Просмотр темы
Может ли автор данного стиха претендовать на статус первого, кто нашёл «частицы Бога»?
Да! Да! 0%[0 Голосов]
Нет. Нет. 0%[0 Голосов]
Всё возможно! Всё возможно! 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 0

Ученые нашли «частицу Бога».

Rinatavr
... Ученые нашли «частицу Бога». http://news.mail.ru/society/9457758/ Так вот, Бозон Хиггса получил название «частицы Бога», а теперь прочитайте стих, которому уже больше двух лет: *** Истина во мне, ни всем доступна, Я лишь нашёл в себе [color=#0000ff]частицы Бога[/color], А вы смирились со статусом раба, И потому теперь вы без свободы, А я как Бог, с ней в душе всегда! (Ринат Мусин – Rinates) Данный стих можно обнаружить на многих форумах, дата сочинения 2010 год. Стало быть, автор стиха нашёл «частицы Бога» раньше, чем это сделали Американские учённые! И что примечательно, он не потратил на эту находку ни одной копеечки! Сразу возникает интересный вопрос: Может ли автор данного стиха претендовать на статус первого, кто нашёл «частицы Бога»?! ///
olata
Грамматические ошибки в стихе все портят...Бога ищем, а про грамотность забыли..
Rinatavr
... Чтоб сбросить напряжение в ЦЕРНе! Учитывая моё уважение к Американским учённым, я не буду в серьёз претендовать на статус первого человека нашедшего Бозон Хиггса! Но, факт он и в Африке факт, статус первого человека нашедшего в себе частицы Бога, останется за мной! Скажу больше, всем учённым из ЦЕРНа я просто благодарен, они славно поработали и сделали не слабую рекламу моему стиху! И заметьте, они сделали моему стиху самую дорогую рекламу в мире! Да, а ни подать ли по данному факту заявку в книгу рекордов Гиннеса! Wink ///
Ajjax
Какова цель рекламы, по-вашему? Приведите доказательства, что Вы в результате этой «рекламы» разбогатели или стали более популярны как «мыслитель»? Grin
Rinatavr
Ajjax написал: Какова цель рекламы, по-вашему? Приведите доказательства, что Вы в результате этой «рекламы» разбогатели или стали более популярны как «мыслитель»? Grin
... Скажу вам по секрету, в ЦЕРНе всё идёт по плану…! Так что, рекламная компания моего стиха продолжается, это факт. А принесёт ли она мне славу как мыслителю и пророку, это покажет время! ///
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно