Тайм-тревелеры: сущности из будущего или других измерений?

13 января 2024
0
487
В течение десятилетий свидетельства о НЛО (неопознанные летающие объекты) и НАФ (неопознанные аэрокосмические явления) считались историями об отрывистых рассуждениях невротической группы общества. Однако теперь отчеты об этих явлениях, наконец, начали восприниматься серьезно правительством и общественностью в целом.


В Конгрессе регулярно проводятся слушания, создаются рабочие группы для изучения данных, и свидетелей призывают сообщать о своих переживаниях. Даже Пентагон недавно запустил цифровую форму для сбора информации о правительственных программах или деятельности по НАФ. Это замечательно. Но насколько ближе мы приблизились к определению, что на самом деле представляют собой эти странные объекты?

Одной из причин, почему наблюдения НЛО стали практически исключительной темой для таблоидов на протяжении долгого времени, был стигматизм. Если кто-то стал свидетелем таких явлений и сообщил об этом, то его считали человеком, говорившим о летающих тарелках с маленькими зелеными людьми, которые говорят: "Отведи меня к своему лидеру".


После этого он или она были изгнаны из сообщества, на них смеялись и называли их сумасшедшими. Но к лучшему это, конечно, изменилось, и теперь можно вести более серьезное обсуждение того, что на самом деле происходит в небе. На протяжении десятилетий, когда легитимные исследования пытались проникнуть в массы, немногим интеллектуалам, таким как Джак Валле, пришлось предложить, что типичная встреча с НЛО может оказаться недостаточно странной, чтобы объяснить то, что на самом деле происходит с этими наблюдениями.

Одна из гипотез для этих объектов заключается в том, что они могут быть не внеземными, а путешествующими во времени существами из будущего. Эти НЛО и НАФ могут быть нами, исчезая из этого момента времени в другой момент будущего Земли.

Это предположение может показаться сюжетным приемом из научно-фантастического романа или фильма, но концепция не является фантазией. Время - это конструкция человека, устройство и инструмент для описания нашего существования в рамках нашей текущей реальности. Оно помогает нам отслеживать сезоны, определять время посева, правильный момент для явки на работу или когда детей нужно доставить на автобусную остановку и так далее. Это довольно полезный механизм, который мы разработали. Все это осуществляется в четвертом измерении, которых, согласно нашей теоретической физике, может быть потенциально одиннадцать. Каждое измерение имеет доступ к нижележащим измерениям - в нашем случае, из четвертого измерения мы свободно взаимодействуем с тремя нижележащими: объектами, плоскостями и линиями. Однако пятый и выше измерения недоступны нам. Если мы вдруг окажемся в этой области, мир будет выглядеть для нас совершенно незнакомым, подобно рыбе, выхваченной из ее водного мира и обнаружившей, что за этим есть гораздо больше.

Те, кто овладел путешествием во времени, овладели способностью подняться на более высокие пространственные измерения и иметь доступ к времени, как к объекту или серии объектов, каждый момент, возможно, как фотография в полном наборе фотографий, охватывающих каждый момент существования нашей вселенной. Сможет ли человечество освоить это в будущем на Земле, чтобы путешествовать во времени и появляться не только в виде наших НЛО и НАФ сейчас, но также в виде наших неопознанных воздушных объектов в прошлом и будущем? Это вполне возможно, но почему эти путешественники должны быть людьми?

Мы находимся в уникальный период истории нашей планеты, почти в середине ее существования. Предполагается, что Земля имеет примерно 4,5 миллиарда лет, и считается, что она будет существовать еще около 5 миллиардов лет, когда Солнце станет достаточно большим красным гигантом, чтобы охватить планету и уничтожить ее. Чтобы понять, насколько древняя на самом деле Земля, последние динозавры вымерли около 64 миллионов лет назад. Это чуть более одного процента всего существования планеты назад. Однако самые древние известные останки Homo sapiens относятся только к примерно 315 000 летней давности. Мы не пробыли здесь как вид так долго на фоне всей истории планеты. Будем ли мы здесь еще 315 000 лет вперед, не говоря уже о 64 миллионах лет, с учетом того, как наша цивилизация развивается на краю пропасти? Возможно.

Или, возможно, иначе. Вполне возможно, что через 64-100 миллионов лет люди больше не будут существовать на планете Земля по любой из множества причин, будь то самоуничтожение, подчинение какому-то смертоносному вирусу, уничтожение каким-то катастрофическим событием и так далее. В этот момент на планете может появиться другая разумная форма жизни, создаст мощную цивилизацию и, в конечном итоге, разовьет технологию путешествия во времени. Другими словами, да, некоторые НЛО и НАФ, которые мы наблюдаем, могут быть путешественниками во времени с Земли, но это не обязательно должны быть люди. Кроме того, они даже не обязаны быть местными обитателями планеты. В подобной ситуации, когда исчезнет человечество, через миллионы лет космическая раса из другой планеты может обнаружить нашу планету, признать ее пригодной для жизни, заселить ее и в конечном итоге разработать технологию путешествия во времени. Таким образом, мы можем наблюдать путешественников во времени, происходящих с Земли, но они по-прежнему будут иметь внеземное происхождение.

Общий знаменатель здесь - это способность использовать технологию, которая поднимает живое существо на более высокую плоскость пространственных измерений, чтобы свободно перемещаться в исходном измерении - в данном случае, во времени. В этом обсуждении не учитывается то, что в этих других измерениях, скорее всего, существует разнообразие существ и сущностей, которые также могут получить доступ к нашей плоскости существования, если они захотят.

Это не означает, что все НЛО и НАФ - это путешественники во времени. Я действительно считаю, что многие из них - это физические объекты, которые преодолели пространство и время, возможно, через червоточину или Эйнштейна-Розена-мост, чтобы преодолеть огромное расстояние. Однако мы должны учесть, что некоторые из этих странных аппаратов могут иметь более местное происхождение.

Исследователь Майк Риксеккер является автором нескольких книг, включая его последнюю работу "Путешествия во времени, прогулка в тени". Для получения дополнительной информации посетите www.mikericksecker.com
Информация
Добавить комментарий