Просмотр темы

[+18] Портальное число в мир за гранью... (Петров И. Б.)

BorodaNelly
Вышла новая публикация автора (Петрова И. Б.) под названием "Портальное число в мир за гранью..." (+18). Оф. аннотация гласит:
Небольшая авторская публикация раскрывающая через описание удивительной истории (произошедшей с автором) знания о портальном числе ведущим в мир за гранью материального, за гранью нашего разума, за гранью наших знаний и представлений о себе и окружающим мире. О числе — ключе, к заветной двери за которой может быть все… Любые знания, возможности и торжество Разума.
От себя скажу: это небольшой рассказик автора об истории, которая произошла с ним некоторое время назад. Если так можно выразится в состоянии измененного сознания автору пришла информация о неком довольно большом числе. Автор провел с ним некий эксперимент (преобразовав число в звук) и услышал такое... Чего явно не ожидает услышать рациональный разум современного человека. История сильно разбавлена философией о новых знаниях, и некоторыми взглядами автора. Но это свойственно для Петрова. В самой публикации автор как бы не говорит, что читателю делать с этим числом, но приводит пример о том, как он произнося его вслух, фактически открыл ментальный портал в иное измерение... Я думаю инструкция предельно ясная! Я провел эксперименты с этим числом. Произносил его вслух и по цифрам и по разрядам (то есть тройками чисел, начиная с "сто восемьдесят один" и т.д.). Когда произносил по тройкам - то ощутил некий прилив энергий, на несколько секунд он стал таким сильным, что его ощущаешь как нечто реально тебя переворачивающее на ментальном уровне. Особенно эффект сильный, если произносишь "тройки" цифр быстро, скороговоркой! Мелодию я правда никакую не услышал. При произношении числа как мантры (с повтором), пространство вокруг начинает сильно меняться! Удивительно - но для меня это факт. После этого я на целые часов 6 был заряжен энергией и хорошим настроением. Smile Автору однозначное - СПАСИБО! Это наверное его первая публикация с таким явным эффектом на практике!
BorodaNelly присоединено следующее:файл:
petrovib-portalnoechislovmirza.zip [99,01kB / 149 Загрузки]
BorodaNelly
Кстати, о самом числе... Есть мнение (не моей, естественно) о том, что это число означает кол-во Душ в нашей Вселенной. Я так понимаю не только "человеческих"... Да, что еще интересно. Автор зачем-то приводит информацию о кратности числа 3 и 9. А также кратности корня из числа числу - 3. Известно, что еще великий Никола Тесла считал, что вся наша Вселенная имеет кратность 3, 6, 9. Кстати да и сам Петров придерживается теории кратности Вселенной числу 9. Я так понимаю, это число объединяет в себе кратность сразу всем (возможно корень числа тоже играет роль?) числам Теслы...
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно