Не шутите с неизведанным: история двух сестер и духа

03 марта 2024
0
583
Это был обычный Хэллоуин, но две сестры, Анна и Мария, решили устроить небольшое приключение, которое перевернуло их жизни.

Желая развлечься, девушки открыли старую книгу семейных рецептов, принадлежавшую их бабушке. Внутри были записи о магических существах и способах их вызова. Что могло пойти не так? Сестры не думали о последствиях, считая это всего лишь игрой.


По указаниям книги, они зажгли свечу у заколдованного зеркала в полночь и произнесли несколько слов. И тут, к их ужасу, в отражении зеркала появился темный силуэт, окруженный мрачным светом. Вместо удивления, девушки испытали страх - это было не то, что они ожидали.

Мария, младшая сестра, не смогла сдержать крик. Темный силуэт начал выходить из зеркала, и его алые глаза сверкали в темноте. Это было настоящее существо, которое они ненароком вызвали. Он коснулся руки Анны, и она почувствовала острый холод, проникающий до костей.


Внезапно что-то теплое оттолкнуло Анну в сторону, и она упала на свою сестру. В зеркале появился другой силуэт, излучающий свет. Это был ее ангел-хранитель. Он посмотрел на них своими теплыми глазами, и сестры потеряли сознание.

Они очнулись от оглушительного звука звонка, открыли глаза и увидели пылающие занавески и комнату, наполненную дымом. Благодаря соседям, пожарные быстро приехали и потушили пламя. Однако на этом их страдания не закончились.

Темное существо продолжало посещать их сны в течение 13 ночей. Этот ужасный опыт научил девушек уважать и беречь границы между известным и неизвестным. Не стоит трогать лихо, пока оно тихо. Наши действия могут иметь последствия, о которых мы даже не подозреваем.
Информация
Добавить комментарий