Просмотр темы

Предсказания Ванги

evgesha85
Вы видели статью по предсказаниям Ванги. Вы верите в то, что она вещает? Катастрофы, третья мировая война в 2010 году!! Вымирание северного полушария! К власти придут развивающиеся страны и Китай! У нас будут искусственные солнца и колония на Марсе! Что вы думаете об этом?
sergo
Честно говоря, во все это верится с трудом. Мне кажется, что в этом вопросе слишком много мистификации. Не думаю, что Ванга целенаправленно стремилась предсказывать ближнее и дальнее будущее. К тому же, насколько мне известно, ее предсказания официально нигде не засвидетельствованы.
liss
Знаю, Ванга (Евангелия, кстати - полное ее имя) предсказывала лет через 200 - установление контактов с братьями по разуму. Причем братья будут с третьей планеты от Земли. А вот что к власти придут развивающиеся страны с Китаем заодно, так это смотря какие страны назвать развивающимися. Smile Да и катастроф у нас навалом. А на счет войны - увидим. Недолго осталось.
medved
Ванга, в основном, предсказывала будущее отдельным людям, которые приходили к ней. Глобальные "мировые" предсказания давала она очень расплывчато, во многом непонятно, о многом приходится догадываться по уже случившимся событиям. Например, предсказание Ванги о том, что "Курск будет под водой". Первым делом думаешь о городе Курске, и только когда произошла катастрофа на подводной лодке, стало понятно, что Курск - это не город, а название подлодки.
laowaika
Кстати, про 2010 год не только Ванга говорила, Ностордамус в своих предсказаниях тоже уверяет, что будет большая война, но по его расчетам это должно было случиться в 2007 или 2008 году. Ванга: "После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года. " Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г.
suhnad
Вероятно, эта женщина обладала такой способностью, раз очень известные люди к ней ездили. В друзьях президенты. По ТВ показывали фильм о ней, просто диву даешься. С виду обычная старушка. Сейчас "в битве экстрасенсов" доказываю нам, что такие люди, действительно, есть, и это без вариантов.Wink
Lancer
Также она предсказывала, что Болгария станет частью России, а ближайшее время война все-таки будет, как ни жаль, и случится это по прогнозам специалистов до 2012-2013г. А Ностардамус, как ни крути, ошибся всего на 6 месяцев с развалом СССР.
Изменил(а) Lancer, 05-05-2008 12:04:32
evgesha85
Интересное противоречащее предсказание. Я написала первое сообщение, потому что во многих местах в сети видела статью с предсказаниями Ванги и все в негативе, то что будет 1000 лет мира я не знаю. А насчет войны, я думаю - вопрос решенный. Мы же, простите, такие дураки, что рискую своей же жизнью можем и бомбу скинуть, только ради власти!
landrover
Насколько я слышала о Ванге, она действительно предсказывала что-то отдельным людям, и, кстати, не за деньги. Но о таких мрачных прогнозах я ничего не слышала. Мне кажется, это кто-то специально выдумывает. Только не пойму, зачем. В случае с Ностардамусом - там вообще все настолько расплывчато, что каждый может истолковывать, как хочет.
Nuro4ka
Читала эту статью... Верится действительно с трудом, хотя до этого считала, что Ванга предсказывает только правду, т.к. много слышала о ней и смотрела передачу по ТВ. Но эти предсказания уж слишком пессимистические, чтобы в них верить...
gerasika
Будущее не может быть предсказано с 100%ной точностью. Есть несколько путей развития. И, на сколько я знаю, сейчас Земля выбрала один из наиболее благоприятных путей (точнее не "Земля выбрала", а определенные люди постарались). И не смотря на то что катастрофы будут и, судя по обещаниям различных предсказателей, смертей будет много, после этого Земля будет возрождаться, на ней останутся только самые светлые сущности, которые и будут строить новый мир. Так что давайте расти и развиваться духовно, чтобы остаться здесь, на этой самой прекрасной планете (не "одной из", а "самой" ) . Wink
Изменил(а) gerasika, 31-05-2008 16:44:07
Georgy
С большим уважением отношусь к самой Ванге, и к ее предсказаниям. Но, на самом деле, Ванга все же больше занималась лечением и диагностикой людей, чем пророчествами, тем более, во всемирном масштабе. Возможно, в чем-то она могла и ошибаться. Однако о войнах во втором десятилетии этого века и о контактах с внеземным разумом говорит не только Ванга. Информацию об этом можно найти и в древних текстах, и у Нострадамуса, и у современных провидцев. Что же касается колонизации людьми Марса, или других планет, то в отдаленном будущем это вполне возможно, особенно, если мы будем и дальше продолжать так издеваться над собственной планетой, как это происходит сейчас.
marinka01
Ну - поживем - увидим. Хотя наше поколение вряд ли сможет узнать, не ошиблась ли Ванга относительно контактов с внеземным разумом. Что же до колонизации - ИМХО - очень маловероятно. Колонии будут слишком зависимы от Земли в плане ресурсов и воды. Так что они будут просто экономически невыгодны.
Georgy
Насколько я могу судить, речь идет о колонизации других планет в том случае, если жизнь на Земле станет невозможной по каким-то причинам. Не сейчас, возможно, в отдаленном будущем. Ведь есть гипотеза, что некоторые виды инопланетных пришельцев и прилетают к нам именно потому, что их планеты уже не существуют или близки к гибели. Они просто ищут место, где можно было бы поселиться и продолжать развиваться.
chameleon
Да предсказывала... Сейчас посмотрите на политическую обстановку в мире и надвигающийся экономический кризис. Наша цивилизация построенная на нефти заходит в тупик, а единственный и верный выход это война. Все цивилизации до нашей проходили этот путь. А значить история повторяется... тоже ждет и нас... Один вопрос в какой форме это будет? на конях с саблей в руке не поскачем, да и на танках не поедем... Ядерный удар? или более эффективное оружие... Как начнут передел мира... Вот это вопрос Есть интересная книга в добавок к этим дебатам... Комитет 300.. почитайте... интересно.
kushnik
Чего быть, того не миновать. Рассуждать сейчас будет ли третья мировая или не будет бессмысленно. Ванга конечно была великим человеком, но лучше жить сегодняшним днём, чем верить в предсказания и с трепетом ждать их выполнения.
chorniy1
Это мы посмотрим в 2008 , она предсказала её из - за конфликта в Индостане!Вот и поглядим будет он или нет!Cool
chorniy1
Так же она предсказала подьём России , а мы посмотрим , как она вы ступит на чемпионате Европы Wink
Aklitiya
Хочется успокоить по мере возможности всех, переживающих за будущее человечества. Данная статья была напечатана на сайте, посвящённом юмору и хохмам. К уважаемой Ванге она не имеет никакого отношения. Всё это спекуляции на её добром имени. Давайте будем оптимистами и верить в наше с вами светлое будущее.
suhnad
Что-то последнее время опять начали снова подвергать сомнению способности Ванги. Есть даже мнение, что она не принимала людей в течение недели. А за это время ее помощники узнавали информацию о человеке, ее проблемах и , что даже организовано это было на государственном уровне.Smile
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно