Предсказания Нострадамуса сбываются в России

06 сентября 2008
33692
Россия сейчас стоит на пороге грандиозных событий, которые изменят мир и принесут нашему государству великую славу, - это утверждает в своих пророчествах Нострадамус и другие известные предсказатели всех времен и народов.

У Нострадамуса есть несколько четверостиший, которые удивительно точно описывают войну в Южной Осетии и сопутствующие ей события.

«Когда затмение Солнца тогда будет,

Средь бела дня будет видно чудовище:

Каждый его будет толковать иначе,

Дороговизна

не сохранена: никто

не будет готов».

Трагические события в Южной Осетии начались в день полного солнечного затмения, охватившего 13 (чертову дюжину!) часовых поясов. Наблюдая за ним, ученые увидели поистине «чудовище»: в максимуме активности корона выглядела как лохматый человек из лучей, а в минимуме активности она была словно усатый человек. Объяснить это чудо ученые не смогли. Это явление, как и события в Южной Осетии, получили в мире самую противоречивую оценку («каждый толковал иначе») и сопровождались падением цен на нефть, курса рубля и биржевых индексов («дороговизна не сохранена»). Далее у Нострадамуса читаем:

«Приближается войско, идущее из Славянии.

Смертоносный разрушитель уничтожит старый город.

Он увидит свою Романию в великом горе

И не сможет потушить великое пламя».

Разрушенный по приказу Саакашвили («смертоносный разрушитель») Цхинвал - город очень старый (первое письменное упоминание о нем относится к 1398 г., но есть версии, что он был основан в III в. н. э. Славяния - более чем прозрачный намек на Россию. Скорее всего, в данном случае под «своей Романией» подразумевается страна, следующая прозападным курсом, каковой и является сейчас Грузия.

Затем Нострадамус пишет:

«У Эвксинского понта и великой Тартарии

Появится царь, который навестит Галлию,

Перейдет Аланию и Армению

И в Византии оставит кровавый жезл».

Эвксинский понт - Чёрное море. Тартария - значительная часть Азии, включающая некоторые территории России. Византия - территория современной Турции. Алания - одно из названий Осетии. Арменией Нострадамус называл весь Кавказ и Закавказье. Главнокомандующий ВС России и Президент Российской Федерации Д. Медведев в Галлии (Франции), правда, ещё не был. Однако первым, кто из лидеров Запада поздравил Медведева с победой на президентских выборах и передал ему приглашение посетить Францию с визитом (оно было с благодарностью принято), был Президент Франции Н. Саркози, лично принявший затем активнейшее участие в южноосетинских событиях. Вполне возможно также, что в Турции отнесли пророчество Нострадамуса на свой счет, а потому, не желая визита к себе царя с кровавым жезлом, долго не пропускали корабли своих союзников - США и НАТО - в Чёрное море. Ведь Нострадамус обещает славянам большую удачу в войне в горах и вообще в морских десантных операциях:

«Славянский народ, благодаря военной удаче,

Поднимется на очень высокий уровень.

Сменит государя. Родится провинциал.

Войско пройдет море и поднимется в горы».

Смены государя и рождения «провинциала» еще не произошло, но, возможно, это и случится: в СМИ уже много пишут о скорой замене американцами президента Саакашвили на более умеренного политика и отправке его из столицы Грузии в одну из провинций США.

Ванга

Говоря о России, слепая болгарская провидица Ванга особенно подчеркивала ее значение для мира. Известно, что, озвучивая одно из своих пророчеств, она очертила руками большой круг и сказала: «Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа». Ее слова: «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России», - были сказаны почти двадцать лет назад.

А это пророчество Ванги звучит словно предостережение всем врагам России: «Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».

Незадолго до своей кончины Ванга предсказала войну на Кавказе и ее исход: «Россия победит и принесет живущим там народам мир». А о Грузии поведала: «Не могу сказать ни о плохом, ни о хорошем будущем Грузии, потому как этого будущего у нее нет вообще!»

Славик

Предсказатель Славик Крашенинников из города Чебаркуля тоже делал прогнозы о будущем планеты. Мальчик умер в 11 лет, но успел оставить массу пророчеств. Многие из них сбылись. Так, например, он сказал, что «в Америке взорвут два больших одинаковых дома». Как и многие предсказатели, Славик говорил и о том, что будут военные конфликты на земле: «Сатана хочет разжечь войну между мусульманами и христианами, но Бог не допустит мировой войны между ними».

Об обострении отношений с США и возрождении патриотизма: «Сначала Россия помирится с Америкой. Много будет стоять американцев на российских границах. Начнут завозить американские продукты и товары в Россию. У нас будет все американское, даже кино. Русским людям потом все это очень надоест, и они будут рады видеть даже маленькую российскую марочку».
Информация
Комментарии
1 | DomeNatos(programmer) 15 февраля 2009 01:36:39
Насчет того, что все американское - уже правда.
Остальное похоже на истину... Однако, для того чтобы Славяния поднялась нам нужно работать и работать...
2 | вася 25 августа 2009 23:19:06
Полный бред. Автор трактующий отдельные катрены нострадамуса слеп или состоит в единой россии
3 | SAOSHIANT 24 апреля 2010 19:37:16
так говорил Нострадамус

Ц_10+1982 год = 1992 год + Катрен 72 года

Как Великий Король Ангел мой

Он земной живет семьей

год 1999 событие Небесное

7 месяцев от него-встретите его.

Великий Король Ужаса (Отец Христа) спустится с Неба

Велико-Праведный Суд вершить человекам

До и после Суда_Воин будет править ради добра

Пока все остается без коментариев SAOSHIANT.blog.ru
4 | ОРАКУЛ 25 августа 2010 17:43:59
Хватит обманывать народ величием ... Реальное из того, что вы увидите изложенное в пророчествах Нострадамуса. О ближайшем будущем.
«Хотя пророчества туманны, смысл их будет понят, когда спадёт пелена невежества прояснится более полно. Пр.103-106. От царей и принцев примут подражанье, прорицатели и пустые пророки возвышены. От изобилия жертв золота и блеска ослепнут, будут толковать интерпретаторы. 3к26. Прочь профаны и невежественная толпа, и все астрологи-простаки, варвары отойдите. 6к100.
Мои познания, позволившие мне познать, когда враги Иисуса Христа и Его церкви станут умножаться в числе. Эп.24. Предвидя пришествие commun - коммун, поэтому я изложил в туманных и загадочных предложениях особо важные (!) события будущего человечества. Пр.17. И случится всё это с народом Севера по Божественной воле, и в своё время сатана будет связан. Эп.184. Когда святое имя Иисуса Христа более не будет унижаться неверующими, которые с Севера, затем мир приблизится к великому пожарищу. Эп.188. Две революции будут совершены злобным с косой, совершенно изменившим царства и века. Подвижный знак на своём месте столь смел, к двум равный и благосклонный. 1к54. Два фальшивых друга придут остаться в пределах той земли, разбудить ненависть долгое время дремавшую. 7к33. Два царствующих брата станут столь враждебны, что борьба между ними станет столь смертельной, царство и жизнь – их великая ссора. 3к98. И против правления двух один из них составит заговор, они увидят необходимость в конце месяца. Пред.44. Старый будет расстроен в своей основной надежде, он сделает его главой своей империи. 8к65. Старый правитель обманут молодым, вне своего кабинета он увидит себя безоружным. 8к68. Ночью в кровати, нападение без оружия, его притеснением великая беда. 7к83. Пленник сбежал – великие опасности. В короткое время фортуна изменится к великому. 2к66. Изгнанный из правления он возвратится суровым, чтобы каждый поверил в его воинственные дела. 6к61. О потере величайшего новость сообщена, это сообщение изумит армию. Военные против восставших. 4к13. Великого крикуна, бесстыдного и дерзкого, изберут командующим армией. 3к81. Он поведёт великую армию и оставит её при себе, он разграбит всю страну после своего возвращения, он станет держать свой народ в заложниках. 8к92. Он возвысит униженных, возмутит мятежных. Не было подобных ему на этой земле. 5к79. Поддерживающая толпа поднимется, станет изгонять приверженцев законодателей. Города провинции, сёла страны откажутся от обретения своих путей свободы, порабощая себя ещё более полно, заставляя себя тайно отдавать свою свободу и терять веру в свою религию, они начнут биться влево, только чтобы вернутся вправо. Эп.114.96-98. От порабощённого народа песни, прославления, требования. Правители и господа в тюрьмах. В будущем подобными безголовыми безумцами это воспримется как божественный глас. 1к14. Гробница, предмет столь великого поклонения, долгое время останется открытой. Эп.129. Обнаружат гробницу облицованную мрамором, земля вздрогнет в апреле плохо захороненным. 6к66 (!).
В центе великого мира «ROSA», для новых деяний кровь публично пролита, тем, кто возвестит истину закроют рты. 5к96.»
5 | ОРАКУЛ 25 августа 2010 18:02:57
Пропуская события безумного военного времени
« … … … Затем наступит начало тому, чему долго продолжаться, а начнётся тот год с ещё большего преследования Христианской Церкви, чем то, что случалось ранее, длившееся 1792 года (17-92: 1917-1992). Эп.165. Преследование духовного народа будет происходить властью царей Севера, объединённых восточных. Эп.193. В то время и в тех странах силы ада будут служить против Церкви Иисуса Христа, властью врагов закона, кто будет второй антихрист (!), кто станет преследовать Церковь и её истинного священника, посредством власти временных царей, соблазнённых безумными речами. Эп.176. И святой народ Божий, и все религии будут преследоваться до крайности и будет сокрушён до такой степени, что кровь истинного (!) священного народа будет литься повсюду, и один из ужасных временных царей будет столь восхвалять своих сторонников за пролитие человеческой крови невинного священного народа … и этот царь совершит невероятные преступления против Церкви … . Эп.196-200.
Но как Луна (Востока) движим своим ангелом (тьмы), так и с Небес приблизят время расплаты. Тогда они увидят великие перемены - леденящий ужас и месть. 1к56. Столь великий голод, приближение которого я ощущаю, будет повсюду, затем станет всеобщим: столь великий и долгий, что люди станут отрывать корни от деревьев и младенцев от грудей. 1к67. Столь великий голод смертоносной волной распространится из-за долгого дождя вдоль Арктического полюса. 6к5. Они увидят появление великого огня «солнца», шум и свет простирающийся к Северу. На земле смерть, крики слышны, гибель от меча, огня, голода. 2к91. Что за пагубная беда падёт на главного восточного вождя и большинство его мятежного народа, будет побеждён и предан смерти, а выжившие рассеются среди народов. Эп.133. И великое опустошение падёт на это царство, его великие города лишатся жителей, а кто войдёт внутрь их падут под местью гнева Бога. Эп.127. В своё же время явится столь обширная чума, что более двух третей мира падёт и придёт в упадок. Столь многие (умрут), что ни один не узнает и не сможет определить истинных владельцев полей и домов, и сорняки на городских улицах поднимутся выше колен. Эп.118,119. И не найдётся никого желающего работать на полях, которые станут дикими столь долгое время, сколько их обрабатывали. Пр.86.»
Таков будет результат этого величия в 2014 году. Молитесь и спасайте свои души. Читайте Откровение 14:9-12.
6 | гость 26 сентября 2010 11:41:28
не переживайте,у РОССИИ всё будет нормалёк
надо совсем немного подождать
король ужаса ,как его называют-русский человек и уже живёт среди людей

всему своё время,скоро будет очень интересно....
7 | Измаил 18 мая 2012 17:03:50
Вчера видел интересное существо.Прохожие говорили, что это инопланетянин.Это было в Череповце на берегу реки Ягорба.Существо было очень спокойным, но всё интересовалось, как размножаются существа на земле.Два человека мужчина и женщина ему показали.Он удивился и сам показал, как появляются существа подобные ему.Для этого он сделал глатательное движение и рядом с ним оказалось существо подобное ему.
8 | Вася 14 августа 2012 11:31:59
Ребята все предсказания это чистой воды лож,лож написанная мосонами и сказанная глупцами,ведь проще всего обмануть человека,какая может быть мощь у россии когда она практически погибла,мосоны все заранее спланировали и все войны и теракты полностью все исполняется по их плану в заданный год день и час,что бы люди верили тем ложным предсказателям и надеялись что все будет хорошо,все будет хорошо в россии думал я и надеялся на слова ванги,а тем временем мои враги творят страшные деяния.
9 | Днепровский 22 января 2013 18:04:50
Измаил! А чего этот инопланетянин глотал? Интересное сообщение твоё! Хотелось бы встретиться с таким Инопланетом.
Вася! А про масонов ты это зря! Не в масонах всё дело. Всё диктует выгода материально-финансовая, дающая мерзавцам власть над народом.
10 | Nostredam 25 февраля 2013 02:36:44
Ты прав, Гость!
11 | СоТворец 17 июня 2013 17:31:58
Любимые ЧеловекоБоги!еще с 2004года для народа России идет иформация почему выбрана Россия в качестве Народа Спасителя для Всего Мира!

Диктовка от 30.09.04
18. Вот Праздник, вот подсказка! Никто не хочет в глубину смотреть – вот в чём беда, проблема из проблем. Но Верю: будет торжество! Поймут, надеюсь, здесь, в России, что это – путь, и флаг, и будущая Миссия её.
21. В Душе у каждого в России есть место для Надежд, – зовётся, как авось! В России только с Верой в Бога, Надеждой и в Любви есть все дела, вы только глубину поймите, и Праздник – ваш!
24. Побольше объясните глубокий смысл Религии Моей и без надрыва, только тихо и с ласкою в Душе! Ведь почва есть, особенно в России. Лишь зёрна посадить, и всё пойдёт.
25. Успешен будет старт от этой даты, другой не будет никогда. Я говорю: Мой Знак для вас, российский знак навечно, навсегда! Вам надо только взять, понять, Душою пропустить Основы и путь открыть во благо Мне.
28. Пусть отзовётся в сердцах россиян, светлее нет мгновенья, и повторяй в Словах: я Верю, я Люблю, Надеюсь и Мудрости прошу. Другого не дано. Подсказка на века!!!

Диктовка от 11.12.04
3. Я понимаю, что не сразу и не вдруг и не все пойдут на то, чтобы отказаться от мирских соблазнов, но большинство неимущей части общества, особенно в России, безусловно, откликнется и осознанно пойдёт по пути Божественных Начал.

Каноны Вечности, или “что Бог ни делает – всё к лучшему” (Диктовка от 10.04.13)
19. Поэтому Я предупреждал людей, и неоднократно, о том, что будущее человечества в руках Славян-Ариев, которые с Моей Помощью должны сотворить невозможное и за четыре года внутри России создать Святую Русь – основу будущего всего человечества!

источник: http://www.otkroveniya.ru/predislovie.html
12 | Леонид 21 июня 2013 11:03:17
Уважаемый Оракул, это Вы называете истинно священных людей которые убивали наших предков??? Тех которые растоптали и унизили мою страну и мою Веру? те кто обкрадывают весь мир? знаете если эти люди истинные то пусть тогда они и живут у себя, они даже не удосужились свой Род назвать (фамилия), я не знаю какой Вы оракул(((
13 | Lexicon 15 июля 2016 09:49:51
1 июля на REN-TV в «Документальном проекте» было сказано о том, что якобы в 1989 году в Челябинске родился — пророк! Да, он родился в Южном Урале, но в другом городе; и намного раньше! И, несомненно, сейчас ему грозит большая опасность со стороны мирской и духовной власти; ведь своими проповедями он способен низвергнуть Антихриста и его прислужников из РПЦ;и поэтому,ему приходится скрывать свое настоящее имя и место жительства! У него много псевдонимом; и последнее из них — Lexicon! «В год 1999 и 7 месяцев, С неба придёт великий Царь устрашения, Воскресить великого Царя Анголмуа, До и после Марса счастливо править.» Нострадамус
14 | Владимир Павлович Бочаров 10 февраля 2020 21:43:04
Совсем другая трактовка катренов открывается, если рассматривать катрены не по одному, а группой, относящихся к одному событию и году.
Например:
О Гитлере: Рассмотрим катрены №:41,76,10,30,42,77,11,31,43,78,12,32,44,79,13,45,80 и 14 центурии №2, расположенных строго согласно обнаруженной в Сочи единой шифровальной таблице последовательности катренов для любой центурии пророчеств М. Нострадамуса.
Статья: "Зловещее столетие" на Проза,ру Владимир Бочаров 2.
О Наполеоне: Это катрены: №33,1,21,49,53,66,68,3,22 и 34, центурии №4.
Статья:"Наполеон Бонапарт".
О Третьей мировой войне: 3-77,11,31,43,78,12. Статья:"Третья мировая война" и так далее.
С уважением. Владимир Бочаров.Сочи, Адлер.
Добавить комментарий