Одна из теорий возникновения жизни на Земле от инопланетян

09 февраля 2009
5
36677
Теорий о возникновении жизни на земле существует множество и чем дольше человечество существует, тем больше возникает различных теорий, но ни одна из них не имеет 100 процентного подтверждения.

Одна из теорий предполагает зарождение жизни на земле от инопланетян. Суть в том, что когда-то, давным-давно космический корабль прилетевший на землю неизвестно из каких глубин космоса потерпел серьёзную аварию. Группа инопланетян смогла выжить на Земле, но их космический корабль пришел в абсолютную негодность и они не могли улететь к себе.

И вот эта группа инопланетян стала жить на земле, но т.к. разумных форм жизни на земле не было они не могли ни с кем поделится своей информацией. Также за ними по каким-то причинам не прилетела спасательная экспедиция, и несколько обжившись на земле они стали думать как бы им выжить. По каким-то неизвестным нам причинам они не могли воспроизвести потомство. Может быть в их экспедиции были представители только одного пола их расы, а может быть и ещё какие-то причины были.

Но преследуя какие-то им одним известные цели, они решили оставить на земле свой след. Оказалось, что обезьяны жившие на земле вполне подходили для оплодотворения и продолжения их рода. Что они и сделали. Они оплодотворили обезьян, тем самым дав толчок в зарождении форм разумной жизни на земле. Сами они конечно же в итоге либо умерли, либо может не смогли долго жить в нашей атмосфере и вымерли. Но оплодотворенные пришельцами обезьяны дали потомство. И при смешении генов инопланетян и обезьян зародился хомо сапиенс. Конечно первое потомство такого смешения не было разумным как мы сейчас, но у них появились зачатки мышления и развития. И вот эти самые потомки продолжали род полученный от смешения обезьян и инопланетян и продолжали эволюционировать. Таким образом в результате подобного эксперимента появился человек.

Возможно Дарвин был прав, создав свою теорию происхождения человека от обезьян, но не мог предположить, что в этом замешаны ещё и разумные существа из другого мира.

www.ufostation.net
Информация
Комментарии
1 | Влад 04 ноября 2009 21:30:12
"Одна из теорий предполагает зарождение жизни на земле от инопланетян"
Может быть это так, но как произошел зарождение инопланетян во вселенной? Как возникло жизн там, откуда они приехали?
2 | Вадим 22 ноября 2009 13:37:46
Влад...очень точно подметил!
3 | Серж 22 августа 2013 08:37:22
Речь в статье не о зарождении жизни, а о происхождении РАЗУМНОЙ (только сомневаюсь, что она разумна по-настоящему) жизни на Земле. Ещё одно предположение о происхождении человека...
4 | возмещенный возмущенец 26 ноября 2015 14:44:29
капец... хоть бы знаки припенания правильно расставляли. и что это за сочинение за 6 класс? нужны факты, и хоть какие-нибудь доказательства, а не "тупо" чье-то мнение.
Shock
5 | Сергей. 26 августа 2016 15:32:35
Да еще не распознали как человек получился толком))) а кто то уже там написал как в принцепи разум зародился)))))
Добавить комментарий