Просмотр темы

ПСИ - магия

Master
Не плохая книга, правда, на счет телепортации, думаю ей мало вероятно овладеть. ----- книгу можно скачать чуть ниже------
Master присоединено следующее:файл:
psi.rar [30,4kB / 1232 Загрузки]

Изменил(а) Master, 30-04-2008 01:03:44
margo
А есть ли вообще телепортация? Я верю, просто интересно было бы пообщаться с такими людьми. Путешествие во времени возможно только в мыслях? Мне просто интересно.
Master
Был такой слух, Буд-то какой то боксер во время матча на замедленной съемке, телепортировался на небольшие расстояния. Скорее всего, этой способностью владеют достаточно высокого уровня существа, равные Христу, Будде и тд.
Boginya_Ada
Ну не знаю, телепорт это конечно хорошо, но чтоб правдивые, работающие пособия а-ля "Телепортация для чайников" гуляли по интернету, вот это уже сомнительно.
Master
Boginya_Ada написал: Ну не знаю, телепорт это конечно хорошо, но чтоб правдивые, работающие пособия а-ля "Телепортация для чайников" гуляли по интернету, вот это уже сомнительно.
Пособие – это вторично, если есть сила все упражнения получаться, на некие больше нужно силы, на некие меньше. Пособия и по кунг фу гуляет в нете рабочие, но мало людей смогут их использовать не развив особые группы мышц, не проработав растяжку. В этой книжке основные упражнения я считаю это работа с чакрами, по усилению их работы, так сказать наши духовные мышцы, стоит ли пробовать летать, телепортироваться и другие действия, если духовные мышцы/чакры которые и приводят в силу эти способности не развиты, всеравно что человек который не развил шпагат пытается ноги задирать как Жан Клод Ван дамм, попробуйте.. скока не тренируйтесь ничего не выйдет, но проработав шпагат, и отлично на нем утвердившись, вы сможете легко освоить и технику удара ногами. Так и с телепортацией, думаю что бы ей овладеть нужно как минимум иметь очень сильно развитые все чакры, и очень сильную плотность движения энергии по телу, ну это уже уровень тела Будды.
HOMO
уровень тела будды, уровень тела христа... Третья ступень-пятый подвид... Друзья мои, ну что за привычка к математике? А вообще, возможности человека если не безграничны, то по крайней мере, намного превосходят то, что мы имеем каждый день. Так что почему бы и не предположить что левитация возможна?
avicebron
Во всём нужен смысл. Если конечной целью есть возможность "полететь" и ради этого стараться, то точно никуда не полетишь, а вот "головой поехать" можно. Если же цель, скажем, помогать людям и человек для этого делает всё, посвящает этому жизнь, а не только думает о себе, о своих центрах, то все способности развиваются естественно. Даже можно находиться в нескольких местах одновременно. Но нужно расширенное сознание и крепкая майави рупа...
Ksi843
Недавно, как раз смотрела передачу про телепортацию. Там рассказывали о множестве случаев - телепортации людей. Одна женщина, гуляя с младенцем, даже сама не понимая, что и как произошло - телепортировалась в другое измерение. Не было ее 3 дня. Но, потом все же вернулась обратно.
Mertana
Когда-то, в бытность моды на восточные единоборства, показывали фильм о мастере айкидо. Там были замедленные съемки, где было видно, как этот невероятный дедуля телепортировался. Но он для этого всю жизнь, не покладая рук, тренировался. Так что мне кажется, что это существует. Правда спорный вопрос, нужно ли выпускать по телепортаци "пособия для чайников". Те, кто изучал восточные боевые искусства или философские учения, тот знает, что даже в глубокую медитацию, нужно, сначала, входить под контролем учителя. Потому как, измененное сознание, опасно тем, что можно на всю жизнь остаться «овощем».Smile)
proshka
Проблема появления подобных книг только в одном: одни люди хотят много знать о сверхъестественном, а другие хотят заработать на этом интересе. Обычный человек не станет овощем, так как самостоятельно не сможет научиться, а тот, у кого есть способности, понимает, что учитель лучше, чем книга.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно