Эдгар Митчелл: России нужно рассекретить данные об НЛО!

19 августа 2008
0
23467
Американский астронавт, побывавший на Луне, в эксклюзивном интервью «Жизни» подтвердил, что правительства скрывают информацию о пришельцах
Звезда мировой космонавтики Эдгар Митчелл заявил, что у него имеются основания полагать, что и российское правительство скрывает данные о визитах пришельцев на ее территории.

Побывавший на Луне Митчелл уверен, что внеземные цивилизации существуют.Побывавший на Луне Митчелл уверен, что внеземные цивилизации существуют.

– Кроме США многие другие страны, включая и Россию, имеют данные об иноземных существах, – говорит Митчелл. – Правительства должны раскрыть эту информацию!

Пока во всем мире на этот шаг решились только Франция и частично Великобритания.

Напомним, что 77 летний астронавт Эдгар Митчелл принимал участие в миссии «Аполло-14» и стал шестым человеком, побывавшим на Луне. Его пребывание на поверхности спутника Земли составило девять часов 17 минут.

Обладая незаурядным авторитетом в мировой космонавтике, Митчелл осмелился на серьезное заявление – инопланетяне существуют! Он утверждает, что спецслужбы всех ведущих держав обладают шокирующими архивами о контактах землян с НЛО.

Господин Митчелл нашел время побеседовать и с корреспондентом газеты «Жизнь». Его очень интересует ситуация с уфологическими наблюдениями в России.

Для прессы генерал был вынужден зачитать представленный спецслужбами текст официальной версии.Для прессы генерал был вынужден зачитать представленный спецслужбами текст официальной версии.

– По моим данным, доклады о наблюдениях НЛО, фото– и видеодокументы в СССР накапливались более сорока лет. Сейчас многие материалы из этого весьма объемного досье хранятся в 22 м Центральном научно-исследовательском институте под Москвой. И этот уфологический архив по-прежнему засекречен.

Несмотря на свой преклонный возраст, астронавт очень бодр – сказывается военная закалка. Он по-флотски четок и конкретен в своих высказываниях и формулировках, в прошлом он офицер военно-морских сил.

– У Вас есть информация о том, что пришельцы когда-либо посещали территорию современной России?

– Я уверен – это правда!

– Есть ли какие-то конкретные места на Земле, которые пришельцы посещают наиболее часто?

– По моей информации, они бывали почти везде. Я знаю, что очевидцы есть практически в каждой стране. Но я в основном поддерживаю личный контакт только с теми специалистами в уфологии, которые живут в США. Мы очень хорошо общаемся, и от них я получаю информацию о том, как могут выглядеть инопланетяне. Мой собственный интерес к НЛО начался с местечка Розвел в штате Нью-Мехико, которое известно нашумевшей историей с пришельцами, которые посещали это место в 1947 году. Ведь это моя родина. Я вырос там. И уверен, что описываемые события тех лет – правда. Ведь останки НЛО осматривали люди с ранчо, которых я и моя семья прекрасно знали. Они мои соседи и друзья.
Информация
Добавить комментарий