поэтическими приемами. Как и любое произведение на заумном языке оно не имеет четкого рационального содержания, однако, на уровне эмоционально-интуитивного начала…

syndicatel присоединено следующее:файл:
veloretovyykay-solncesvetovaya.zip [47,86kB / 55 Загрузки]
syndicatel
Приведу небольшой отрывок из произведения, написанного чисто на классической зауме:
О, идеал блаженства! На руко палуго напалос. Марато азиму лено. Пентито ангело веталос И мерко ало угелось. Витало атомро меребно, Витало эро генно пит. Бемрачно некода меркалос. Беченно меркаладос бит.
(с) Велоретовый Кай. Отрывок из "Солнцесветовая Аврорадита".
syndicatel
Почему-то тут криво отображается... Вообще интересен прием когда заумь чередуется с вольным стихом, верлибром или рифмованной поэзией. Большая редкость))
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно