Просмотр темы

Методика инфопрограммы И. Бородатова (18+)

BorodaNelly
Решил поделится буквально сегодня прочтенной брошюркой под странным названием "Инфопрограмма СОЗИДАНИЯ и ДОБРОТЫ" [18+] за авторством Ивана Бородатова. Автор ИТ-специалист и программист предлагает по сути программу написанную на вымышленном языке, в которую заложены принципы созидания и доброты. Такое уже не раз предлагалось различными авторами, но мне больше всего понравилось предисловие автора. Он пишет о том, что любая мысль - материальна, а все материальное - это и есть результат наших мыслей. Особенно ключевой мне кажется вот эта фраза из книги:
любая записанная в какой-либо практической форме смысловая (то есть рожденная при помощи мысли) информация способна оказать влияние на материю. Тогда получается, что можно записать любую осмысленную информацию в любой кодированной форме на какой-либо читаемый носитель и эта информация обязательно реализуется в материи.
Очень емкая фраза характеризующая все направление радионики, по сути. Сама программа автора похожа на компьютерную (на сколько я могу судить). Работать с ней просто - нужно прочесть так, как получится и каждый воспримет ее по своему. Пока не пробовал (не успел), но сама публикация понравилась, даже если это чисто психологический трюк (есть там фраза автора, которая наводит на некоторые мысли). Попробовал, хотя честно сказать особо не верил (практически вообще). Что-то в этом есть. Просто было вчера не очень хорошее настроение. Прочитал программу - просмотрел как есть, я в ней ничего не понимаю. И как-то прям сразу настроение поднялось. :wink: И в конце прям в программе написано:
POSITIVE 0; POSITIVE 1; POSITIVE 2; POSITIVE 3; SMILE ME.
Прям улыбнутся захотелось (сам не знаю толком почему) Smile
BorodaNelly присоединено следующее:файл:
ivanborodatov-infoprogrammasoz.zip [77,66kB / 89 Загрузки]
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно