Просмотр темы

Теория многомерных киберчисел...

BorodaNelly
И вновь российский футуролог и математик Петров И. Б. опубликовал сборник статей посвященный его теории многомерных киберчисел. Это весьма интересный с точки зрения прикладной математики числительный метод, позволяющий описать не только количественные, но и качественные свойства объекта. Создание автором этой теории (вернее пока только ее основ) было замечено многими профессиональными специалистами в области теории информации (кибернетики в широком смысле слова). На сколько мне известно, Петров даже выступал с докладом по этой теории на одном из вебинаров. Аннотация к публикации:
В данной авторской статье приводятся основы теории многомерных киберчисел, как инструмента качественного расширения описательных возможностей чисел. В качестве дополнения на основе данной авторской теории приводится удивительный неразрешимый парадокс сверхбольшого многомерного киберчисла.
Наименование публикации: "Диалектика теории многомерных киберчисел". P.S.: можно найти в сети, к сожалению размер книги не позволяет ее добавить во вложение (есть только в формате .djvu)
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно