Звездные врата инопланетных богов

21 июля 2010
5
15800
Поскольку приближается 2012 год многие спрашивают: будут ли открыты “звездные врата” богов, вернуться ли наши создатели в свои “солнечные корабли”? Если бы вы обладали секретным знанием и могли открыть космическую дверь, ведущую в царство богов, то готовы ли отправиться в путешествие наяву навстречу хозяевам звезд? Исследуя сегодняшний прогресс человечества, спросим себя: достигли ли мы в нашем развитии стадии, позволяющей войти в область передовых инопланетных миров. Читатели, незнакомые с предметом, естественно зададутся вопросом, что особенным в 2012 году и каким образом этот год связан с открытием “звездных врат”. То, что мы действительно знаем, – 21 декабря 2012 года заканчивается календарь народа майя.

Древние майя верят, что в это день родится Новое Солнце и начнется новая эпоха.

Многие размышляют, что фактически может произойти, когда придет час: возможное это будет духовное пробуждение, конец света, возвращение звездных богов, мы узнаем правду об НЛО, или же ровным счетом не произойдет ничего особенного и год пройдет незамеченным.

Исследователи-уфологии часто останавливаются на происхождении внеземных форм жизни. Откуда прибыли наши инопланетные создатели? Как НЛО может появиться и исчезнуть в течение нескольких секунд? Сама возможность инопланетян, посещающих Землю в прошлом и настоящем, регулярно отклоняется большинством ученых, главным образом из-за проблем межзвездного перелета. Критики внеземной гипотезы часто повторяют, что огромные расстояния, отделяющие звезды, – огромная проблема для желающих исследовать галактику. Межзвездный полет действительно представляет трудность, …но для человечества. Инопланетные цивилизации, опередившие нас на тысячи или даже миллионы лет в своем развитии, наиболее вероятно обнаружили соответствующие средства и приспособления и в состоянии исследовать вселенную. Мы не имеем никакого права предполагать, что все разумные жители галактики находятся на равном с нами технологическом уровне.

В последние годы многие видные и непредубежденные физики предложили идею параллельных вселенных, “червоточин”, возможность существования других измерений. Космический корабль мог войти в то, что называют “червоточиной”, проходом между пространствами, и оказаться в сотнях или даже тысячи световых лет от своей родной планеты. Использование “червоточин” в качестве “пространственных окон” позволяет невероятно быстро перемещаться в далекие космические миры. Может быть антигравитационные устройства могли бы открыть “окно” в параллельные вселеннеы.

Существуют миры, невидимые невооруженным глазом, и их существование нельзя отрицать. Внеземные формы жизни могут существовать на других планет в параллельных мирах. Более близкое исследование определенных сообщений указывает, что инопланетные существа иногда “проявляют” себя для наших чувств, телепортируют себя в наш мир из другого измерения. Здесь и возникает замечательная тайна “звездных ворот богов”.

На нашей планете есть места, окутанные мифами, волшебством и тайной. Там вы можете “почувствовать” присутствие “богов”, наших древних хозяев. Сегодня я хотел бы пригласить вас в поездке в Перу и исследовать то, что, как многие верят, является “воротами богов”.

Согласно легенде коренных американцев глубоко в недрах Анд скрывается определенный “дверной проем”. Очевидно, это – одно из множества “звездных врат”, расположенных по всей Земле. “Дверь” в Перу находится приблизительно в 35 километрах от города Пуно. На первый взгляд Ворота Богов (Пуерта де Хайу Марка, Puerta de Hayu Marca) похожи на обычную вырезанную скалу, но здесь должно быть что-то большее.

Магическое место в АндахМагическое место в Андах

Об истории предполагаемых “звездных ворот” в Перу несколько лет назад поступали сообщения Пола Дэймона (Daemon). К сожалению с тех пор о новых открытиях известно немного.

Доступ к “Двери” труден, и полностью это образование не исследовалась, но предполагается, что за этой “дверью” скрывается путь к земле богов.

Много странных и необъяснимых явлений наблюдалось здесь, и люди, живущие поблизости, избегают этого места после наступления темноты. То факт, что местные жители часто не желают говорить о случившихся событиях, мешает отделить слухами и истину. Однако мы можем сделать краткий обзор того, что происходит в этой области.

Свидетели сообщали о высоких людях со светлыми волосами и белой кожей. Эти существа часто сопровождаются синими и оранжевыми световыми шарами. Эти неизвестные проникают через дверь и тихо исчезают. Кто они и откуда приходят? Местные жители убеждены, что дверной проем приводит к земле, родине древних богов. В определенные моменты боги возвращаются через эту дверь, чтобы осмотреть их Земные владения. После этого они уходят назад, в свой мир.


Как я писала в своей книге “Голоса из Легендарных Времен” и в статье “Когда закончится мир – в 2012?” древние цивилизации по всему миру роднит общая вера в мировые циклы. Легенды и мифы, которые мы находим в Австралии, Америке, Африке, Европе и Азии, говоря нам, что наш нынешний мир не первый и не последний. Согласно древним записям и верованиям, по крайней мере четыре мира в прошлом уже были разрушены глобальными катаклизмами.

Люди в маленьких деревнях Анд думают, что странные посетители, которых замечают около “двери” – древние боги, в доисторические времена спустившиеся с небес и сотворившие жизнь на этой планете.

Существует общее верование в то, что перед появлением следующего мира и разрушением нынешнего появятся древние боги и предупредят о грядущем катаклизме. Местные жители не боятся изменений, они уверены в истинности древнего пророчества и доверяют своим богам. Так же христиане верят во второе пришествие Иисуса Христа, который придет и спасет их в отчаянные времена. Люди полагают, что вернувшиеся жителя небес возьмут жителей Земли под опеку и защитят от всех видов катастроф.

Мало того, что странные высокие существа исчезали за таинственной дверью в горах. Это место также известно частыми наблюдениями НЛО. Блестящие, имеющие форму диска или сферы объекты появляются здесь, а также около озера Титикака и Маркаваси, другой космической двери в Перу.

Люди, посещавшие и исследовавшие дверь, описывают чувство энергии, текущей через тело, при прикосновении к скале. Другим виделись звезды, галактики и блестящие газовые облака. Некоторые сообщали об ощущении свободного падения.

Одна древняя легенда рассказывает, что есть ключ к двери – золотой диск, который позволяет хозяину открыть ворота и войти в царство небожителей. Эта легенда уходит корнями в доинкские времена. Амару Муру, позже известный как Манко Капак, был первым царем-священником инков. Истинное происхождение Амару Муру – тайна. Некоторые говорят, что он родился в легендарной пещере горы Тампу Токко. В детстве он был взят Богом Солнца, а позже возвратился на Землю. По другой версии – Амару Муру был мудрецом из Лемурии. Незадолго до разрушения континента его послали вместе с другими мудрецами в разные части света. Их миссия состояла в том, чтобы создать новые цивилизации, они несли с собой священные объекты и секретных записи с легендарного континента.
Амару Муру и его жена прибыли на легких судах в перуанскую долину. Несколько храмов и городов, таких как Мачу-Пикчу, Куско и Тиауанако, были преднамеренно построены в высокогорье, над энергетическими местами. Империя Амару Муру включала не только Перу, она протянулась по всему побережью Южной Америки. Первый правитель инков основал так называемое Братство Семи Лучей. Скрытая в монастыре глубоко в Андах, эта тайная школа продолжала следовать священным традициями лемурийцев. Кроме того, монастырь хранил бесценные объекты, принесенные Амару с родины. Среди этих предметов был и священный солнечный диск. Диск мало кто видел, большую часть времени он содержался в закрытой комнате.


Очевидно золотой диск был перенесен со своего истинного места “в необыкновенные времена при случае космического характера”. Другими словами диск использовался, когда приближалась космическая катастрофа, и было необходимо открыть ворота к царству богов. Этот драгоценный золотой диск и был ключом к таинственной космической двери. Интересно отметить, что археологи, исследовавшие скалу в Хайу Марка, обнаружили маленькую круглую впадину рядом с входом. Возможно, чтобы открыть дверь, сюда помещался золотой диск.

Много священных храмов, городов и памятники по всему миру, как полагают, построены по какому-то плану. Невидимая земная энергия, так называемые линии-леи соединяют множество древних священных участков.

Ранее я упоминала о Маркауаси (Marcahuasi), месте, где встречаются Небо и Земля. Это несомненно одно из самых замечательных мест, которые возможно посетить. Но предстоит нелегкая задача – добраться до плато, расположенного высоко в Андах на высоте 12000 футов над уровнем моря.

Маркауаси, как говорят, – место, где нет времени. Памятник Человечеству и другие скульптуры напоминают нам обо всех утерянных и забытых расах, кто жил в иных мирах до нашей цивилизации. Маркауаси столь же таинственен как космический дверной проем в Хайу Марка. Люди, посещавшие плато, свидетельствовали о невероятных наблюдениях. В ряде случаев также отмечались неопознанные летающие объекты.

Есть теория о присутствии около Маркауаси мощного источника энергии, других звездных ворот. Местные жители здесь также встречали странных существ, приходящих ниоткуда и уходящих неизвестно куда.

Если вы задержитесь в этом месте подольше, вы можете достичь более высокого состояния сознания. Ваша духовность может вырасти до такой степени, что почувствуется присутствие космических учителей. Перуанские врата скрыты, и знание, как их использовать, не потеряно, а только сохранено тайной. Могла ли существовать определенная причина, по которой межпространственные врата располагались в скрытых и труднодоступных областях? Возможно древние боги не хотели, чтобы мы нашли и использовали двери, приводящие к другим мирам? Возможно наша мудрость и сознание не достаточны, и нам не разрешают вступить в другие миры? Если бы мы имели возможность пересечь порог, пришли бы мы с миром в чужой мир? Я оставляю эти вопросы читателю…

КетцалькоатльКетцалькоатль

Пророчество майя говорит, что великий Кетцалькоатль вернется через звездные врата в декабре 2012 года. Если это верно, интересно, готовы ли мы встретиться лицом к лицу с нашими создателями…
Информация
Комментарии
1 | Light 23 августа 2010 20:50:42
Существует ведь гипотеза, что египетские пирамиды - на самом деле очень продвинутые антенны, только не параболические, а пирамидальные - http://offsky.aecru.org/news.php?readmore=1815 .
И главное, находятся люди, которые находят в мистических описаниях - совершенно реальные события. Если интересно - вот еще одна ссылка, где проводится аналогия между библейскими 'Казнями египетскими' - и вулканической зимой. Очень толковое исследование - http://new.chronologia.org/polemics/poltavsky/index.php#route_Exodus
2 | Ирина 24 августа 2010 18:19:12
Интересно. Пусть и читается как сказка, но ведь сейчас уже ясно, что во многих сказках присутствуют крупицы настоящего. Вот только правильно их истолковать тяжело.Но мне кажется придёт всё таки время, когда всё будет расшифровано.
3 | terl 02 июля 2011 21:53:17
А по-моему это намек на то, что сериал "Звездные врата" не такая уж и выдумка и он основан на реальных историях.
4 | натик 18 июля 2011 22:37:01
Все новое это хорошо забытое старое,очень хорошая поговорка...по поводу ф.Звездные врата
5 | натик 18 июля 2011 22:48:23
Простой маленкий пример:в три девятом царстве в три десятом государтве,три девятое и три десятое это древне славянская мера длины показывющая десятки тыс.км. и это Руские нар.сказки,и таких примеров много...
Добавить комментарий