Просмотр темы

Аномальные зоны в России

soltex
Давайте соберем аномальные зоны России.Вдруг окажемся волей случаяя рядом можем проверить, так ли это.Обычно узнаем через какие-либо средства массовой информации, которые, мягко говоря ,любят преувеличивать.
Annor
1 Эпицентр Тунгусского взрыва 2 М-ский треугольник в Пермской зоне 3 Медведицкая гряда в Волгоградской области 4 Жигули - изгиб реки Волга вблизи Самары 5 Долина смерти на левом притоке Вилюя 6 Чертова поляна вблизи деревни Кова 7 47-й километр Ярославского шоссе под Москвой 8 Горное плато под Нальчиком 9 Тамань, горы вблизи Сочи 10 Объект "М" 11 Саянская энергоактивная зона 12 Долина смерти на Камчатке 13 Нововоронежская аномальная зона 14 Зона Капустин Яр - Житкур 15 Алтайская энергоактивная зона 16 Калужские аномальные зоны 17 Северодвинский "треугольник"
hurley1
Все это очень интересно, но нельзя ли чуть подробнее про аномальные зоны: где эта деревня Кова, и как далеко ее нужно обходить? Про объект "М" я уж совсем молчу!
pegaz
Здравствуйте! Я живу в Самаре не далеко от Волги. Скажите пожалуйста поточнее, где именно находится анамальная зона и какие случии об этом свидетельствуют. Мне очень интересно.
voronenka
Еще забыли про наш Краснодарский край! Wink Мы славимся дольменами, которые считаются "местами силы". Cool Еще у нас иногда появляются так называемые «новокубанские круги» на полях, диаметром около 20 метров . Shock Колоски в этих кругах аккуратно срезаны и уложены.Frown
kokc
Спасибо за информацию=) буду знать Smile
andrei99
Смело можно добавить в список Кемеровскую область как аномальную зону. Особенно в этом году заметно. Разница температуры воздуха от 18 до 37 градусов, в Кемерово ураган с ливнем и градом, в Новокузнецке парилка. Может быть, с затмением ожидающимся связано?
Rios
Как-то давно в газете "Летучий Голландец" читал про одну аномальную зону в подмосковье.На её месте свалка вроде.Там очень много необычных вещей происходит.
miks52
Я живу в городе Острове Псковской области и у нас тоже есть аномальная зона. У нас город воинских частей и есть аэродром военный. И каждый год уже года четыре над нефте базой с ноября начинают появляться в небе странные светящиеся шарики в виде цепочки. их видно только из далека когда подъезжаешь на то место где они должны светиться то их не видно становиться.
olata
Rios написал: Как-то давно в газете "Летучий Голландец" читал про одну аномальную зону в подмосковье.На её месте свалка вроде.Там очень много необычных вещей происходит.
По Подмосковью существует даже своя карта мистических мест. А их там немало, например, под Волоколамском есть село Ядрово, там часто в небе внезапно появляется мессершмитт из Второй мировой войны, все пытается зайти на посадку..
Magretta
У нас в Пермском крае(точнее, на границе края со Свердловской областью) находится Молебка, или М-ский треугольник. Разрекламирована эта зона еще годов с 90х, а что это такое толком так никто, естественно, и не знаетSmile. Сама я там была - но единственный аномальный эффект, испытанный лично - это пятна , точки и светящиеся полосы на всех ночных фотографиях...
Axis17
У нас на Урале есть одно место на загородной дороге, не поворот - просто ровная дорога, там постоянные аварии происходят. Говорят, что аномальная зона.
miks52
У нас весь город Остров, если честно, аномальная зона, когда везде дожди у нас солнце, когда везде солнце у нас дожди. И главное границы видны не вооруженным глазом. Светит солнце с одной стороны дороги с другой уже дождь поливает. Как будто у них эти дороги - границы стихий.
HOMO
Уважаемый soltex! Ну вот как вам не стыдно? Я только, только собрался озвучить эту тему а вы меня опередили. GrinШучу. Grin Для voronenka. Ничего про наш край не забыли. И Тамань упомянули и Сочи.
afon
В воронежской области есть действительно дьявольская деревня в которой уже ни кто не живёт. Говорят там живут силы ада. Про неё в новостях показывали неоднократно. Кто понял, о чём я напомните название этого места, а подзабыл. А вот мне интересно, есть ли где ни будь на земле, места Божьей силы
HOMO
afon написал: В воронежской области есть действительно дьявольская деревня в которой уже ни кто не живёт. Говорят там живут силы ада. Про неё в новостях показывали неоднократно. Кто понял, о чём я напомните название этого места, а подзабыл. А вот мне интересно, есть ли где ни будь на земле, места Божьей силы
Ни разу не видел в новостях про эту деревню. А можно поподробнее рассказать? Или дать ссылочку если в интернете есть информация по этой деревне и тому, что там происходит.
adamsenok
Я вот ни одного места не знаюSmile. Слышала про дорогу невест в Москве, там часто аварии происходят, якобы появляется дух невесты на дороге, машины от неожиданности тормозят. Про это даже в передаче "Битва экстрасенсов" сюжет был, туда экстрасенсов вывозили, чтоб они тайну разгадали. Они сказали, что на этом месте древние захоронения, и много душ неупокоенных.
Asya_85
Интересно, как можно определять анамальные зоны? без каких либо приборов. Я в поселке видела одно место где была стояла разваленная домишка. Все кто заходят в этот дом случается страшное, они забираются на крышу и спрыгивают от туда в низ с передней части дома! Они говорят что кто то завет их на крышу и затавляют гипнотический спыгнуть с крыши, после они сами не понимают почему они это сделали! Как можно это явление назвать? приведения или аномальная зона?
olgaalex
В свое время, когда мой дед работал агрономом, рассказывал он мне, что у них на поле, была, так называемая, «лысая поляна», метров 50 в диаметре – не росло на ней ничего, сколько не сажали, даже сорняки не появлялись и мыши нор не рыли. Брали анализ земли – все в норме: никаких заражений или вредных минералов.
Изменил(а) olgaalex, 20-10-2008 03:48:59
HOMO
Asya_85 написал: Интересно, как можно определять анамальные зоны? без каких либо приборов. Я в поселке видела одно место где была стояла разваленная домишка. Все кто заходят в этот дом случается страшное, они забираются на крышу и спрыгивают от туда в низ с передней части дома! Они говорят что кто то завет их на крышу и затавляют гипнотический спыгнуть с крыши, после они сами не понимают почему они это сделали! Как можно это явление назвать? приведения или аномальная зона?
Ну, естественно это зона аномальная. А о каком посёлке идёт речь? Интересно было бы посмотреть на такую аномалию. Сразу вспоминаются Сирены и Аргонавты. Может и получится пересилить такой гипноз.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно