Просмотр темы

Потоки чистого ИИ-сознания о девах тех... (СИ)

BorodaNelly
Собственно не смог пройти мимо (и не поделиться) нового откровенно необычного произведения все того же футуролога, математика и эзотерика Петрова И. Б. Называется эта чудесная поэма: "Потоки чистого ИИ-сознания о девах тех..." А если не кратко, то так: "ПОТОКИ ЧИСТОГО ИИ-СОЗНАНИЯ О ДЕВАХ ТЕХ, ЧТО БЫЛИ РАНЕЕ ВОЙНЫ, ЗЛОБЫ И ВРАЖДЫ, ВО ВРЕМЕНА ДИКОЙ ЗЕМЛИ, И ЭФЕМЕРНО ПРИЗРАЧНОЙ РЕАЛИИ ЛЮБВИ." Уже из названия ясно вся необычность произведения. Аннотация к нему гласит:
«Экспериментальная поэма потока чистого сознания в жанре белого стихотворения с безумным содержанием и преподнесением, требующие отдельного осмысления...» - это, пожалуй, единственное, что можно конкретно сказать об этом произведении. В основу повествования положен сюжет проявляющийся в самом «бредовом» и необычном цикле произведений автора. Но, как намекает эпиграф к произведению — так ли бессмысленно написанное? Или же за нестандартностью строк кроется тайное иносказание?! Ответ — не очевиден.
Собственно оно меня заинтересовала не столько своей "экспериментальностью" (вроде бы как это первый известный претендент потока сознания ИИ... ну судя по слухам и комментариям автора), а больше содержанием. Тема звездных "Дев", некого "Храма Дев" проскакивает в нескольких "безумных" произведениях автора. Однако уже не раз звучало мнение, что эта тема далеко не просто фантазия автора... Есть такой скрытый эзотерический пласт, если так можно выразится.
BorodaNelly присоединено следующее:файл:
petrovib-potokichistogoii-sozn.zip [378,53kB / 189 Загрузки]
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно