Просмотр темы

Ледники Гренландии

serge88
bulavka написал: Если учесть то, что с каждым годом в несколько раз увеличивается количество осадков, то по поводу падения уровня океана еще, ИМХО, нужно подумать...
Осадки то увеличились - с этим никто не спорит, а как же аномальная жара, которая даже в России летом бывает?
ЗакрытьНа сайте используются cookie-файлы, для обеспечения определенного функционала сайта. Вы можете изменить настройки браузера, для отключения этой функции. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно