Просмотр темы

Звуки природы с мест силы...

BorodaNelly
Не так давно познакомился с творчеством Woodo Koobo - группы которая записывает звуки природы (в основном в лесном массиве) с мест Силы. Иногда композиции сопровождаются звуками древенсного древнего иснтрумента, который был у шаманов 10000 лет назад. На сайте группы выложены несколько композиций (список постоянно пополняется): Говорят эти звуки обладают целящей силой и сильной энергетикой... Я скажу так, действительно отлично подходят для медитаций! Расслабляют, но вот что я заметил, в "местах Силы", даже в звуках окружающей среды заметна некая гармония, и что-то такое неуловимое, чего нет в других местах... А вообще, звуки леса полезны при стресах и переутомлении.
Millisent
Эти звуки имеют что-то общее с теми странными звуками, которые в последнее время гуляют по сети? Их слышат в разных местах - в городах, отдалённых селениях, глухих лесах. Звучат они довольно устрашающе, как будто немного гудят, скрежещут и, одновременно, играют на каких-то странных музыкальных инструментах.
BorodaNelly
Millisent, а по подробнее расскажите? Я что-то слышал, про загадочные звуки, но без подробностей, а ведь любопытно. Может эта группа и записывает такие звуки? Они ведь пишут их не в обычных местах, а местах силы, там где энергия Земли выходит наружу...
olata
Я больше верю в целительное дейтвие обыкновенной лесной атмосферы, с легким шелестом листвы, безмятежным пением птиц, журчанием ручья, жужжанием насекомых. Покой и торжество жизни! А звуки с мест силы путь специалисты анализируют, чтобы выяснять, какие неведомые созидания чего-то там рычат или хрипят! В общем, действуют на нервы.Wink
Millisent
BorodaNelly написал: Millisent, а по подробнее расскажите? Я что-то слышал, про загадочные звуки, но без подробностей, а ведь любопытно. Может эта группа и записывает такие звуки? Они ведь пишут их не в обычных местах, а местах силы, там где энергия Земли выходит наружу...
Введите в поисковик "Странные звуки по всему миру", открывайте файлы и слушайте. Ничего, кроме того, что я уже сказала, я рассказать не могу. Единственное, что мне хочется добавить: я сама слышала что-то похожее, но только более мелодичное и красивое и, одновременно... торжественное, что ли, и голоса, как будто поёт кто-то, очень красиво поёт.
olata
Красивое звучание сразу наводит на мысль о коварных сиренах. Манящие звуки, гипнотизирующие и усыпляющие бдительность! И с какой целью? Доставить удовольствие или привлечь добычу??
Millisent
olata написал: Красивое звучание сразу наводит на мысль о коварных сиренах. Манящие звуки, гипнотизирующие и усыпляющие бдительность! И с какой целью? Доставить удовольствие или привлечь добычу??
Скажете тоже... Они никуда не зовут - просто звучат и всё. Скорее уж они вызывают эмоции. Вот те звуки, что в Интернете выложены, немного пугают, а те, что слышала я, скорее, баюкают или настраивают на какой-то возвышенный лад, заставляют задуматься о том, что вообще такое наш мир, если в нём происходят такие странные вещи. Кстати, "странное" не равно "плохое".
olata
Как и всякую вещь, звук можно использовать во благо и с недобрыми намерениями. Если Woodo Koobo анализирует влияние со всех сторон записываемых ими звуков, наверняка, можно найти "места силы" самый мощные по воздействию.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно