Просмотр темы

Предсказания Ванги

zarabbo
А сегодня в анонсах новостей прочитал " Ванга предсказала третью мировую войну с началом войны в Северной Осетии". Даже не знаю как на это реагировать..Подскажите, кто знаком с её предсказаниями она действительно такое предсказывала или очередная гонка за рейтингами затеянная нашими уважаемыми интернет-изданиями?
Изменил(а) zarabbo, 18-08-2008 17:31:45
Bilkis
Только на этой теме было высказано 3 (кажется) предсказания.И все,якобы,принадлежат Ванге,все связаны с началом 3 Мировой Войной и все разные.Я считаю,что всё это спекуляции на имени Ванги для подъёма рейтинга изданий.Хотя,предупреждён-вооружён.
Olga-313
Ванга - это легенда. И 90% её предсказаний сбывались. А насчет этих мрачных предсказаний - можно ли быть уверенными, что она действительно это говорила. Скорее всего это кто-то неправильно истрактовал её слова или вообще решил народ попугать, воспользовавшись её именем, чтобы быстрее поверили.
proshka
Человек так уж устроен, что слышит лишь то, что хочет, а при чтении текста возникает и другой эффект. Выхватывая разрозненные слова, пытаемся объединить их в одно. Вот и искажение информации. Так произошло с предсказаниями Ванги.
Marta_22
Ванга предсказывала, многое и очень многое сбылось, очень не хочется верить, что в 2010 году может быть война, но как - то страшновато даже. А вот точно на Марсе колонии смогут организовать, то все возможно, наука и техника все время прогрессирует.Frown
star19576
По поводу мировой войны 2010-го года, так это утка еще 90-ых годов. Это желтая пресса якобы от имени Ванги написала целую кучу предсказаний, которые оказались ахинеей. А вот насчет ее предсказания о возрождении России, тут по моему она промахнулась. Все идет фашизму в нашей власти. Антифашистов сажают и предявляют липовые обвинения, а нацисты средь бела дня убивают, режут избивают на глазах у милиции. Да о каком тут возрождении может идти речь. Наоборот деградируем. Станем послушным скотом в руках правящей элиты.
valencia
star19576 Так не становитесь. Предсказания Ванги сбываются 50 на 50. Лично я в большинство из них верю, просто они осуществляются не на все сто процентов. Но какие-то отголоски предсказаний не заметить не возможно.
SSSSS
ну предсказания 50 на 50 может любой из нас делать Smile))
TirmiT
SSSSS, мы можем догадываться, но предсказывать, а вот ВАнга предсказывала - это доказано и признанно многими учёними! Почти всё о чём говорила Ванга сбылось! Так что у меня нет сомнений в том что у Ванги был дар!
SSSSS
предсказания 50на50 мало чем отличаются от догадок. И какие же ее предсказания сбылись ?
nevalyashka
Не знаю, конечно, мало верится во все эти предсказания, но и в той же степени не хочется, чтобы они сбылись, особенно про войну в 2010. Уж не хотелось бы этого. Посмотрим, чуть-чуть осталось.
SSSSS
ну СССР пока еще нет, и Болгария вроде суверенная страна Smile) а когда говорят что она предсказала сроки правления президентов, начало перестройки и т.п.....в ее словах нет никакой конкретики, ни имен, ни названий...так что думайте сами
am-konfetka
Согласна с тем, как тут уже кто-то сказал, что трактуется всё неправильно. Я верю, что эта женщина действительно обладала даром предсказания, но надеюсь, что не всё, что она предсказала-сбудется... Просто жить хочется мирно и счастливо!
Millisent
SSSSS, ну, почему же нет конкретики. А её известное предсказание маленькому Филиппу Киркорову? Когда его больного привезли к ней, она сказала обеспокоенным родителям: "Не волнуйтесь, ваш сын поправиться. Сейчас он уснёт, а когда проснётся, первая женщина, которую он увидит, будет его женой". Над предсказаниями Ванги вся семья посмеялась, так как ребёнок первым дома мог увидеть только родных. Однако, когда Филипп проснулся, то первое, что он увидел - включенный телевизор, а в нём... Аллу Пугачёву. Куда уж конкретнее-то...
Mirrdin
Считаю предсказание Ванги там до 3000 года - полной чушью. Да, может бабка до этого делала удачные предсказания, но это...нет, нет и еще раз нет. Может быть Ванга решила уйти на покой и дала эффектное представление? "Колонии под водой (с помощью советов инопланетян)". Эта строчка еще пригодится..) "В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем — то ужасным".(Мы же уже вроде нашли инопланетян? Или я ошибаюсь?) Причем некоторые предсказания выглядят настолько наивно, что прямо страшно становится. Мой друг написал:"кто добавил от руки?? сынок служанки которая приглядывала за старой Вангой?хм...вполне возможно!" Одним словом: ЧУШЬ)))
Virtual Reality
не основывайтесь на том, что было сказано многократно ни на традициях, только потому, что они дошли с древности ни на писаниях, только потому, что их составили мудрецы ни на откровениях, только потому, что их слова высоки ни на чьих-то кажущихся способностях, только потому, что они велики ни на общепринятых установлениях, ни на соображениях подобных: это просветлeнный - наш учитель но когда вы сами знаете, что какие-то вещи плохи, предосудительны, не подтверждаются вашим сознанием, а будучи предприняты и совершены, ведут к вреду и болезни - избегайте их
morskay
В настоящее время ученые склоняются к тому, что существует единое энергоинформационное поле вселенной, которое может содержать неисчислимое множество вариантов различных событий, как бы шаблоны судьбы. Ванга имела способности видеть их, но какое именно произойдет- никто не может утверждать. Может произойти именно тот вариант, который она увидела и все скажут, что она права.
Millisent
Недавно читала статью про нашего "Штирлица" (земля ему пухом). Оказалось, что Ванга в своё время предсказала актёру, будто именно роли военных принесут ему славу. Вот такие дела... И как же после этого не верить Ванге?
transcendentus
Предсказания нужно еще и уметь трактовать: "В 1980 году пророчица сказала: «В августе 1999 или 2000 Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать». В 1999 году об этом пророчестве рассказали по телевизору, но тогда оно вызвало лишь недоумение: Курск – лесостепной город, и он никак не может оказаться под водой. В 2000 в Баренцевом море утонула подлодка «Курск». «Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год). В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра. Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты - «птицы железные» - террористов. "Из куста" - Bush по-английски "куст" и "Буш" (т.е. беда относится ко времени его президентства). За месяц до кончины Ванга предсказала и свою собственную смерть. Случилось это в 1996 году, она умерла от рака и перед смертью сказала, что свой дар она передает девочке из Франции. Сообщила, что преемнице уникальных способностей 10 лет, и, унаследовав дар, она тоже ослепнет. Говорят, что «новой Вангой» стала жительница Франции по имени Патрисия Люмо. Через месяц после смерти Ванги девочка ослепла и открыла у себя дар ясновидящей."
Millisent
transcendentus написал: Предсказания нужно еще и уметь трактовать:
Согласна. Кстати, вот мы очень много говорим о предсказаниях Ванги, сбывшихся или ещё предстоящих, а никто не может сказать, где можно достать полный сборник пророчеств болгарской ясновидящей?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно