Просмотр темы

Способность снимать боль руками.

Skrepka
Мне тоже неоднократно говорили, что я хорошо головную боль снимаю, но сама вот от нее постоянно мучаюсь. А вообще это всем доступно. Элементарный пример. У ребенка болит живот. Что делает мама? Подходит и гладит. С одной стороны боль снимает массаж, но и энергетическое воздействие матери тоже очень важно, особенно, когда к животику дотронуться невозможно от боли.
marjari
А я о лечении руками читала у Владимира Жикаринцева. Попробовала - действительно получается, очень эффективно. А вот чтоб лечить других - думаю, люди действительно должны быть на одной волне и оба верить в то, Что происходит.
kanareika2004
Shock да уж...никогда не думала, что этим может обладать каждый. у меня вот частенько папа и парень снимают боль, а я вот если честно никогда не пробовала. Зато вот бабушка(по папиной линии) умеет это делать быстро и навсегда. Правда как лечить, так и калечить, к сожалению...есть у нее такие способности...Cool
am-konfetka
Как раз сегодня смотрела один репортаж по ТВ по этой теме.. Там говорилось, что у кого есть такие способности-у того неправильное движение энергии... так что, простите, но я Вам не завидую.
Panterka
Я когда-то видела по ТВ передачу, в которой рассказывалось о снятии головной боли руками. Снимать может каждый человек. Способ: больному (если это мужчина) приложить ладони к голове - правую полностью по вертикали на чело, левую на затылок, подержать минут 5, боль утихнет. Если снимать женщине - руки поменять местами - левую на затылок, правую на чело. Пробуйте, может и у вас получиться.
Millisent
Круто наверно уметь делать такие вещи! Я могу только использовать свои руки в качестве грелки. У меня очень высокая температура тела, и от рук обычно так и пышет жаром. Когда ежемесячные проблемы бывают, я часто кладу руки на живот, и боль утихает. Но это чистая физика. Ну, клала бы я обычную грелку или лежала бы в горячей ванной - тот же эффект бы был.
Bourne
А я всегда верил в такие вещи, на знаю как это явление объяснить, магия это или врачевание или еще что нибудь, но то, что это возможно всегда верил.
Millisent
Bourne написал: А я всегда верил в такие вещи, на знаю как это явление объяснить, магия это или врачевание или еще что нибудь, но то, что это возможно всегда верил.
Даже если речь идёт о биополе, это всё равно физика, просто немного другого уровня. Допустим, человек руками, состоящими из более тонкой материи, вмешивается в чужую аналогичную среду, корректирует в ней что-то, и это отображается на земном теле. Магией это назвать можно только потому, что мы чего-то в этой схеме не понимаем. Я, кстати, после этой темы стала... больше внимания обращать на свои руки. В последние пару месяцев нашла самую удачную комбинацию, при которой со своего тела могу снять боль минут за пять-десять. Сейчас хочу попробовать научиться снимать воспалительные процессы в организме. Потом, может, и на других людях попробую.
olata
Мне бы так снимать зуд от укусов комаров и шершней! Wink Обольешься средствами, потом натрешься мазями, где их жала и челюсти достали. И все равно руками не снимаешь боль, а невольно больше и расчесываешь!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно