Просмотр темы

Откровения Авдея (об устройстве Рая)

BorodaNelly
Вот обнаружил на сайте какого-то хр-общества такой интересный апокриф: http://iisusblood.narod.ru/read.html, повествующий о Рае. Жизнь в Раю всегда была загадкой и не так много христианских текстов рассказывающих об устройстве этого места. Вообщем, мне было любопытно почитать.
lilia
Почитать откровения не удалось, у меня пишет, что нет такой страницы. Но, кое-что о рае я знаю из рассказов людей, переживших клиническую смерть. Многие, когда оказывались там, рассказывают о городе с золотыми стенами, которые сияют в неземном свете, все в этом городе было соткано из света. Войти в город пока никому не удавалось. Побывал в раю один мальчик, который чуть не умер во время операции. Об его откровениях его отец написал книгу, но, в Интернете на русском я ее не нашла. Он говорил о том, что в раю все молодые. Мальчик встретил там своего прадеда, которого никогда не видел, но, позже узнал на фотографии в альбоме. Он тоже описывает золотой город...
olata
"Под небом голубым, есть город золотой..." Все, как в песне? Эх, рай - это всегда хорошо, покой и счастья! Надеюсь, что он существует и как-то соответствует ожиданиям.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно