Просмотр темы

Абдукция или похищение людей инопланетными пришельцами.

Taliman
Может инопланетные цивилизации как то воздействовали на психику людей?
Bilkis
Может быть воздействовали,может быть(скорее всего)как сказала моя подруга.По этому адресу есть интересные статьи. http://www.webkrug.ru/groups/post_comment.aspx?id=885&pid=2274
Изменил(а) Bilkis, 09-11-2008 12:28:36
Kazuma
Belkes, хотите, значит, пообщаться с такими же похищенными? Ну давайте пообщаемсяSmile Заново описывать все события мне лень (слишком уж много придется описывать), да и могу забыть что-нибудь... Поэтому лучше приведу ссылки, пройдя по которым Вы поймете, что со мной происходило. Сразу напишу, что мой опыт похищения почти не похож на Ваш, но он доказательств абдукции у меня даже побольше чем у ВасSmile Итак, вот эта ссылка: http://anomalistica.ucoz.ru/forum/84-168-1 По этой ссылке Вы также найдете еще одну на другой форум, из которого можете узнать, с чего все начиналось. P.S. Заранее прошу прощения у модераторов, но ссылка действительно необходима. P.P.S. С тех пор у меня появились еще доказательства. Да и взгляды на похищение несколько поменялись... P.P.P.S. Наконец-то я нашел форум в котором проблема абдукции более менее обсуждается...
Kazuma
Я не против поощаться через почту, но общение через форум позволит нашим наблюдениям стать доступными всем. Вдруг это кому-нибудь пригодится. И кроме того будет больший шанс, что эту тему найдут другие похищенные. Я, если честно, наткнулся на этот форум случайно, хотя уже на протяжении полугода я периодически пытался искать в интернете. Шум, про который Вы пишете, у меня тоже возникал несколько раз, но обычно он все же похож на монотонный и сильный свист. Вобщем, решение принимать Вам. Если решите общаться через почту, то мой e-mail доступен в профиле. P.S. Хотелось бы узнать попобробнее о Вашем опыте, потому что пока, если не учитывать НЛО, его можно объяснить особым состоянием сознания...хотя и с большой натяжкой... Про себя могу написать, что летом 2 раза видел НЛО. Так же я видел много раз какбы "звезду", светящуюся светом лампы накаливания, которая обычно через пару секунд исчезала прямо у меня на глазах. При этом я такую "звезду" однажды заметил благодаря тому, что внезапно услышал резкий шум в ушах.
TirmiT
Я хочу рассказать свою историю...
TirmiT
Я тоже скорее всего подвергался похищению т.к. слишком много загадок в моём подсознании! Итак, начну с того, что мне 20 лет и живу я в Кемеровской области, сразу скажу я не страдаю психическими заболеванями, я вполне одекватен и вдумчив! Ещё где-то в 1998 или в 1999 году мне мама рассказала единственный случай, который однажды произошёл с ней! Ночью примерно в 3 или 4 часа моя мама проснулась от каких-то волнений, кинула взгляд на балкон и увидела 3 существа, два из которых были ростом около ДВУХ метров, а третий был где-то 1,5 метра. У всех была серая кожа, большие чёрные глаза и относительно крупная голова, но меньше чем у простых сырых гуманоидов! Они пытались войти с ней в контакт, и спраили её не хочет ли она отправиться с ними.... Мама испытала жуткий страх и паралич, пыталась дотронутся до отца, но могла пошивелить только мезинцем! Они смотрели на неё так что казалось что они видят её через одеяло и смотрят сквозь неё! Мама начала мысленно им говорить, что бы ушли, что не хочет их видеть, но они не уходили и продолжали наблюдать за ней с балкона! И вдруг в какой-то момент она осознала, что может кричать и сказала им что если они не уйдут, то она закричит! На что "пришельцы" ей ответили что не надо кричать и мы тебя больше не побеспокоим и изчезли! Больше она никогда не имела контактов с ними.... Но хочу сказать про себя одно - я никогда не видел ни НЛО ни что-то подобного, что мне говорила мама... Но когда мне было лет 13 мне впервые принился реальный сон - Значит ночью стою я на крыше какого-то здания, вижу где-то 10 или 13 человек, которые ходят как зомби по этой крыше и их освещает свет, смотрю на свои ноги и вижу что меня тоже освещает свет. После смотрю на ночьное небо и вижу как с неба спускаеться с огромнейшей скоростью НЛО - пугаюсь и спрыгиваю с крыши и просыпаюсь... Сразу скажу, что значение этому сну я не придал (кошмарный сон и всё, с кем не бывает)! После через три года мне снится кошмарный сон, что я просыпаюсь и через несколько секунд в моей комнате появляются 3 гуманоида высокого роста, с серой кожей, около 2 метров каждый и смотрят на меня - Я естенственно просыпаюсь от страха (значение этому сну я тоже не придал) Кстати этот сон я видел трижды за год!... После этого лет 5 я не видел ни каких снов связаных с темой НЛО! Но уже в 20 лет (относитнльно недавно) Я сначала начал резко осознаватьво сне, что это сон и могу делать всё что угодно т.к. понимаю что это сон! Ещё я заметил что почти каждую ночь летаю во сне (хочу лечу, хочу нет) и ни каких инопланетян нет! Но потом мне приснился сон где я лечу домой и вижу балкон с высоты (я живу на 9 этаже)! Когда я проснулся я удивился, что я рассматрел так свой дом как не видел его никогда (значения этому сну я тоже не придал) НО ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОЗЖЕ заставило меня найти связь между всеми событиями, которые окружали меня! КСТАТИ скажу что ещё испытал ДВАЖДЫ сонный паралич - состояние когда ты не спишь но ты не можешь пошевелиться и слышишь различные звуки, шумы и галлюцинации (раньше я не испытывал состояние паралича). ТАК ВОТ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ИСТОРИЯ произошло со мной это в Декабре 2008 года! Я просыпаюсь в кромешной темноте и вижу лицо пришельца, который смотрит на меня. Я успеваю произнести только такие слова "О ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!!????" ПОСЛЕ ЧЕГО я вырубаюсь и просыпаюсь утром как обычно! Я рассказал этот сон отцу и забыл про него на минуту, пока не подошёл к зерколу и не увидил на правом плече розово-серебристый шрам длинной около 5 см и шириной 1,5 см (прежде у меня этого шрама не было) и травм на плече никогда не было! Вот тогда я сраза вспомнил тот очень реальный сон и понастоящему испугался! В один миг вспомнил все странности которые происходили со мной в течении 7 лет! Я подробно могу описать, то существо * Серая кожа, голова чуть больше чем у человека, без ушных раковин, едва заметный нос, маленький рот и большие черные блестящие глаза которые смотрели одновременно сквозь меня, на меня, и в меня! Страха я не испытал и оно со мной не говорило! После того случая на месте шрама я ощущаю лёгкий дискомфорт, возможно там имплантант, я собираюсь сходить в больницу но нет пока времени... Я бы больше не хотел с ними встречатся т.к. не знаю их намерений, кто они и откуда они пришли, а главное зачем? И на последок хочу сказать, что похищению в первую очередь подвержены люди живущие на 8 или 9 этажах....
TirmiT
Прочтите заново мою историю, я дописал некоторые события!
TirmiT
ИСТОРИЯ МОЕЙ МАМЫ Я тоже, скорее всего, подвергался похищению т.к. слишком много загадок в моём подсознании! Итак, начну с того, что мне 20 лет и живу я в Кемеровской области, сразу скажу, я не страдаю психическими заболеваниями, я вполне адекватен и вдумчив! Ещё где-то в 1998 или в 1999 году мне мама рассказала необычный единственный случай, который однажды произошёл с ней! Ночью примерно в 3 или 4 часа она проснулась от каких-то волнений, кинула взгляд на балкон и увидела 3 существа, два из которых были ростом около ДВУХ метров, а третий был где-то 1,5 метра. У всех была серая кожа, большие чёрные глаза и относительно крупная голова, но меньше чем у простых сырых гуманоидов! Они пытались войти с ней в контакт, и спрашивали ее, не хочет ли она отправиться с ними. Мама испытала жуткий страх и паралич, пыталась дотронуться до отца, что бы разбудить его, но безуспешно, она могла пошевелить только одним левым мизинцем! Они смотрели на нее, так что казалось, как будто они видят её через одеяло и смотрят сквозь неё! Она начала мысленно им говорить, что бы они ушли, что не хочет их видеть и не готова к встрече с ними, но они не уходили и продолжали наблюдать за ней с балкона! И вдруг в какой-то момент она осознала, что может кричать, и сказала телепатически им, что если они не уйдут, то она закричит! На что "пришельцы" ей ответили, что не надо кричать, и мы тебя больше не побеспокоим и исчезли! Больше она никогда не имела контактов с ними... О НЕКОТОРЫХ СТРАННОСТЯХ ПРОИСХОДИВШИХ СО МНОЙ Но хочу сказать про себя одно - я никогда не видел ни НЛО, ни что-то подобного, что мне говорила в те времена мама... Но когда мне было примерно 13 или 14 лет мне впервые приснился реальный сон – «Значит, ночью стою я на крыше какого-то здания, вижу где-то 10 или 13 человек, которые ходят как зомби по этой крыше и их освещает желтый свет не понятно, откуда происходящий. Смотрю на свои ноги и вижу что меня, тоже освещает свет. После смотрю на ночное небо и вижу, как с неба спускается с огромнейшей скоростью НЛО - пугаюсь и спрыгиваю с крыши и просыпаюсь» Сразу скажу, что значение этому сну я не придал - кошмарный сон и всё, с кем не бывает! Потом где-то приблизительно через три года мне снится кошмарный сон! Я просыпаюсь и вижу, как в моей комнате появляются 3 гуманоида высокого роста, с серой кожей, около 2 метров каждый и смотрят на меня своими большими чёрными глазами - Я естественно просыпаюсь от страха (значение этому сну я тоже не придал) Кстати, этот сон я видел дважды за год! Я уже после этого сна и позабыл обо всём! Но реальный странный случай произошел со мной в 2007 году! «Я просыпаюсь оттого, что мне жжёт левый глаз жёлтый луч! Я открываю глаза и вижу, как этот луч начинает передвигаться от моей головы до середины кровати и исчезает. Как только он исчез я сразу же встал с кровати, подошёл к окну и посмотрел сквозь него, но ничего необычного не увидел». Но я понял одно – это был уже сон, а реальный непонятный случай, произошедший со мной! Уже прошло много времени, как я у себя дома ничего странного не замечал и вообще не думал о теме НЛО! Но, примерно начиная с осени 2008 по декабрь, я стал замечать, что я почти каждый раз и каждую ночь во сне летаю. «Хочу, иду по дороге, надоедает, начинаю лететь» Причём во сне я осознавал, что сплю, и это не по-настоящему всё происходит. Но потом мне приснился очень короткий сон, где я лечу домой и вижу балкон с высоты, а я живу на 9 этаже – мой этаж последний! Когда проснулся, я удивился, что рассмотрел так свой дом так, как не видел его никогда! Особого значения этому сновидению я тоже не придал, но немного призадумался. СОННЫЙ ПАРАЛИЧ Сонный Паралич - состояние, когда ты находишься в состоянии между бодрствованием и сном! Симптомы такие «Не можешь пошевелиться и слышишь различные звуки, шумы, разговоры каких-то сущностей, испытываешь панику, страх, необъяснимый ужас и галлюцинации»! Сонный Паралич я наблюдал у себя дважды, но инопланетянами их не связывал! Могу сказать, что прежде я такого не испытывал, до после тоже! МОЙ КОНТАКТ С «ПРИШЕЛЬЦЕМ» Но то, что случилось позже, заставило меня найти связь между всеми событиями, которые окружали меня! Произошло это примерно в 20ых числах Декабря в 2008 году. «Я просыпаюсь в кромешной темноте и вижу лицо пришельца, который смотрит мне в глаза. Я успеваю произнести только такие слова "О, ИНОПЛАНЕТЯНИН?!" После чего у меня пропадает память об этой встрече!» Проснулся утром как обычно! Рассказал этот сон отцу и тут же забыл про него, пока не подошёл к зеркалу и не увидел на правом плече розово-серебристый шрам длинной около 5 см и шириной 1,5 см, которого прежде у меня не было! Да, и травм на плече тоже никогда не было! Вот тогда я вспомнил тот очень реальный эпизод, показавшийся мне сновидением и по-настоящему испугался! Я подробно могу описать, то существо * Серая кожа, голова чуть больше чем у человека, без ушных раковин, едва заметный нос, маленький рот и большие черные блестящие глаза, которые смотрели одновременно сквозь меня, на меня, и в меня! Страха я не испытал, поскольку как мне показалось, я находился в состоянии транса. Могу подчеркнуть, что существо со мной не говорило! Я точно не могу сказать, был ли я похищен на борт НЛО или нет! После того случая на месте шрама я ощущаю лёгкий дискомфорт, возможно там имплантант, я собираюсь сходить в больницу, но пока нет времени... Я бы больше не хотел с ними встретиться вновь т.к. не знаю их намерений, кто они и откуда они пришли, а главное зачем? Но, что-то мне подсказывает, что это всё проделки нечистой силы, которая выдаёт себя за якобы «хороших» инопланетян, которые пытаются спасти мир от катастрофы или спасти свой вымирающий вид! И НАПОСЛЕДОК… И напоследок хочу сказать, что похищению в первую очередь подвержены люди, живущие на верхних этажах многоэтажных домов, так же те, кто живут в сельской местности или те, кому нравиться прогуливаться по безлюдным местам вдали от населённых пунктов. Эти «тёмные силы» таким образом, пытаются увести нас от бога, что бы мы ни вступили в вечную жизнь, а были в западне ада и лжечудес, которых нет…. Alex
Bilkis
Господи ты Боже мой...да не забивай ты себе голову "тёмными силами"! Иначе ты совсем запутаешься... Нет в природе "тёмных сил",всё на свете имеет двоякую природу. Никто никогда не заберёт твою душу,потому что она часть Абсолюта. Сейчас и на Земле очень большой прогресс ,но мы не знаем.как далеко продвинулись инопланетные цивилизации.(http://zhurnal.lib.ru/k/kizilow_g_i/ufo25072007.shtml http://zhurnal.lib.ru/z/zhiglow_w_i/wizhiglow.shtml очень интнрнсные статьи-есть над чем подумать http://blogs.mail.ru/inbox/tanjiva/tag/%ca%e2%e0%ed%f2%ee%e2%e0%ff%20%f2%e5%ee%f0%e8%ff%20%ef%f0%e8%e7%ed %e0%b8%f2%20%ec%ed%ee%e6%e5%f1)
Изменил(а) Bilkis, 10-02-2009 18:07:31
TirmiT
Я не говорю, что инопланетян нет! Но, когда меня похищали я не видел ни НЛО ни каких-то огней! Да и 80% случаев контактов иными жизненными формами это по большей части контакт не с инопланетянами, а с "пришельцами", которые живут в других измерениях, мирах и внедряются в наш мир! Или это просто демоны ада, которые прикидываются "братьями по разуму", а на самом деле забирают у жервы душу! И только 20% от всех контактов приходиться с настоящими инопланетянами!
TirmiT
Крупно ошибаешься есть на свете "Бог" и есть его противоположность "Сатана" - он заставляет людей отрекаться от веры в бога и верить "Инопланетян", которые вот как уже тясячи лет изучают землю, людей и никак не могут нас изучить - бред всё это! Тем более некторые люди, которые имели контакты с "Пришельцами" утверждали, что при упоминаниии имя Христа "зелёные человечки" морщились и у них от слов Божественных или от возникало отвращение и они отпускали "пленника" и уже никогда не трогали его! Причём некоторые иноплянетяне сами не отрицали существование высшего Божествееного разума!
Bilkis
Разве я сказала,что Бога нет? В остальном,конечно,разбирайся сам...
TirmiT
А Чё больше не кому поделиться своими историями с нами? Ни с кем ничё подобного не происходило что-ли? Люди - если вам есть чё рассказать о Контактох с инопланетянами пишите, ждем...
TirmiT
Подскажите сайт, где можно пообщаться с людьми, которые имели контакты с пришельцами?
Bilkis
Это любой сайт с уфологическим уклоном.WinkПроблема только в том,что всё будет так же как и здесь... ...Я бываю на этом http://www.solium.ru/forum/ ,там,по-крайней мере ,не подсмеиваются.В основном,к уфологическому моменту относятся положительно.
Изменил(а) Bilkis, 17-02-2009 13:01:00
Kazuma
d-kitt, я ответил на твое сообщение в ПМ. Если хочешь, то можно, конечно, поговорить еще, но советую отбросить все предрассудки и относиться ко всей информации с недоверием, немного скептически. "Доверяй, но проверяй." Иначе есть риск немного свихнуться. У меня была такая "уникальная возможность" сразу после обнаружения шрамов... И еще, относись ко всему спокойнее. Серые пока никого из похищенных не убивали (вроде), да и вреда от них почти нет. Насчет сонного паралича... Хотя состояние и похоже, но не думаю, что это оно и есть. Я тут кое-что обнаружил... Если хочешь, я тебе потом поподробнее распишу. Отчасти поэтому я временно перестал заниматься проблемой НЛОSmile Точнее не перестал, но она у меня отодвинулась на второй план.
alienLOVE
у большинства людей просто очень большая фантазияWink
Bilkis
Так говорят люди,которым нечем "крыть".Wink
Kazuma
Так говорят те, кто сам такого не испытал. А чем крыть всегда найдетсяSmile
alienLOVE
и лучше этого не испытывать...
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно