Просмотр темы

Файлы 21

BorodaNelly
Тема много "боянистая" но интрегующе по детски пугающаяSmile Да ладно, чего уж там, захотелось вспомнить ощущения от детских страшилок. Речь пойдет о знаминитых в Интернете Files 21 (Файлы 21). Цитирую:
Файлы 21 - самое крупное общество из существующих, занимающихся поиском и классификацией файлов, которые неизвестным образом воздействуют на запустившего их человека либо на компьютер, на котором они находились/были запущены. Группа была создана 29 сентября 2003 года в Испании, Италии и Франции, из членов группы Кардиналы.
Примером файлов может служить страшилка: http://lurkmore.to/Копипаста:Creepy:Barbie.avi Оригинальное видео к истории: Это самое безобидное об остальных читать в инете. По теме. Ну естественно группа Файлов 21 - выдумка. Вернее такое сообщество существует в сети, но это просто куча энтузиастов. Они собираюю различные ведюшки и звуки воздействующие на человека (на психику). Конечно вроде бы ничего серьзного, но на самом деле технологии воздействия на психику человека при помощи звуков и образов реально существуют и разрабатывались еще во времена холодной войны. Может быть это их отголоски?
Investigator
Это из разряда фильма - комедии, не помню название, про хранилище отходов в поисковиках, к которому нет доступа ни у кого и там хранятся ужасы ужасные и жути страшные
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно