Просмотр темы

Непонятное видение. Помогите советом!

Pofig
Доброго дня!!! Хочу рассказать историю произошедшую со мною сегодняшней ночью..... Уснула... в глубоком сне чувствую что что-то не так как-будто на меня кто-то смотрит, открываю глаза передо мною стоит что-то непонятное в темной одежде, я смотрю на это существо, затем отворачиваюсь и начинаю читать молитву, после прочтения слышу отчетливо женский голов - "Пойдем с нами", недолго думая отвечаю " Вы что там все с ума сошли, никуда я непойду, нечего мне там делать, мне туда еще рано" ..... в ответ слышу голос уже очень отдаленно как-будто он уходит "спасибо за все, мы тебя очень любим", все прекратилось.... вчера был православный праздник "Радоница", на который поминают самоубийц, несколько лет назад в этой квартире покончила жизнь самоубийством девушка (выбросилась из окна), а через несколько дней, но правда уже не в этой квартире, а в другой ее мать, но жили они именно в этой квартире, где живу я (женщина эта была супругой моего отца, девушка его приемной дочерью) с ними раньше знакома не была и никогда не общалась... Раньше я никогда ничего странного не замечала, живу уже несколько лет в этой квартире, кроме присутствия домовенка, но он у меня хороший - с котом играет, спит со мною, приходит когда плохое самочувствие, вижу его иногда... С этими женщинами тоже никогда не общалась, но плохо о них не отзывалась, даже свечку за упокой ставила в церкви, хотя недавно узнала что делать этого нельзя, можно только на Радоницу 1 раз в год. Может обиделись на меня, а может вовсе и не они это были... Кто-нить сталкивался с подобной ситуацией или как можно это истолковать, что им может быть нужно от меня и что мне делать. Страшно как может это повлиять на мою семью, мою жизнь??? Подскажите что делать????
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно