Просмотр темы

Нумерологическая машина online

BorodaNelly
На сайте [url]roboarh.narod.ru[/url] доступна онлайн нумерологическая машина, при помощи которой можно узнать цифровой код своего желаний. Повторя этот код 38 раз, можно исполнить свое желание. Справочка: Еще в древние времена, человек знал о некоторых магических последовательностях цифр, которые при нанесении на бумагу или просто повторении, действовали подобно мощному заклинанию. К примеру, хорошо известны тибетские цифровые мантры (словосочетания повторяющиеся особое число раз) приносящие успех, богатство и процветание. P.S.: действительно неплохая машина, не раз проверенная на практике (сам по себе проект очень бородатый )
Bourne
Проект может и бородатый, но я слышу про него первый раз, обязательно попробую эту машину, для начала наверное надо загадать желание попроще Smile
selug
BorodaNelly написал: На сайте roboarh.narod.ru доступна онлайн нумерологическая машина, при помощи которой можно узнать цифровой код своего желаний. Повторя этот код 38 раз, можно исполнить свое желание. Справочка: Еще в древние времена, человек знал о некоторых магических последовательностях цифр, которые при нанесении на бумагу или просто повторении, действовали подобно мощному заклинанию. К примеру, хорошо известны тибетские цифровые мантры (словосочетания повторяющиеся особое число раз) приносящие успех, богатство и процветание. P.S.: действительно неплохая машина, не раз проверенная на практике (сам по себе проект очень бородатый )
Очень интересно! Скажите, пожалуйста, а желания могут исполняться любые и вообще насколько эта машина работает безотказно по исполнению желаний?
lilia
Я бы советовала пасьянс, старый добрый способ узнать, чего хочешь. Но, гадание - целая наука, ее надо очень долго и планомерно изучать. У меня был такой опыт лет в 13, гадание и желания изучили по -полной, но, когда пришла пора воплощать их в жизнь, все куда-то делись.
BorodaNelly
Очень интересно! Скажите, пожалуйста, а желания могут исполняться любые и вообще насколько эта машина работает безотказно по исполнению желаний?
А Вы попробуйте задать этот вопрос на сайт. К слову, в нумерологии есть такая практика, про повторение цифровых мантр. Помогает как правило с "реальными" жизнеными желаниями (это из опыта, не только с этим сайтом). Сайт то по сути просто подсчитвает цифровую комбинацию...
selug
BorodaNelly написал:
Очень интересно! Скажите, пожалуйста, а желания могут исполняться любые и вообще насколько эта машина работает безотказно по исполнению желаний?
А Вы попробуйте задать этот вопрос на сайт. К слову, в нумерологии есть такая практика, про повторение цифровых мантр. Помогает как правило с "реальными" жизнеными желаниями (это из опыта, не только с этим сайтом). Сайт то по сути просто подсчитвает цифровую комбинацию...
Вы меня извините, но я даже пробовать такую чепуху не буду. Вы мне объясните, как взаимосвязаны между собой наши желания - цифры - реальная жизнь? Вы прорекламировали некую магическую машину в целях ее использования, и я как потребитель хочу получить гарантии ее качества.
BorodaNelly
Вы мне объясните, как взаимосвязаны между собой наши желания - цифры - реальная жизнь?
Почитайте литературу по нумерологии, в сети ее довольно много. selug, любая магии прежде всего основана на вере, а не гарантиях. Ваш вопрос несколько не коректен...
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно