Просмотр темы

Совмещение параллельных миров.Проявление в реальном мире.

Shagrath
А вы, уважаемая Belkes, ни разу после того случая не встречались с теми ребятами в городе, может в толпе где нить лица мелькали?
tanushik_u
В параллельные миры я верю, хотя пока и не сталкивалась с этим. Но вот что частенько со мной случается, так это ощущение дежавю. На секунду-две замираю, потом оглядываюсь по сторонам, и понимаю, что это все в точности уже было.
tanushik_u
Хотя, вспоминаю один случай. Не знаю, что это, поэтому прошу помочь разобраться. Было это 5 лет назад. Я еще тогда в колледже училась. Часов в 12 ночи дописала конспект, по радио заиграла песня одна очень известная. И вдруг кроме этой песни я слышу, что кто-то произнес мое имя: Таня. Голос был мужской, чуть приглушенный. В комнате кроме меня никого не было, в доме уже все спали. Через месяц после этого случая я заболела и попала в больницу.
Bilkis
Оклики по-имени слышала и я и некоторые мои знакомые.Чего-то плохого,Слава Богу,не происходило.Ощущение-особое.Но что это,я не знаю.
Millisent
Belkes, Ваша история вполне реальна. С моей бабушкой произошло нечто подобное, только более мистическое, что ли. К ней в дом позвонила женщина, сказала, что она пришла от её матери (моя прабабушка на тот момент уже была мертва) и попросила привязать её к определённой яблоне в бабушкином огороде. Бабушка приняла её за сумасшедшую и всячески отмахивалась, а женщина тем временем говорила странные, но вполне реальные вещи, о которых вообще-то знать никак не могла. В конце концов бабушка выпроводила её за пару метров от дома, вернулась, чтобы закрыть дверь (это было минутное дело), а когда вернулась - женщины не было. Улица у нас в том месте просматривается хорошо во все стороны, огородами уйти сложно, так как там всё закрыто, к тому же, время было такое, что там как раз все соседи занимались своими огородными делами. Бабушка всех опросила на предмет сумасшедшей (уже беспокоиться за неё начала), но все соседи, как один, сказали, что они в это утро ни на улице, ни перед бабушкиным домом никого не видели. И, знаете, что ещё странно во всём этом? Моя бабушка через пару месяцев напрочь забыла эту историю, как будто её кто-то взял и стёр из её памяти.
Bilkis
Ну вот,видите,-не только ведь в фильмах бывает... Я думаю,такое бывает не так редко.Только когда случается необычное,то все начинают строить реальные версии чрезчур рьяно и,со временем, и думать начинают "как положено".
Millisent
Belkes, я думаю, что в этом во многом виновата та блокировка, которая стоит в нашем мозге. Нас физически вынуждают жить в реальном мире, не воспринимая всё то чудесное, что с нами происходит. Такое чувство, что кому-то очень надо скрыть определённого рода информацию.
Baskak
В декабре 2007 мы водили киношников на Зеленый остров (наша местная аномальная зона) для съемок эпизода. Погда сырая, холодная и ветренная, перправа на моторной лодке. На берегу остался наш маг для прикрытия и наблюдения. Завел я кореспондентов в хорошую щащу - места и так жуткие, а тут еще погода. И в процессе съемок звонит маг и говорит что наблюдает дискообразный НЛО низко над центральной частью острова. Сопровождающий сенс тоже говорит что там что-то есть, но тут и так вокруг не все ладно. Пощелкал я фотиком с разными светофильтрами, да что толку, вокруг только деревья. Когда отсняли достаточно материала, возвращаемся обратно. Но когда переправились начинается самое интересное. Маг на берегу сообщил что на следующей моторке за нами преправился опоздавший участник, которому он объяснил и показал на карте куда мы отправились. Естественно по пути товарища мы не встретили. Звоню ему - оказывается он пошел совсем в другую сторону от нас и находится уже где-то на другой стороне острова за болотом возле протоки (которую не замочив ног не пройти). Что бы вернуться назад потребуется 2-2,5 часа, если очень постараться то 1,5 часа, но последня моторка как раз где-то через 1,5 часа. Объясняю ему все это, но по голосу его понимаю что он в каком-то неадеквате, говорит что здесь прикольный серебристый туман. Голос его пропал и в динамике появился высокочастотный свист, связь не пропадала. Я снял с уха гарнитуру и минут десять слушал свист, потом связь пропала. Киношников как ветром сдуло. Маг тоже засутился, вспомнил про неотложные дела - попросил его довезти сопровождавших парней до вокзала, т.к. они приезжие. А сам вышел на пристань и наблюдая в бинокль за островом и периодически набирая номер пропавшего товарища. Думаю, придет лодка, я переправлюсь и пойду искать его. Но через полчаса я дозвонился до него. Оказывается он уже на другой стороне протоки и направляется к причалу. Как раз он успел на последний рейс моторки, дождавшись его на берегу, я удивился что он сухой. А пройти протоку вброд можно за 10 минут почти по пояс (в этот сезон) в воде. Спрашиваю, как переправился, а он не помнит. Помнит что маг объяснял куда идти, как переправился и потянуло в другую сторону и помнит как шел к переправе от протоки. Но как прошел большую часть маршрута, как я звонил и как переправился непомнит.
Baskak
На работе приходиться ловить жуликов в супермаркете, соответственно наблюдаю за подозрительными личностями в зале по видеонаблюдению. Но есть слепые зоны где в камеры ничего не видно, но подходы к ним видны. Так вот, несколько раз было - наблюдаю за человеком (чем не понравился не знаю, чисто на интуиции), тот ходит по залу что-то высматривает но ничего не трогает, а зайдя в слепую зону из нее больше не выходит. Выхожу в зал, иду туда - там нет никого, расспрашиваю продавцов и охранников - никто не видел такого человека. Просматриваю видеозапись - был человек и не стало. Обычному человеку там негде спрятаться или прошмыгнуть не замеченым. Жаль только что с регистраторов без спец оборудования нельзя снять копии записей...
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно