Просмотр темы

Система исчисления денежных кодов «Денежный Оракул»

BorodaNelly
В нумерологии есть довольно большой раздел, посвященный денежным кодам и т.п. финансовой магии. Сегодня в сети можно обнаружить множество методик, сайтов и программ, которые вычисляют различные денежные коды. Для тех кто увлекается этим, я бы хотел порекомендовать довольно старую (периодически обновляется) программу Система исчисления благоприятных финансовых кодов «Денежный оракул». Это приложение сделано в формате Office Excel и давно уже зарекомендовало себя, как одно из лучших. Это незатейливое приложение позволяет определить индивидуальный денежный индекс, характеризующей финансовую удачливость в расчетном году (показывает на сколько будет удачным год, в денежном смысле), а также рассчитать денежные коды для трех категорий: бизнес-операции и сделки, бытовой доход и зарплата, случайных доход (казино, лотерея и т. п.).
...алгоритм данного программного решения был выведен за счет многолетних статистических наблюдений и экспериментов, затрагивающих психологию делового поведения и закономерности социума. Практика же показывает исключительную эффективность применения данных кодов.
Ей пользуется довольно много народу, среди бизнесменов, банкиров и простых людей... Говорят коды реально помогают. Я тоже подтверждаю это, что-то в этих кодах есть. Когда пробовал получил премию на работе в 2 раза большую, чем рассчитывал... Программа совершенно бесплатная и свободно распространяемая.
BorodaNelly присоединено следующее:файл:
money_oracul.zip [20,38kB / 1181 Загрузки]
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно