Просмотр темы

Как стать богатым

soloto
А я считаю, что и магия и работа имеет значение. Для начала найдите работу, чтоб было откуда монетки брать, потом думайте, что вскоре ваш доход очень сильно повысится, и тогда уж точно закон магии преподнесёт вам приятную неожиданность!
selug
Самая действенная и безпроигрышная формула богатства - это знания+идея+желание+деньги=БОГАТСВО, а остальные выше приведенные ритуалы - это бесполезная трата времени и богохульство. Никогда Бог не способствовал и не будет способствовать материальному обагащению человека в земной жизни.
olata
Сколько способов привлечения денег! По идее, почти все уже должны стать миллионерами..WinkЯ все думаю, какой способ первым применить..Кажется, что закидывание красных трусов на люстру проще всего..Только как приходящим друзьям-знакомым объяснить наличие этого "украшения" Grinнад головой..А вообще, говорят, не в деньгах счастье...только почему добавляют..а в их количестве??Smile
Изменил(а) olata, 03-06-2009 22:41:49
olata
Вообще, по поводу мелочи металлической довольно противоречивые сведения. Например, что вообще накоплять нельзя, а даже выбрасывать, типа, сеять...
In-na
Как много разных примет и способов! Каждый припомнит пяток способов разбогатеть, только не у всех это получается. Может это зависит от чего-то другого. Вроде и работаю Sad а богатства нет. Smile Может не там работаю? Жаба китайская у меня стоит, прикормленная. Ещё говорят, надо в восточный угол комнаты поставить банку с денежками - к прибыли. Стоит, на всякий случай.
am-konfetka
Ой, не могу.. Посмотрите-эта тема вызвала самое большое число просмотров на всё сайте!!!Люди!!! для того, чтобы стать богатым, необходимо больше работать ( с умом, разумеется)-вот и весь секрет.. Предстваляю, как подверженные чужим словам люди, верящие в магию), прочитавшие эту ветку стали надеяться на чудо, которое свершится с помощью обрядов)))Grin... Радует то, что разумные товарищи тут тоже есть!!!
nfnmzyf
Существует масса ритуалов по привлечению денег. И многие из них, на мой взгляд, работают. Конечно, деньги во все не падают с неба, не находятся толстые кошельки или клады, не объявляются богатые родственники, просто появляется возможность деньги заработать.
djorimda
twerska-ya написал: Ой, не могу.. Посмотрите-эта тема вызвала самое большое число просмотров на всё сайте!!!Люди!!! для того, чтобы стать богатым, необходимо больше работать ( с умом, разумеется)-вот и весь секрет.. Предстваляю, как подверженные чужим словам люди, верящие в магию), прочитавшие эту ветку стали надеяться на чудо, которое свершится с помощью обрядов)))Grin... Радует то, что разумные товарищи тут тоже есть!!!
Здорово написано! Точно, необходимо работать, но тут нужен особый подход. Многие работают в поте лица, но денег так и не имеют, и по этому вопросу я согласна с самой первой статьей - все дело в нашем отношении к деньгам! В наших мыслях. Если мы не верим, что способны стать богатыми, то как же можно действовать в этом направлении?
lubaska
Ритуал для привлечения денег по Фэн-Шуй Возьмите стеклянную банку, банка может быть самой обычной, главное, чтобы у нее была крышка. Теперь надо насыпать в нее горсть гороха, столько же чая и кофе. Все это надо перемешать и добавить в эту смесь монетку стоимостью 5 или 10 рублей. Мысленно или вслух скажите: «Я с радостью и благодарностью принимаю от Вселенной процветание и благополучие. Я притягиваю деньги и богатство, как магнит!» Теперь закрываем нашу баночку крышкой и ставим в сектор, который по фэн-шуй отвечает за богатство и финансовое благополучие, т.е. на Юго-восток вашей квартиры (или комнаты). Этот ритуал на привлечение денег следует делать на растущей Луне. Очень скоро вы почувствуете изменения: либо совсем неожиданным образом появятся деньги, или появятся интересные предложения, которые помогут их заработать. Правда сама еще не пробовала, но я верю что что-то такое есть - даже самый простой ритуал - генеральная уборка, заметила, что когда занимаюсь уборкой - после всегда появляется денюжка.Wink
Virtual Reality
мастер игры на черепицу станет волноваться при игре на серебряную застёжку и потеряет рассудок при игре на золото искусство одно и то же, но стоит появиться ценному, и внимание перейдёт на внешнее внимание к внешнему всегда притупляет внимание к внутреннему -=- сознание - неукрощённая лошадь ум - бешенная обезьяна если сознание неспокойно - тело будет болеть и умрёт
nell
Есть успех, а есть удача. Есть люди успешные, у них все получается и они всегда оказываются в нужном месте в нужное время. А есть, кто поймал в своей жизни удачу - в лотерею выиграл или женился случайно на принцессе или богатой вдове.Это все в личном гороскопе можно увидеть.А что остальным делать? Можно попробовать жить по Луне и каждый месяц строить денежную модель по лунным дням. Например -14,15,16 лунные дни - время проведения обрядов для призывания денег.
vedana-ana
Вот существуем много способов привлечения денежных средств с помощью магии, а кто-нибудь задумывался, что могут быть негативные последствия для человека который "колдует" для своего обогащения? Ему может быть, по судьбе положено иметь столько, сколько он имеет сейчас. А он (человек) в угоду своих эгоистических желаний не понимает этого и начинает агресивно бороться с судьбой. Хотя, с другой стороны, человек сам управляет своей судьбой, и он в праве выбирать тот способ обогащения который ему близок по душе, т.е через магию или через самосовершенствования себя.
Virtual Reality
1.Посыпайте свои деньги молотой корицей, чтобы ваше благосостояние постоянно росло. 2.никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде. Сложите купюру пополам и протягивайте ее сложенным концом вперед. Если вы будете давать деньги открытой стороной, ваше богатство будет иссякать. 3.разотрите между ладонями сушеную мяту и немного корицы перед тем как отправиться за крупной покупкой. Представьте, как все потраченное возвращается к вам в троекратном размере. 4.посыпьте немного сухой мяты и корицы в ваш кошелек или бумажник. 5.каждый день кладите мелкую монету в стеклянную банку с пожеланием благополучия и изобилия.
это твои заповеди? жалкие сочетания слов, не более того духовно высокоразвитые люди живут намного круче, поверь разве мало человечеству примеров Иисуса и Готамы и иных достигших? но и они ещё не конечный предел развития
lubaska
nell написал: Есть успех, а есть удача. Есть люди успешные, у них все получается и они всегда оказываются в нужном месте в нужное время. А есть, кто поймал в своей жизни удачу - в лотерею выиграл или женился случайно на принцессе или богатой вдове.Это все в личном гороскопе можно увидеть.А что остальным делать? Можно попробовать жить по Луне и каждый месяц строить денежную модель по лунным дням. Например -14,15,16 лунные дни - время проведения обрядов для призывания денег.
Но мне кажется, если человеку не судьба иметь деньги - он вон из шкуры вылезет - но желаемого не получит. Если бы все было насколько просто - то не было такого количества бедных людей.
BOBAHCHIK
На самом деле есть очень много способов привлечения денег, но я думаю. что вряд ли хоть один из них эффективно действует, лучше просто устроиться на высокооплачиваемую работу.
Safo
Было бы чудом уже то, что на высокооплачиваемую работу просто устроитьсяSmile Деньгами нужно ещё и уметь распоряжаться. У меня есть такая моя личная поговорка: "Дай умному тысячу и через год он вернёт тебе деньги и заработает на них себе, дай дураку миллион и через месяц он у тебя попросит кусок хлеба." А есть ещё такое понятие, как "не фарт",когда на каждый заработанный рубль находится сразу же дырка на два. Вот с последним я бы хотела знать как бороться.
Ruslana113
Virtual Reality написал:
1.Посыпайте свои деньги молотой корицей, чтобы ваше благосостояние постоянно росло. 2.никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде. Сложите купюру пополам и протягивайте ее сложенным концом вперед. Если вы будете давать деньги открытой стороной, ваше богатство будет иссякать. 3.разотрите между ладонями сушеную мяту и немного корицы перед тем как отправиться за крупной покупкой. Представьте, как все потраченное возвращается к вам в троекратном размере. 4.посыпьте немного сухой мяты и корицы в ваш кошелек или бумажник. 5.каждый день кладите мелкую монету в стеклянную банку с пожеланием благополучия и изобилия.
это твои заповеди? жалкие сочетания слов, не более того духовно высокоразвитые люди живут намного круче, поверь разве мало человечеству примеров Иисуса и Готамы и иных достигших? но и они ещё не конечный предел развития
Почему это жалкие сочетания слов?Ключевым во всём этом является вера,а вера-это очень мощная духовная сила,способная творить чудеса....Хотела бы япосмотреть на то,как вы, с пустым желудком,достигаете духовного просветления и возвышаетесь над миром,как Иисус и Будда...И как долго вы продержетесь только на духовной пище..
Ivva
BOBAHCHIK написал: На самом деле есть очень много способов привлечения денег, но я думаю. что вряд ли хоть один из них эффективно действует, лучше просто устроиться на высокооплачиваемую работу.
К сожалению, на всех высокооплачиваемых работ не хватает. Многие " денежные" ритуалы и примеры действительно работают. Главное в них искренне верить, и конечно, не забывать ходить на работу.Wink
Virtual Reality
ответ на 08-02-2010 05:10:14 от Ruslana113
Почему это жалкие сочетания слов?
даже ливень из золотых монет не принесёт удовлетворения страстям м ~ мудр тот, кто знает: страсти болезненны и мало от них радости ~ он не находит удовлетворения даже в небесных удовольствиях ~ полностью просветлённый радуется только уничтожению желаний ко всякому прибежищу обращаются люди, мучимые страхом: к горам и к лесам, к деревьям в роще, к гробницам ~ но ведь и такое прибежище не безопасно, и такое прибежище не из лучших ~ достигший такого прибежища не освобождается от всех горестей тот же, кто нашел прибежище в праведности, в соблюдении действительности, в развитии благих свойств - видит четыре благородные истины, зло, происхождение зла и преодоление зла, и восьмеричный путь, ведущий к искоренению зла ~ такое прибежище безопасно, такое прибежище - лучшее ~ достигший такого прибежища освобождается от всех горестей
Virtual Reality
ответ на 08-02-2010 05:10:14 от Ruslana113
Ключевым во всём этом является вера,а вера-это очень мощная духовная сила,способная творить чудеса....
необходимо верить в себя ~ не ищите ничего вне себя ~ если вы, не доверяя себе, будете искать что-то вне себя, опираясь на внешнее, то никогда не сможете освободиться от привязанности к мирскому и зависимости от внешнего, никогда не сумеете различить истинное и ложное ~ даже если допустить, что вне вас и есть просветлeнные, святые, то все они являются лишь следами словесной проповеди учения есть люди, которые в стремлении обрести просветление выбирают одну фразу с наполовину тайным, наполовину явным смыслом и пытаются разгадать еe, но в результате рождается сомнение ~ в своих исканиях они обыскивают небо и землю и задают разные вопросы всем встречным и поперечным, впадая в крайнее беспокойство ~ но разве совершенный станет рассуждать и спорить о том, кто есть царь, а кто разбойник, или о том, что правильно и неправильно, что такое красота и богатство? нет, он не будет убивать драгоценное время в пустых спорах и досужей болтовне ибо сокровенный смысл учения всех святых не в словах и названиях, а в том, чтобы увидеть человека, который является хозяином внешней ситуации ~ состояние святого не может говорить о себе: я есть состояние святого ~ но, овладевая сутью и управляя внешним, появляется этот человек пути, не имеющий никакой опоры ~ если кто-то спросит меня, как искать святого, то в ответ я предстану перед ним в состоянии чистоты ~ если кто-то спросит об ученике просветленного, то в ответ я появляюсь перед ним в состоянии сострадания ~ если меня спросят о просветлении, я отвечу состоянием чистого таинства ~ если же меня спросят о покое, я отвечу состоянием умиротворeнного спокойствия ~ состояние может меняться как угодно, появляясь в бесчисленных видоизменениях, но этот человек, не имеющий опоры, всегда остаeтся неизменным и управляет внешним ~ отражаясь в вещах, проявляет свою форму, как луна в воде если вы хотите овладеть таким учением, отныне вы сами должны стать великими ~ но если вы будете проявлять слабость и нерешительность, покорно подчиняться внешнему, то у вас ничего не получится ~ если всегда и везде вы будете хозяином ситуации, то где бы вы ни находились, это самое место и будет истиной ~ и, что бы ни приходило к вам извне, не позволяйте никакой вещи воздействовать на вас и овладевать вами как только у вас возникает одна мысль сомнения, зло проникает в ваше сознание, подобно тому как в момент сомнения совершенствующихся появляется возможность для деятельности смертей и рождений ~ нужно лишь успокоить мысли, и тогда вы не будете ничего искать вне себя, спокойно и ясно отражая внешнее ~ стоит только довериться своему внутреннему, и сразу же обретeте недеяние когда в вашем сознании, хотя бы на одно мгновение, зарождается мысль о трeх мирах, вы попадаете в зависимость от причинно-следственных связей и подчиняетесь внешнему, в результате чего возникает разделение на шесть восприрятий и их последствий ~ но если вы можете сейчас же освободиться от всех этих зависимостей, то чего ещe не хватает для того, чтобы свободно действовать там, где вы в данный момент находитесь?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно